Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E630 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С Е350 дела обстоят крайне хер(Ой простите!)... плохо! Но по ик я знаю! Он такой же как и у D500... то есть полноценно рабочий!

 

dr-dimick Sli сам не знает на счет порта.. Он говорил что только мог его ускорить за счет перепайки. И все!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может еще кто знает??

 

мне че-то не вериться, что не может ик на Е630 не передавать, надо посмотреть в прошиве, я бы сам посмотрел, но в этом не бум бум.....

 

Плохо , что не кто не может с этим разобраться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@all желающим помочь в разработке МГМ просьба подготовить стильные картинки которые будут идти по-умолчанию в патче (вместо белых квадратов) (в 4 цвет. схемах):

1. Фон информац. меню (128х14) - в неброской цветовом решении блиские к пастели (иначе невидно будет значков)

2. Софт-полоса (128х20) в принципе у меня есть

3. Графический курсор (128х19)

4. Заголовок при просмотре СМС (128х40)

Желательно придерживатся существующих цветовых решений

Предварительный вариант патча выложу как будут эти картинки (п.п. 1,3,4)

 

CTAPbIY, нужна твоя помошь с граф. курсором, с подробностями напишу попозже на мыло.

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

CTAPbIY привет! помнишь я просил тебя сделать патч, чтоб была вибрация при звонке ,если в мелодии нет вибрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До CTAPbIY Сейчас Крайне трудно достучаться...

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Да здесь я. все помню и почту переодически проверяю :idea: Просто на работу устроился и к компу доступ временно ограничен. /oftop closet :respect:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Я тут обнаружил, что можно приближать изображение, т.е. фотографии, качельками! :120: Попробуйте кто не знает.

Может я и не туда пишу, но все равно можно сделать патч, чтоб можно было приближать простые картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бугага! А инструкцию прочитать слабо! Да? Там между прочим про это написано!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага! А инструкцию прочитать слабо! Да? Там между прочим про это написано!

 

Я про это не нашел, когда читал, а может и забыл, потому как это было давным давно.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я никак не пойму, где можно взять рабочий патч ExtraDesktop v1.3 для E630Xedk2, а так же плугин и конфиг с программой для их редактирования? Четыре дня лазил по форуму, натыкался на несколько ссылок- не рабочие. Добился только одного- сместил дату и время на экране. Создаётся уже такое впечатление, что это блеф. Даже поисковики (рамблер, яндекс и метабот) на такие запросы ничего не находят. Очень прошу, дайте рабочую ссылку на файлы,ED 1.3, idledisplay.plgn, idledisplay.cfg и программу- редактор. ResMan у меня есть.Если для этого надо ещё что-то, тоже укажите, пожалуйста. Если кто- нибудь пошлёт всё это на мыло ivannorin@mail.ru будет совсем хорошо. Где Вы, добрые люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

... Эх... чего-то перестала тема развиваться... подкину чтоль падчик :)

Вобщем долгожданый MyGraphicMenu... и как всегда недоделанный :71:

Основной трабл - это графические курсоры... вобщем поглядите сами... в принципе их можно убрать, оставить стандартными... если найдутся интузиасты с прямыми руками... расскажу как.

За сим... в отсутствии у меня этого телефона, времени и интереса... разработку патча прекращаю...

Более подробное описание... смотрите в архиве.

Удачи! Всегда ваш... :)

GP_1_32.rar

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Люди добрые!Может кто подскажет какую-нить инфу по патчу ExtraDesk и плагин к ED к телефону :lol: Везде обыскался.Двен версии патча,к-е есть на форуме не работают полностью(не отображается показ заряда батареи.Читал где-то,что он платный,но информацией не обладаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал где-то,что он платный,но информацией не обладаю

Slim должен обладать информацией. Если найдешь его :(

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim должен обладать информацией. Если найдешь его ;)

Как у самого старого спрошу-где новые патчи на телефон? 8) Почему работа заглохла в этом плане :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:23: Да некогда мне. На работе постоянно. (А если дома - то "Герои меча и магии V" рулят :?: ) Телефон теперь использую больше по прямому назначению... И существующего на данный момент количества патчей на мой взгляд достаточно для этого :?:

Хотя, развиваться всегда есть куда... Но всвязи с отсутствием свободного времени, предлагаю вам самим заняться дальнейшим развитием данной модельки :(

PS: Пока "Героев" не пройду - не смогу себя заставить что-либо делать дома :(

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:P Да некогда мне. На работе постоянно. (А если дома - то "Герои меча и магии V" рулят :bh: ) Телефон теперь использую больше по прямому назначению... И существующего на данный момент количества патчей на мой взгляд достаточно для этого :)

Хотя, развиваться всегда есть куда... Но всвязи с отсутствием свободного времени, предлагаю вам самим заняться дальнейшим развитием данной модельки ;)

PS: Пока "Героев" не пройду - не смогу себя заставить что-либо делать дома :bk:

Гробовая тишина-никакой движухи- 8) Все режутся в "Героев" .Очень жаль :77:

Все режутся в "Героев"

Почему фсе...некоторые режутся в "Готику" :roll: Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто следил за всеми патчами на прошу к2,выложите пожайлуста.а то все патчи собрать в одну кучу не получается.да и долго рыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...