Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заказы на исполнение тем


Рекомендуемые сообщения

Кто возьмётся сделать тему для Самсунга е250?

Картинки при дам

давай попробую

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужна темка "Ведьмак"!!!! на x700 кто сделает таму ваще МЕГА РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!! Век благодарен буду!! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна темка "Ведьмак"!!!! на x700 кто сделает таму ваще МЕГА РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!! Век благодарен буду!! :!:

Ресурсы и материал предоставляй, а специалистов по темам, кто может взятся, здесь хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто может сделать i-меню и поправую софт клавишу меню для х600 в стиле Vista???? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделаите позалуиста прозрачное меню в стиле XP для x700 без анимации просто иконки,а то какое меню не ставлю в патче true vishion виден фон вокруг иконок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Мне очень хочется тему в стиле висты для е590, а точнее точную копию вот этой http://OldPh.one/index.php?showtopic=40981?gopi...mp;#entry394479 брат гаденышь со воим е200 ходит и хвастаесться ей! ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ КТО НИБУТЬ! спасибо скажу и век благодарен буду! :59: вот вся графика с этого мода http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=78674

Изменено пользователем FanPanic

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята буду благодарен за тему для X700 с этими иконками

 

А это что не тема что ли ? http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=44629

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сделй тему для E480 полная графика на этой ссылке http://OldPh.one/index.php?showtopic=40981?gopi...mp;&do=findComment&comment=394479 или на этой http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=78674 зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что не тема что ли ? http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=44629

Привет! сделай пожалуйста готовый tfs файл с этими ресурсами для темы на е590 http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=77655

 

суперское бюро для изготовления тем! нифига не пытаются сделать как не проси! Форум дохнет! дохнет.....

Комментарий администратора MaksM
Где ты здесь увидел надпись, что тебе что-то должны?!? Раз спросил - жди! Или ты ошибся дверью? То я могу указать на выход!

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперское бюро для изготовления тем! нифига не пытаются сделать как не проси! Форум дохнет! дохнет.....

 

Сдесь не бюро и форум не дохнет я тута! :) А вот твоя темка

:(

_____________590.rar

Изменено пользователем Andreychik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдесь не бюро и форум не дохнет я тута! :42: А вот твоя темка

:134:

Спасибо тебе огромное! :al:

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы полную тему под патч Theme Engine Artmageddon для Samsung X 700, тока качественную в стиле МТС красный с черным, что нить эдакое, видел одну тему в стиле мтс в соседней теме, поставил, не впечатлила, а вообще бы сделать тему МТС полную в прошивку, хотел сделать, да пока времени нету, и читать как сделать надо, и потом изображения обрабатывать, лепить это все воедино, если появиться время, то может как нибудь и сделаю, но наврятли, может кто знает где еще что нить лежит, или кто то делал для себя или может сделать, ну вообщем сабж по этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените что вопросик задаю не в той теме но в обсуждении графики е590 уже неделю никто не отвечает! подскажите кде в tfs файле находится верхний софт бар мп3 плеера ну тоесть верхняя полоска а то я ее заменить хочу!

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените что вопросик задаю не в той теме но в обсуждении графики е590 уже неделю никто не отвечает! подскажите кде в tfs файле находится верхний софт бар мп3 плеера ну тоесть верхняя полоска а то я ее заменить хочу!

 

FanPanic посмотри вот тут: images/org/ set01 или тут: images/widget/title/set01, вTFS больше не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююди, помогите чем можееетеее!!!

Купила себе не телефон, а просто красавчик G400. Но вот внутри все как-то очень скушно ;) , не подскажите где бы темку какую-нить посимпотишнее найти? Ну чтоб все менюшки глаз радовали... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююди, помогите чем можееетеее!!!

Купила себе не телефон, а просто красавчик G400. Но вот внутри все как-то очень скушно :( , не подскажите где бы темку какую-нить посимпотишнее найти? Ну чтоб все менюшки глаз радовали... :)

На телефонах Samsung нет поддержки смены тем оформления, за исключением тех, для которых на этом форуме написан специальный патч и программа для создания тем. Например, для таких телефонов как E730, X700, D600, D900, E770, E780, E900, U600 есть темы и прога.

 

З.Ы. Задавай вопрос в одной теме и жди когда тебе ответят, а то еще и тут успела написать.

Изменено пользователем nonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телефонах Samsung нет поддержки смены тем оформления, за исключением тех, для которых на этом форуме написан специальный патч и программа для создания тем. Например, для таких телефонов как E730, X700, D600, D900, E780, E740, E900, U600 есть темы и прога.

 

Я конечно извеняюсь :( но на Е740 такого патча нет :) или я чего то пропустил

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanPanic посмотри вот тут: images/org/ set01 или тут: images/widget/title/set01, вTFS больше не видел.

Ага нашел вот только оно то меняется а как только музыку запускаю возвращается стандартная! :132:

Ну ду ладно! Помоги пожалуйста! я тут собираю мод прошивку для е590 - нужна помощь твоя! можешь меню вот это переделать http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=77226 так чтобы на заднем плане красовалась вот эта картинка! фрагментик можешь любой взять! за раннее спасибо :)

146710-19-11-08)1227087567_thumb.jpg

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут собираю мод прошивку для е590

Я собственно тож занят причем сильно сделать могу но времени нет напиши в личку обьясню как меню делается

фрагментик можешь любой взять!

Тут не понял! что за фрагментик?

можешь меню вот это переделать http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=77226

Когда открыл это меню то сразу закрыл его так как немогу смотреть на такое извращение над графикой ,иконки взяты с SEи все расплющено это некуда негодится для меню надо иконки в формате PNG с поддержкой прозрачности.А ты уверен что на этой картинке будет что то смотрется я лично не очень щас в ходу простейшая обстракция в которой небольше 3х цветов подумай ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно тож занят причем сильно сделать могу но времени нет напиши в личку обьясню как меню делается

 

ну вообщем значки выбери на свое усматрение с признаком прозрачности или без как душе угодно! но картинку на заднем плане вот эту! это и есть фрагмент полной версии

146710-20-11-08)1227185602_thumb.jpg

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто-нибудь может помочь выложить иконки ,чтоб они на этом они гармонировали 127500-22-11-08)1227383468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто-нибудь может помочь выложить иконки ,чтоб они на этом они гармонировали

 

Думаю на этой картинке врятли ! возьми в фотошопе создай новый документ такого размера как картинка залей в белый цвет наложи его на эту картинку и слева в палитре слоев есть бегунок непрозрачность вот там подвигай его и у тебя получится туманчик на картинке вот тогда подойдут практически все иконки. Примерно вот так!

:77:

34810-23-11-08)1227419680_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу подобрать подходящей иконки для телефонной книги под это 127500-25-11-08)1227623906_thumb.jpg может быть у кого-нибудь есть что-то подходящие.

127500-25-11-08)1227624330_thumb.jpg

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...