Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все, что вы хотели бы спросить про X100.


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

Помогите как нибудь форматнуть TFS на x100, флеш дампер не хочет ни сохранять ни форматировать его а bin может что делать. Другой мой x100 нормально форматирует. Мож есть другая прога формата TFS. Помогите пожалуйста форматнуть его а то телефон даже грузиться не хочет

Незнаю у меня была така фигня с комовским кабелем, поехал на рынок купил юсбишный, все стало на свои места, а хочешь разбери и посмотри распиновку своего кабеля, вот оригинал

1, 14 – Vbat

2 – TxD

3 – RxD

4 – RTS

5 – CTS

8, 11, 13 – Gnd

Попробуй может поможет

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МЕНЯ usb шнур, он один x100прошивает, а в другом не прошивает TFS ,а мне очень нужно его форматнуть а то телефон не загружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри... очень извиняюсь... :)

я читала вроде бы все внимательно но может пропустила ...просто новенькая...

дело вот в чем: Я девушка из Беларуси г. Минск... тел. Х100, оператор мтс.. и не могу найти и понять как подключить GPRS- internet.. и все это дело настроить... это мне нужно для устоновления аси на моб....

пожалуйста помогите девушке разобраться в этом всем... буду очень блогодарна .. еще раз извините если я просто слепа и не заметила... и за то что потревожила..

Где твоё алиби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел. Х100, оператор мтс.. и не могу найти и понять как подключить GPRS- internet.. и все это дело настроить...

звони своему ОпСоСу-подключи услугу ( если вдруг она не входит в пакет твоего тарифа) - он тебе

должен скинуть настройки жЭпЭрезки ( для ИКСюха они автоматические ) - сохрани - перегрузи тел

потом уже будешь думать ...

для устоновления аси на моб....

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони своему ОпСоСу-подключи услугу ( если вдруг она не входит в пакет твоего тарифа) - он тебе

должен скинуть настройки жЭпЭрезки ( для ИКСюха они автоматические ) - сохрани - перегрузи тел

потом уже будешь думать ...

igo ,а разве опсос присылает настройки GPRS-internet,помоему он присылает GPRS-WAP.

 

Сообщение от модератора igo
... :laugh3::lol::)... без комментариеФФ

а ВАП-ресурсы...голубиной_почтой что ли переправляют..? :( ... более подробно там:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=31113

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-,

 

да вот именно интернет нету... а мне надо и-нет...

Вся инфа есть на сайте МТС-проверено,сам подключал :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATLANT,

угу я смотрела но просто не разобралась...думала тут помогут объяснят....

Где твоё алиби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATLANT,

угу я смотрела но просто не разобралась...думала тут помогут объяснят....

Короче,попробуй сделать вот что.Раз у тебя Х100,то возьми и загрузи настройки GPRS-WAP.Загрузила!Далее идем на адрес mini.opera.com,далее download.Там выбираем телефон,модель телефона.Дальше ты увидишь там где загрузка файлов jar,jad есть пункт connection problem.Вот в нем как раз и найдешь настройки,которые нужно изменить в том профиле,что ты ранее загрузила.Пробуй!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БеШеНаЯ, так а...собственно от тебя требуется что услуга была подключена(я так понял подключили) и ввести свой APN (internet.beeline.ua как у меня...) через #*577699# или спец. пункт в настройках явы, если есть.

Все, можно ставить аську, оперу и юзать...

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БеШеНаЯ, так а...собственно от тебя требуется что услуга была подключена(я так понял подключили) и ввести свой APN (internet.beeline.ua как у меня...)

У неё вообще-то МТС,а не Билайн.А у МТС вроде адрес один для всех.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Люди, у меня вот такая вот проблема.

Не раз перепрошивал тел... все было хорошо. Потом - позавчера - ставлю граф тему... Шью bin, потом tfs... И вдруг пишет ошибка Тайм-аут... Что такое? Я залез на форму почитал - пункты реанимации сделал... НО НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ.. ВООБЩЕ НИ В КАКУЮ.. ЧТО ДЕЛАТЬ, подскажите плиз!

 

Ах да! Вот еще, разбираю тел на АКБ и все остальное, сим-ку тож достаю, лежит часа 2. Потом - втыкаю зарядник на пять минут, вытыкаю зарядник. Передергиваю АКБ втыкаю кабель( которым не раз шил) включаю флешер - на кнопку - идет процесс посылки загрузчика! И все, но все равно не включается.

 

Помогите пожалуйста, новый тел не хочу - подарок! Жду помощи, не знаю что и делать!

Выбирая войну, ты умножишь потери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вопрос не в тему, зараннее извиняюсь. Есть ли на X100 патч увеличивающий оперативную память для java?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mechanic, нет такого патча

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mechanic, нет такого патча

Скажите, этого патча нет, потому что его впринципе нельзя написать или его просто ни кто не написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать реально, потому что "есть в оперативке 2 метра, но доступ к ним закрыт аппаратно. По документации там 8 мб оперативки 0x1000000-0x17FFFFF. область 0x1200000-0x13FFFFF ничем не используется." Это цитата Sleeping-manа, вообщем нужен такой человечек который все бы это смог реализовать

:(:)

Изменено пользователем kreativ

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать реально, потому что "есть в оперативке 2 метра, но доступ к ним закрыт аппаратно. По документации там 8 мб оперативки 0x1000000-0x17FFFFF. область 0x1200000-0x13FFFFF ничем не используется." Это цитата Sleeping-manа, вообщем нужен такой человечек который все бы это смог реализовать

:(:)

А не подскажешь такого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, люди? Ни кто не хочет взяться за этот патч? ;)

Я думаю наши главные "Code Masters" смогут, но врядли захотят, это скорей всего надо в платные патчи суваться :ad::(

 

у МЕНЯ usb шнур, он один x100прошивает, а в другом не прошивает TFS ,а мне очень нужно его форматнуть а то телефон не загружается

Попробуй еще батарею от того икса переставить который прошивается, можес с ней беда какаето

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще батарею от того икса переставить который прошивается, можес с ней беда какаето

Если этот телефон работает с этим аккумулятором,то с другого телефона акум ни чем не поможет,эффект будет такой же.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю наши главные "Code Masters" смогут, но врядли захотят, это скорей всего надо в платные патчи суваться :132::laugh3:

Ну за такой хороший патч я бы отблагодарил (в разумных пределах конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в оперативке 2 метра, но доступ к ним закрыт аппаратно. По документации там 8 мб оперативки 0x1000000-0x17FFFFF. область 0x1200000-0x13FFFFF ничем не используется.

 

Это где такие "доки" раздают?

This system uses Samsung's memory, KBB06A300M-T402. It is consisted of 128M bits flash NOR memory and 128M bits flash NAND memory and 32M bits UtRAM.

Всего 4 метра, так что расслабьтесь - нет там заначек :132:

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...