Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E630 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

dr-dimick, уж поверь мне адрес вызова обработчика клавиш один... клавишь много, а обработчик один. Чтоюы завязать разные действия на разные кл. - нужно писать патч. У меня пока в этом потребности нет... игра свеч не стоит. Lee_Forever, у меня все прекрасно пашет. У тебя АТС городская сколько цифр?

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хацкер, АТС у меня 5 цифр + код (3 если местный и 5 если федеральный)чтобы позвонить. Местный потому что мой город находится в области. А тебе зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч на определение по 6 цифркам не работает!

А попробуй позвонить на последние 6 чифр любого сотового из телефонной книги. У меня всё работает :)

есть еще один адресок на удержание любой из цифр от 2 до 9

Удержание любой клавиши=0x80F30. Ну и вызывается=0x00BD09B0.

Так кажется :) А вот про удержание звёздочки - не знаю, не знаю :?

Вот маленько доделал патч на удаление полос в меню. Теперь и в сообщениях и в картинках-мелодиях всё аккуратно ;) Вот доделать бы MyGraficMenu... Но со временем напряг :(

Del_Lines_In_menu.rar

Del_Lines_In_menu.rar

Del_Lines_In_menu.rar

Del_Lines_In_menu.rar

Del_Lines_In_menu.rar

Del_Lines_In_menu.rar

Del_Lines_In_menu.rar

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Хацкер

Я живу в узбекистане! и у нас определяется так!

+код страны+код опсоса(или код города)+номер(6-ти значный или 7-значный)

например

+998712123456

где +998 - код страны, 712 код города, 123456 телефон!

 

 

2CTAPbIY

жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Charging Light Оff

 

Ну вот и сбылась одна из моих давних хотелок! Честно говоря, меня жутко выводило из себя, что подсветка телефона не выключалась во время зарядки. Во-первых это дополнительный расход эл.энергии что отрицательно сказывается на времени процесса зарядки, во-вторых, когда телефон зарядился – свечение подсветки его разряжает АКБ. Ну а в-третьих, лицезреть ночью, как он светится не очень то и приятно. Вот подправил всего 4 байта, а результат превзошел все мои ожидания! Теперь во время зарядки включаются цифровые часы. А когда телефон заряжается выключенным включить подсветку можно коротким нажатием на клавишу вкл./выкл. :arrow:

 

Для портеров: в функции hen7_87LCDMainlightFullOff необходимо убрать проверку переменной s_env_DeviceStatus

Charging_Light__ff.rar

Charging_Light__ff.rar

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портируйте кто нибудь этот патч.

Он добавляет мигание дисплея и кнопок "под музыку"... только он на C110XEDG4...

Я Думаю Он Всем Понравиться....... :x

_110.rar

_110.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garem!, где-то я уже это видел :( Конечно, патч хороший, и даже вполне реализуемый, но всвязи с отсутствием прошивки на С110 надо разбираться с самого начала, а времени на это пока нет. Качать тоже нет не малейшего желания - т.к. GPRS :cry: В общем, в ближайшем будущем - врят-ли.

Хацкер - молодец! Нужная вещь. Кстати, может возьмешся за "Мигалку под музыку"? Кажется, ты лучше всех с подсветкой разобрался ;)

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер - молодец! Нужная вещь. Кстати, может возьмешся за "Мигалку под музыку"? Кажется, ты лучше всех с подсветкой разобрался

неужто и до моей "хотелки" добрались... 2-х летней давности... :cry:

Слим... не забывай - я ещё пока с Е820-м ;):( (оффтоп closed... sorry :oops: )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, igo добрались :lol: только тема эта как-то пока развития не получила :lol: То-ли весна уже действует и за компом сидеть желания нет, то-ли так свои заморочки.... :lol: Сам дома неделями не появляюсь... :(

Вот быстренько накатал патчик:

Меняет местами строки меню 'Удалить' и 'Ответ' в опциях СМС. Так как ответом пользуются обычно чаще :D

Реализовано для Русского, Украинского, Английского, Немецкого языков. Кому нужны другие языки - пишите письма :D

For_SMS.rar

For_SMS.rar

For_SMS.rar

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вот Наконец Сумел Выложить Свое Творчество.....Оцените...

 

1. В Прошивке Применены Все На Мой Взгляд Нужные И Прикольные Патчи, В Работе Которых Глюков Не Обнаружено!!

2. По Настоящему Изменено 90% Графики, А То Все Пишут, Что у Них 99% Изменено, А На Самом Деле 20-30!!

3. Изменено 98% Аудио, В Том Числе И Звуки Sms, Будильника, Клавиатуры, Звука Затвора И Т.Д... .!!

4. Изменено 50% Языковых Ресурсов(русский язык)на более прикольный!!

5. Меню Портировал Из E820XEDG1 Forever Blue, Очень Сильно Парился, Т.к. В Ней Размер Каждой Иконки Разный, А В E630XEDK2 Одинаковый...!!

.............Качаем И Отписываемся!!.............

 

P.S. Если Не Извлекается, Попробуйте Переименовать Архив В *.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, Garem!, привязать к подсветке и сделать новогоднюю елку не проблема... вечная проблема занимающая 95% времени написания любого патча и не всегда заканчивающаяся успехом - это поиск нужного кода. В данном случае необходимо найти переменную и/или функцию которая бы отвечала за мигалку MFF - полюбому это как-то отслеживается... ведь вибрация и мерцание диода - отнюдь не аппаратная реализация, как утверждают некоторые. У меня тоже раньше был С100 я перепрошивал его модифицированной прошивкой от С110 и про этот патч я знаю не по наслышке. Гораздо проще привязать к входящему звонку и сделать просто мигание... не под музыку, а скажем через 0,5 сек.

CTAPbIY, прав весна пришла и желание бесконечно сидеть у компа улетает... (по роду деятельности очень много провожу за этим проклятым ящиком) да и мысли меня стали посещать нехорошие... а не продать ли мне свой е630?

*******************

понимаю... весна - есть весна :lol:

зы

ждал два годва - ещё обожду... не к спеху :lol:

не столько нужен результат - сколько процесс воплощения "хотелки" этой... :lol:

редакт ;)

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вот Наконец Сумел Выложить Свое Творчество.....Оцените...

 

1. В Прошивке Применены Все На Мой Взгляд Нужные И Прикольные Патчи, В Работе Которых Глюков Не Обнаружено!!

2. По Настоящему Изменено 90% Графики, А То Все Пишут, Что у Них 99% Изменено, А На Самом Деле 20-30!!

3. Изменено 98% Аудио, В Том Числе И Звуки Sms, Будильника, Клавиатуры, Звука Затвора И Т.Д... .!!

4. Изменено 50% Языковых Ресурсов(русский язык)на более прикольный!!

5. Меню Портировал Из E820XEDG1 Forever Blue, Очень Сильно Парился, Т.к. В Ней Размер Каждой Иконки Разный, А В E630XEDK2 Одинаковый...!!

 

.............Качаем И Отписываемся!!.............

А архивчик то битый :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо проще привязать к входящему звонку и сделать просто мигание... не под музыку, а скажем через 0,5 сек.

... а не продать ли мне свой е630?

А неплохо было бы действительно просто мигалку на равный интервал времени сделать. Кто там будет тебе в телефон подглядывать, чтобы увидеть, что там всё модно-в-ритм мигает?

Не вздумай продавать :idea: ето весенний авитаминоз на тебя так действует! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZZ,

Архив Не Битый, Наверное Ты Просто Извлекаешь Winrar'ом Версии ниже 3.5...

А Если Нет, То Попробуй Переименовать Архив В *.7z

Или Просто Скачай Архиватор "7z"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем патчерам!!! У меня такая идея возникла, вот было бы не плохо сделать пару патчей такого содержания:

1. Патч типа GPRS-навигации. Наподобие того, что Extra Desktop v1.3, который сделал S1!m. Только не так, что бы постоянно показывал место положения на экране, а посадить на какую-нибудь кнопку и он выдавал бы, при желании, где находишься (типа окна сообщения «батарея разряжена»).

2. Патч, который убирает окно сообщения «Условия переадресации, включено» при звонке, когда установлена такая услуга! А то тратиться время на набор номера, оно увеличивается! Я про это уже писал ранее.

3. Патч, который переносил кнопку «Меню» и «Выбрать» с левой на кнопку «i». По-моему так было бы удобнее.

4. Ну и давняя моя мечта, Патч mmf-плеер, типа такого, как на Х100 сделали, только чтобы проигрывал не одну и ту же, а листал в подряд. Я про это уже писал ранее.

5. Дополнение к патчу S1!ma «FlashLight», что бы при включении фонарика на экране показывалась какая-нибудь иконка, которую можно менять при желании. Я про это уже писал ранее.

6. Ставить картинки размером 128*160 на рабочий стол, чтобы полосы вверху и внизу закрывались, как в GrafichPak для X100. Я про это уже писал ранее.

 

Заранее моя большая благодарность, тем кто это сделал бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr-dimick,

Сделать То Может И Сделают, А Вот Выложить Бесплатно Для Общего Пользования Я Думаю Опять Никто Не Захочет...Ну Если Только

3. Патч, который переносил кнопку «Меню» и «Выбрать» с левой на кнопку «i»

Так Что Губу Пользователи E630 Могут Не Раскатовать :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZZ,  

Архив Не Битый, Наверное Ты Просто Извлекаешь Winrar'ом Версии ниже 3.5...  

А Если Нет, То Попробуй Переименовать Архив В *.7z  

Или Просто Скачай Архиватор "7z"

Ты прав, архиватор старенький был. Поставил новый, посмотрел в ресмане. Вроди бы вкусненько. Вечером залью в телефон и тогда скажу точно, но пока нравится :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garem!, Может, может, но а вдруг выложат!!! Этому же будут рады все обладатели этого тела!!! Остается только ждать, что и буду детать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops: Лишний Гигантский Рнспект Я Думаю Тебе тоже не повредит!! Деньги Уходят, А Благодарность Не Раз Вспомниться, А Может Даже И Когда Нить Поможет...

===================================================

Тот мусор, что ты адресовал Slim, я стер... :lol:

редактировал walker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garem!, парниша, ты реально халявщик по жизни!

Лишний Гигантский Рнспект Я Думаю Тебе тоже не повредит!!
респектов гигантских ему хватает с головой, поверь мне... и от бренчания медалей сыт не будешь! Портирование таких мощьных патчей как ЧС и ED - сравнимо с их написанием с нуля! Зачем ему делать на телефон которого у него даже нет???
А Благодарность Не Раз Вспомниться, А Может Даже И Когда Нить Поможет...
Вопрос ...а ты реально чем-нить помог??? ИМХО не надо здесь высказывать свое негодование. Есть личка... что в личку слабо? Есть тема обсуждения платных патчей... есть хотелка для е-серии... в конце концов... вот зайди туда и крикни: "хочу ЧС на халяву!!!"

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респектов гигантских ему хватает с головой, поверь мне... и от бренчания медалей сыт не будешь! Портирование таких мощьных патчей как ЧС и ED - сравнимо с их написанием с нуля!

Абсолютно с тобой согласен. Сам хотел сделать себе ED, но когда узнал, что Slim его уже сделал - не стал даже пытаться, т.к. нервов убьеш больше, пока с ним разберёшься :oops: Slim, как говорится, респект и уважуха!!! ;-)

У меня такая идея возникла, вот было бы не плохо сделать пару патчей такого содержания:

По пунктам:

1 - Вряд-ли кто-то возьмется, т.к. по моему не очень нужная вещь. В том состоянии - которое есть патч более удобен.

2 - Вполне реализуемо.

3 - Ну меню на кнопку "i" можно повесить и через ResMan, а вот X-Tend Navigator действительно нужен. Сам об этом уже задумывался.

4 - Пусть сначала выйдет финальный mmf player на Х100, чтобы работу лишний раз не делать.

5 - Это пожалуй лишнее, т.к. днем фонариком пользоваться не вижу смысла, а ночью - его и без иконки видно :lol:

6 - Вот это неплохая идея, и вообще GP на Е630 давно нужен :( но кто бы взялся :oops:

В данном случае необходимо найти переменную и/или функцию которая бы отвечала за мигалку MFF - полюбому это как-то отслеживается... ведь вибрация и мерцание диода - отнюдь не аппаратная реализация, как утверждают некоторые.

Конечно не аппаратная! Ведь MaxKis ещё во второй версии своего плеера смог отключить все эти причендалы при проигрывании мелодии. Вот найти в Е630 что-либо отвечающее за мерцание диода - довольно сложно, т.к. его там нет изначально и соответственно в сигнатуре он тоже не встречается. Вот в Х100 эти вещи найти вполне реально. Может попробовать оттолкнуться оттуда? ;)

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...