Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Best оператор сотовой связи


Рекомендуемые сообщения

А может хорош заробатывать сообщения!! Ты не админ и не модератор!! Он спросил я ответил!! :roll:

Есть такое понятие:"Будь проще и люди к тебе потянутся!!!"

==============================

Давайте его предерживаться!!

==============================

С уваением ShamaN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ShamaN*]Да че объяснять!! Просто парень не понемает в этом!! Надо газеты читать и полезную инфу в нете смотреть!! 8)

:lol:

Во-первых: Я бы на твоем месте не был столь категоричен!!!!!!!!!!

Во-вторых: Покрытие Беларуси ожидается только через три года, а не три месяца.только областные центры будут покрывать.

Если ничего не помогает смотри инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лажа там все полнейшая! В интервью они говорят, что чужие вышки использовать не будут. Но не надо путать государство с коммерцией! Сколько МТС заплатила за лицензию на 5 лет? 3 миллиона баксов? Так? А БЭСТ? 100 у.е? Не кажется странным? Я больше чем уверен- заберут у военных штук *дцать каналов, а потом эти же военные (за бесплатно ессно) понаставят вышек. С нами все равно никто воевать не станет. А так- хоть польза какая-то. Просто не забывайте в каком государстве живете и все.

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо все-таки Вам лучше новости смотреть!! Я еще раз говорю!!! Best - это полностью госс-нная контора!!!!!! Потом они ставят комуникации раньше пользовались в КГБ!!! А этот прибор стоит 100 у.е !!! Может я и не прав!! Просто это заявляли по телеку!! И в нете много раз видел!! А главным будет сын А.Г. Лукашенко!!! :)

Есть такое понятие:"Будь проще и люди к тебе потянутся!!!"

==============================

Давайте его предерживаться!!

==============================

С уваением ShamaN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ShamaN*]Да че объяснять!! Просто парень не понемает в этом!! Надо газеты читать и полезную инфу в нете смотреть!!  :)  

:o

Во-первых: Я бы на твоем месте не был столь категоричен!!!!!!!!!!

Во-вторых: Покрытие Беларуси ожидается только через три года, а не три месяца.только областные центры будут покрывать.

 

Может ты и прав но Все ЧТо Я сказал говорили и не однократно в нете!!!

Есть такое понятие:"Будь проще и люди к тебе потянутся!!!"

==============================

Давайте его предерживаться!!

==============================

С уваением ShamaN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что удалось надыбать про БЕСТ

Сын Лукашенко стал заместителем гендиректора ЗАО «БеСТ»  

Как стало известно «БДГ», старший сын Александра Лукашенко Виктор стал заместителем гендиректора ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций». Напомним, что ЗАО «БеСТ» является третьим оператором сотовой связи стандарта GSM в Беларуси. В отличие от двух уже развернувшихся предшественников - СП ООО «Мобильная цифровая связь» и СП «МобильныеТелеСистемы» - оно полностью находится в государственной собственности.  

Как известно, летом 2004 года был объявлен тендер по определению третьего оператора сотовой связи, заинтересованность которым проявили крупные зарубежные компании. Однако осенью Минсвязи объявило о его отмене, объяснив свое решение тем, что должен быть создан государственный оператор сотовой связи, который будет осуществлять социальные проекты в этой сфере.  

Однако первым идею о необходимости создания стопроцентно государственного оператора сотовой связи высказал А.Лукашенко на совещаниях по развитию мобильной связи. По его мнению, создание полностью государственной компании-оператора якобы предотвратит вывоз капитала из страны. В итоге в ноябре было зарегистрировано ЗАО «Белорусские сетевые коммуникации», учредителями которого являются ГНПО «Агат» (75%) и «Белтелеком» (25%). Должность начальника отдела внешнеэкономических связей НИИ средств автоматизации «Агат», которую занимал 27-летний Виктор Лукашенко, видимо, и обусловила его продвижение по службе. Напомним, до этого сын Лукашенко три года работал в отделе Западной Европы МИДа Беларуси в ранге советника.  

Аналитикам, полагавшим, что третий оператор - лишний, теперь можно за его судьбу не беспокоиться.

Если смотреть сбоку, то снизу кажется, что сверху ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что удалось надыбать про БЕСТ
Сын Лукашенко стал заместителем гендиректора ЗАО «БеСТ»  

Как стало известно «БДГ», старший сын Александра Лукашенко Виктор стал заместителем гендиректора ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций». Напомним, что ЗАО «БеСТ» является третьим оператором сотовой связи стандарта GSM в Беларуси. В отличие от двух уже развернувшихся предшественников - СП ООО «Мобильная цифровая связь» и СП «МобильныеТелеСистемы» - оно полностью находится в государственной собственности.  

Как известно, летом 2004 года был объявлен тендер по определению третьего оператора сотовой связи, заинтересованность которым проявили крупные зарубежные компании. Однако осенью Минсвязи объявило о его отмене, объяснив свое решение тем, что должен быть создан государственный оператор сотовой связи, который будет осуществлять социальные проекты в этой сфере.  

Однако первым идею о необходимости создания стопроцентно государственного оператора сотовой связи высказал А.Лукашенко на совещаниях по развитию мобильной связи. По его мнению, создание полностью государственной компании-оператора якобы предотвратит вывоз капитала из страны. В итоге в ноябре было зарегистрировано ЗАО «Белорусские сетевые коммуникации», учредителями которого являются ГНПО «Агат» (75%) и «Белтелеком» (25%). Должность начальника отдела внешнеэкономических связей НИИ средств автоматизации «Агат», которую занимал 27-летний Виктор Лукашенко, видимо, и обусловила его продвижение по службе. Напомним, до этого сын Лукашенко три года работал в отделе Западной Европы МИДа Беларуси в ранге советника.  

Аналитикам, полагавшим, что третий оператор - лишний, теперь можно за его судьбу не беспокоиться.

 

А ВЫ со мной спорили!! Говорил же я это!! Уже не первый раз!! Остается только ждать!!!

Есть такое понятие:"Будь проще и люди к тебе потянутся!!!"

==============================

Давайте его предерживаться!!

==============================

С уваением ShamaN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сына Лукашенко тоже полнейший бред, во всех газетах и инет изданиях давно опровержение опубликовали.

Короче смотрите все сюда http://news.tut.by/53583.html и понимайте как многие из вас ошибались

Если ничего не помогает смотри инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сына Лукашенко тоже полнейший бред, во всех газетах и инет изданиях давно опровержение опубликовали.

Короче смотрите все сюда http://news.tut.by/53583.html и понимайте как многие из вас ошибались

 

Я тебе еще раз говорю!! Не смотри что на tut.by написанно!!!! По телеку говорили!!! Я не думаю что это нае******с!!!

Есть такое понятие:"Будь проще и люди к тебе потянутся!!!"

==============================

Давайте его предерживаться!!

==============================

С уваением ShamaN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе тоже еще раз говорю, что везде уже давно напечатано и сказано опровержение. Просто видимо в один прекрасный момент ты перестал следить за этим делом и пропустил что-то важное, а на tut.by к стати все правильно написано, если не веришь интернету подними выпуски АиФ за прошлый месяц!!!

Если ничего не помогает смотри инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады пускай по твоему!! Что годать!! Скоро посмотрим!! Ну или не скоро и все вопросы отпанут!! :shock:

Есть такое понятие:"Будь проще и люди к тебе потянутся!!!"

==============================

Давайте его предерживаться!!

==============================

С уваением ShamaN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все считаю что темку прикрыть надо!

А то чего только не обсуждали ( АДСЛ, БЕСТ, и сейчас еще передеретесь)

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР ЗАКРОЙ ТЕМУ ПЛИЗ!

Прежде чем что то сделать хорошо подумай!

И ЧИТАЙ ПРАВИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все считаю что темку прикрыть надо!

А то чего только не обсуждали ( АДСЛ, БЕСТ, и сейчас еще передеретесь)

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР ЗАКРОЙ ТЕМУ ПЛИЗ!

 

А темку закрывать то не надо!! Т.к тут ведутся дескусии по поводу ОСС Бест!!!! Так что не мудри тема называется Бест разговариваем о Бесте!!! Тем более все интересно что и как будет с этим ОСС и когда он заработает в Беларуси!!! Тарифы и все в этом духе!!!

Есть такое понятие:"Будь проще и люди к тебе потянутся!!!"

==============================

Давайте его предерживаться!!

==============================

С уваением ShamaN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс... все дебаты личного характера прекратить!!!

только разговор по САБЖу

иначе начнут головы лететь!!!

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс... все дебаты личного характера прекратить!!!

только разговор по САБЖу

иначе начнут головы лететь!!!

 

Да все ок!! Все идет по плану!!! Ведем дескусии по работе Besta!! А он тут тему прости закрыть!! Зачем закрывать если она уже популярная и нужна!! Нам например интересно знать все про BEST!!

Есть такое понятие:"Будь проще и люди к тебе потянутся!!!"

==============================

Давайте его предерживаться!!

==============================

С уваением ShamaN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlNaz, Я предлагаю пресекать данное отношение!

[beL]*ShamaN*, или Chempion во первых не злоупотребляй цитатами а во вторых ты тут не главный пуп земли так что не мути здесь!

Модераторам приношу извинения и прошу прикрыть тему!

Прежде чем что то сделать хорошо подумай!

И ЧИТАЙ ПРАВИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы и администрация!! За кого он себя возомнил!!! У Вас на форуме помоему нельзя ругаться и униать других!! А что он думает!!!

Есть такое понятие:"Будь проще и люди к тебе потянутся!!!"

==============================

Давайте его предерживаться!!

==============================

С уваением ShamaN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[beL]*ShamaN*, Я это я правила я не нарушаю а только прошу закрыть тему! (Я ее автор)

А ты меня во всех форумах критикуеш!

Ты что наслаждение испытываеш?

Прежде чем что то сделать хорошо подумай!

И ЧИТАЙ ПРАВИЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснять личные отношения в другом месте!!!

еще одна подобная ситуация и как минимум горчичников Вам не избежать!!!!!

тема закрыта!

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...