Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все, что вы хотели бы спросить про X100.


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

-=E200=- ты не прав! Моя мать писала смс даже и без говорящего телефона! Если ты не знаешь то у инвалидов к примеру по зрению больше развита память и другие чувства! Мой отец тоже инвалид по зрению, работает в клубе и обучает таких же инвалидов работе на компьютере! Для этого тоже есть программы, озвучивают все что на мониторе! А здесь я спрашиваю потому что дела не имел раньше с прошивками! Да а на Е 250 есть еще прошивка в 100 раз лучше говорит все чем на х100 но нет возможности купить его да и версия прошивки не для всех подходит! Кто не верит ждите я же сказал как только смогу слить дамп выложу обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван-Коновалов,

Твои слова ды к делу - ждемс.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faraon112,

кабель точно от х100? сравни распиновку... При подсоединении выключенного телефона, он включается?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один самсунг для инвалидов по зрению, но он слабо напоминает телефон http://www.samsung.ru/press/news/tcom/11639.html

  • Like 1

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не включается а просто появляется большая зарядка

прошивка чистой прошивки и тфс думаю тебе поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если его ни одна программа не видит так какже мне его прошить?

Через оригинальний прошивальщик законети его с оптифлешом,Шнур нужен прошивочний,с коробочкой по средине,тоесть с микрухой . Также почитай ето http://OldPh.one/index.php?showtopic=12723

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё та я так догадываюсь что этот шнурок стоит дороже телефона.....

Я вот думаю может что то USB кабелем?Как проверить его работоспособность?

 

нет ничего не появляется тока мелодия такая проинрывается дебильная

 

ага

 

номер порта я знаю (7)Но почемуто ни одна программа не может увидеть телефон пишет - "телефон не отвечает по com порту 7 "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faraon112,

при подключении кабеля без телефона, новое устройство появляется?

 

тока мелодия такая проинрывается дебильная

:67: какая? ты-дынь?..

 

faraon112,

:ad:

иди в диспетчер устройств и смотри в ветке Порты (COM и LPT) свое устройство, там же и узнаешь номер порта... :)

 

faraon112,

кабель точно от х100? сравни распиновку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы меня загрузили

У меня стока вопросов появилось:

1)что такое распиновка?

2)как её сравнить?

Так в магазине парень сказал что должен подайти!

Но на коробке написано что для sam E100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Распиновка ето пини ,где они размещени ,и где какой пин на плате или штекере.Глянь ету http://OldPh.one/index.php?showtopic=25764 и ету тему http://OldPh.one/index.php?showtopic=41774

2)Посмотреть на каком чипе шнурок и пощитать сколько пинов там есть и сколько у твоего телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно попробую разобрать и сфоткать тока камера 1.3 :idea:

 

и ещё:вчера ходил к пареньку который за денюжки закачивает ICQ ну и там музыку ,картинки и т.д .Я ему показываю телефон типа ICQ закачаешь?А он мне давай отмазы лепить типа незнаю сервисных кодов и вообще это всё муторное дело .Весь город избегпл никто нехочет браться!

Ещё слышал что можно через телефон из интернета ICQ выкачать,тока вот настроить никак немогу GPRS.

 

вроде это не обязательно...

Есть такая прога softikppp через неё можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faraon112,

ну от е100 точно должен подходить...

 

а чтоб аська работала надо сначала тел прошить...

 

faraon112,

закачать-то можно, но без прошивки работать не будет, т.к. нужен патч "Открыть сокеты в Java" иначе аська не будет работать... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы избежать путаницы, на х100 версию пришивки надо смотреть, набрав *#9999#

это только у меня тело при такой комбинации выключается ??? требует включения... Прошивка модифицированная на базе X100XEDG1 Walkman by NikZ + последние патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только у меня тело при такой комбинации выключается ??? требует включения...

это из-за патча "подписать прошивку своим ником". необходимо поставить другую версию данного патча

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребят, дождались прошивку от Иван-Коновалов :) - я говорил лохотрон :128:

Комментарий администратора MaksM
Не флуди! :idea:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты лохотрон! Кабель еще не пришел сам в ожидании! А ты че так зациклился?

 

Есть у меня на диске прошивки попробую завтра выложить мне еще не удобно я с телефона все делаю! Всмысле в инет выхожу! Вы мне подскажите как выкладывать! И еще кто нибудь потом может мне помочь модернизировать ее!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викладивать файли:берешь внизу обзор ,вибераешь файл которий нада добавить и берешь добавитиь.Ждешь.Зависить от скорости интернета.Модифицировать можешь через ресман простой.Берешь через ету програму откроешь прошивку,загрузит.Увидишь картинки..А там все просто.Разберешся.Гляди здесь ресман http://OldPh.one/index.php?showtopic=14149 Также смотри здесь как работать с програмой "другая" http://OldPh.one/index.php?showtopic=39614 .Можешь через нее ,можешь через ресман.Через ресман легше .Я тоже както делал прошивку для самсунг с230,но не било возможности виложить,Но виложил и теперь все ок.Сейчас делаю всяке для самсунг е590.Скоро будет на форуме.,но с моим инетом,вилаживать будет мой брат в Киеве.А со свого инета все что нада потправлю чтоби не флудуть.Вот и все.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите пожалуйста! Если на телефоне стояла прошивка X100XEDC2 а я прошью его прошивкой X100XEDG1 будет ли телефон работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван-Коновалов, будет (прошей bin и tfs). Даже помогу с модификацией :( ...

Но, как говорится, за базар ответишь.....

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А что ты имел в виду под (за базар ответишь)?

 

Pashok-x100 напиши прямые ссылки на твои прошивки. Я с телефона не могу скачать их! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...