Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E630 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

В патче "Реструктуризация цветовых схем" поймал маленький глючёк Зеленая цвет. схема - при просмотре отправленных СМС (папки Входящие и Исходящие) в заголовке фончиком вылазит не та картинка ...
Подправил!
А У Меня Не Меняется Цвет Контура Ползунка Скролбара....либо с адресом ошиблись либо я такой...
Поглядим...

_______________________________v1_1.rar

_______________________________v1_1.rar

_______________________________v1_1.rar

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

All,

Когда ВЫ Звоните Абаненту Записанному У Вас В Тел.кн., То В Списке Вызовов Отображается его имя(естественно), но если включена функция автодозвон, то при ее срабатывании, после разговора его имя в журнале не отображается, пишется просто его номер...наверное из-за патча минимальный промежуток для автодозвона....просьбьа исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех талантищ по прошивкам и патчам. Перечитал всю ветку по Е-630 и не увидел как добавить на дисплее (когда он тёмный) значок заряда батареи. А то очень не удобно, чтобы увидеть состояние батареи, необходимо открывать слайдер. Помогите кто чем может.

С уважением и благодарностью.

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-же вазможно вывести значок батарейки (да ещё и в процентах) на экран? :idea:

Благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garem!, что-то ты разговорился :) есть же кнопочка - редактировать...

наверное из-за патча минимальный промежуток для автодозвона....просьбьа исправить...
Ну, На Тебя Это Не Похоже :idea: Не знаю, может и из-за патча. Но так неохота что-то менять... :cry: Может потом как-нибудь руки и дойдут, но врядли. Тем более, не такой уж и страшный это глюк.
А Можно Доделать Патч Удаление Стандартных Мелодий...Чтобы Правильно Отображались Всплывающие Подсказки...
Вот это - надо, но что-то с всплывающими подсказками я пока не разобрался. Они мне ещё пару идей на корню задушили :)
И всё-же вазможно вывести значок батарейки (да ещё и в процентах) на экран?
На экран - никак. Он же там черно-белый. Да и не так часто приходится смотреть на эту батарейку смотреть. А с процентами - ED 1.3 тебе в руки.

 

Вот, кто-то просил на Х100 сделать такой патч, но что-то там ничего хорошего не получается. Странный телефон :lol: А тут - пожалуйста.

Патч увеличивает время работы будильника и напоминания с одной минуты до трёх (по умолчанию) Во вкладке опций можно установить другие значения. Отдельно настраивается время на таймер. По умолчанию так-же 3 минуты.

При желании внести своё значение времени в опции настройки - открываете патч (можно блокнотом), находите строку: options и чуть ниже параметры - values: 30 секунд=00007530..................

И добавляете своё значение. Рассчитать своё время можно при помощи стандартного виндосовского калькулятора (вид инженерный). Для этого в системе Dec вводите значение времени в 1/1000 секунды. Затем переводите в Hex (F5). Полученный результат дописываем к уже имеющимся опциям патча.

При смене времени в опциях ResMan показывает, что патч не установлен. Не верьте :lol: Хотя, его можно и не устанавливать, а сразу менять время.

Не советую ставить время больше чем 4,5 минуты, т.к. могут возникнуть проблемы с повторным срабатыванием будильниека.

____________________________________.rar

____________________________________.rar

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличивает время работы будильника и напоминания с одной минуты до трёх

в смысле проигрывание мелодии??? Мне и минуты с головой хватает... орет так что волей не волей подскочишь :( ... да и уменьшать резона особо нет...

А вот патч "наростающая громкость будильника в закрытом слайдере" был бы полезен, т.к. в при открытом работает по наростанию

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле проигрывание мелодии???

Ну да, в смысле время. Просто на Х100 кто-то просил. А я случайно в BinEdit не ту прошивку открыл :idea: Там время просто довольно указывается. В милисекундах. Вот в Х100 сложнее этот патч. Меньше можно сделать, а больше - фиг :oops:

А вот патч "наростающая громкость будильника в закрытом слайдере" был бы полезен

Ну да, можно глянуть. По идее только проверку "открыт/закрыт" обойти...

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа в данный момент работаю над МГМ, разбираюсь основательно, намерен полностью вручную переписать патч на астме, пока ничего не обещаю... дальше будет видно насколько меня хватит :) посему просьба не беспокоить вопросами "Когда?"

Одын момент:

Часть картинок будет меняться в прошивке - в конце бина, посему патч потребуется ставить на чистую прошивку. Это в основном небольшие картинки (Полоски, Софт. кл. Курсор), это делаю для того чтобы свести к минимуму "тормоза" т.к. принцип загрузки картинок из бина другой - намного быстрее. Большие картинки - будут в ТФС - это фоны меню - ч/з буферную загрузку - что гораздо дольше...

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер,

А Можно Как Нибудь сделать, чтобы не конфликтовал с ЧС2 от Slim... :idea: Он Ведб также жрет место в конце Бина...Может лучше все выкинуть в tfs...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Можно Как Нибудь сделать, чтобы не конфликтовал с ЧС2 от Slim...  Он Ведб также жрет место в конце Бина...Может лучше все выкинуть в tfs...
А сейчас что конфликтует? Просто я себе его так и не ставил... если конфликтует, то в другом месте, МГМ я пихал не в конец бина... а вроде кидал на языковые... непомню, а сейчас планирую, уж лучше пусть место в бине жрет чем в тфс

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, а не лучше продолжать использовать языковые ресурсы? или картинки неопознанные? Ну подумаешь не будет пары языков в прошивке... Я если что беру себе язык Esty (вроде так называется. даже не знаю как переводится) ;-) Slim давно с языком определился. (кстати из-за этого и глюк между МГМ и ЧС)... PS: Картинку "домик на траве" использую под Ronyx :idea:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, но по сути ты предлагаешь то-же самое. ресурсы надо поделить. и этот вопрос давно всал...:lol: я не считаю, что на е630 с этим возникнут проблемы, т.к. патчами занимаются 3 человека (это не х100). просто возьми себе какой нибудь язык и ваяй там что хочешь :roll: а в бине - не самый удобный вариант ИМХО. И не факт, что там не будет конфликтов...

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batareika,

Что-то Тебя Давно Не Слышно...Как Там Меню Продвигается...или ты уже Совсем Забыл...

All,

Так Мы Будем Делать Прошивку В Стиле Comedy Club Или Нет....??!!?? - Да!!Но Когда И Кто... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garem!, Я с 25 мая по 10-е июня приостанавливал меню(Экзамены, мать их!), но ща вроде снова начал, только никак не могу найти альтернативу элементам меню, вбитым в телефон, поэтому я не могу сказать точно, когда я закончу, но могу только сказать что без вашей фантазии создание менюшки отложится на NN дней, что приведет к очередному краху, что, возможно, опустит самооценку и собственные силы некоторых людей, поэтому я прошу вас о помощи и не столько в помощи, сколько в фантазии, уважаемые форумчане(Фигасе длинное предложение получилось :lol: )!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Фигасе длинное предложение получилось  )!

Зато Как Сказал... - :lol: ...

Так, Но Сейчас Не Обы Этом...Вот Я Тоже Понятия Не Имею Какие Иконки Туды Сувать...Знаю Только То, Что В Них Будет Присутствовать Красный Цвет... :)

Звуки - Микрофончик(ПАЛЮУБОМУ(буква o В Слове "comedy?))и на этом все мои соображения пока стоят...

 

Вот Изображение(мои мысле на счет различных часей графики...все взято с сайта www.comedyclub.ru ....

 

Batareika,

Зайди Сюда Глянь Мне Кажется, Что Больше Ничего Не Остается, Как Зделать Иконки Меню - Лица Резидентов... http://www.infon.ru/logotypes.phtml?dir=43...58&param=127600

 

Например Там Звуки - Картинка Либо 4 либо 5...а что...прикольно даже получится... :lol: такого еще не было вроде бы...Только надо еще найти нормальные фото(не платные с надписью посреди)...так что Batareika, дерзай :P

______________...rar

______________...rar

______________...rar

______________...rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мы Будем Делать Прошивку В Стиле Comedy Club Или Нет....??!!?? - Да!!Но Когда И Кто...
я пошел по другому... сложному пути... делаю МГМ для этих целей :( но занимаюсь этим только по выходным

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...