Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Опрос: как часто глючит ваш телефон?


Casuals

Как часто глючит ваш телефон?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • Иногда бывает
      12
    • Частенько
      6
    • Постоянно. Просто незнаю что с ним делать
      2
    • Никогда
      11


Рекомендуемые сообщения

Однажды его даже кипятил

Серьезно?

Если да, то сколько кипятил?

Неужели он жив после этого остался?

 

У меня у знакомого просто искупался (правда в стиральной машине), и работать перестал

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я его специально так мучал, а то он зараза вобще никак не риагировал (не включался и не конектился с прошивальщиками), я его тогда завернул в 10 пакетов и в кипящую воду на 20 мин. Так он сразу заработал!!!! Испугался наверно:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то он зараза вобще никак не риагировал

 

 

Medar, здается мне....дружок ты и так по жизни общаешся....так знай тут не приветствуется такое...общение....не очень приятно читать, твои комментарии извращения над телефоном(просто надо было нормально прочистить, сам подумай пар...проникает и вся грязь и пыль можно сказать "смываются" ) и приведенную выше цитату. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто глючит, я уже привык! Особенно глючит, если кому позвонить даю! Меня любит! :idea:

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда это всё!!! А вот телефон я тогда и чистил, и делал практически всё, что нашёл на форуме. Но ничего не выходило. А вот один человек который неплохо разбирается в железе посоветовал мне как-нить нагреть телефон. И вот я не придумел ничего лучше этого способа. Я вот так его прокипятил, потом снял батарею, посушил феном( хотя небыло никаких следов воды) и оставил в разобраном состоянии на ночь. И утром он уже отлично работал. Вот такая вот история. а про общение по жизни у меня как раз всё отлично, куча друзей и все мной довольны, и на меня ни разу никто не обиделся и тому подобное. Хотя если почитать что я писал, то я на тебя не в обиде:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня вот чем больше патчей всяких пихаю тем больше глючит. Вот решил необходимый мининмум поставить, но не получилось, т.к. уже привык к всяким красивостям.

А лечу все зависания так: как заглючил, так беру его и прошиваю заново той же прошей. В принципе, хватает на месяц-полтора :shock:

SGH Х-100=>SGH-X600=>Nokia E70+Nokia E66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня Х100 постоянно глючит (перезагружается, выключается и вообще живет своей жизнью). Уже и чистой прошивал - один фиг, чего-то в железе.

До первого глюка проработал почти год, но за это время несколько раз падал, наверное из-за этого и глючит.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин было дело с полгода назад, потом тишина.....

Ща опять поехало, хотя не так часто, но всеравно :lol:

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время на Е620 при входящем звонке с графикой праблы случаются...

Внешний становится практически 8-ми битным по цвету, а внутренний экран становится белым.... :lol:

Лучше поменьше, чем побольше, и так чтоб ничего небыло...

Samsung X480 -> Samsung E620 -> SE Z710i+1Gb

null_h1_3_10_2005_3_17h.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет идет :roll: злобных "глюков" не замечено :lol:

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня Х100 щас не глючит вообще после того как попробовал лечение перезагрузок Х100 програмным путем.До этого чего только не пробовал и фальгк и бумажки ни чего не помагало.

Nokia 3310=>samsung X 100=>Samsung D600E

e-mail:basket.88@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой X700 глючит только в jimm!!!! без перезагрузки не обходится никогда..... :)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C моим x100 глюки бывают очень редко, потому что пользуюсь проверенной стабильной прошивкой,а так когда поставлю криво , то глючит до последующее стабильной прошивки :)

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ОЧЕНЬ РЕДКО,можно сказать совсем не глючит,прошу для себя всегда делаю сам,нудно долго :lol: ,но зато знаешь что чвоё родное не подведёт :)

Телефон дороже Жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему, но у меня телефон и комп как-то связаны между собой dodge.png Глючат почти одинаково, что бы я не делал cry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6260. Вообще не глючит.

 

прошу для себя всегда делаю сам,

 

а для меня (ну не только для меня) прошивку делают специалисты из Nokia. Куда надежнее)

Не имей 100 рублей, а имей родной IMEI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...