Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Velcom или Mts?


Что всё-таки лучше? Соотношение цена-качество.  

158 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Я сижу на Velcom.

Много знакомых на МТС, все не довольны. Большинство из них перелезло на Велком. У Велком качество лучше и ловит лучше.

 

Ещё есть у нас оператор БеСТ (можно в опрос добавить) - это государственный. Если верить слухам, то полное.. гкхм.. Промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На VELCOM интернет лучше :Laie_67:

Motorola E398 + 512Mb => Nokia 6233 Black + v5.60 + 1Gb Apacer + CA-53 + HS-23 + AD-15 => Nokia n73 Music Edition + 2Gb + CA-53 + AD-41 + Koss Porta Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я к несчастью на МТС (а у нас больше ничего и нету) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а это... щас на МТС акция с инетом... за 3000 аплим получаешь :)

Вот вы мне ответьте, кто юзал тело в качестве модема... скорость там какая максимальная получается???

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры дзень, землякi i усе астатнiя!

 

Вот именно сейчас подключён через Гипернет Акция от мтс (я собственно и подключился неделю назад исключительно ради этой бяки, а так Velcom Тариф Корпоративный +1000 Forever!). Дык вось:uzhos: Скорость закачки на моей Nokia 6233 стабильно колеблется около 7 кб/сек, чаще падает (иногда до 0) реже подскакивает (13-20). Но нужно учитывать, что в нашей глухомани только одна мачта, что скорее всего минус, но учитывая глухомань, звонков здесь тоже менше - это плюс. Хотя на днях скорость была ... ни в красную армию. Хуже диал-апа. Но несмотря ни на что умудрился за день часов за пять закачать 100 мб трафика.

NOKIA 3310 --> NOKIA 6070 --> NOKIA 6233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добры дзень, землякi i усе астатнiя!

 

Вот именно сейчас подключён через Гипернет Акция от мтс (я собственно и подключился неделю назад исключительно ради этой бяки, а так Velcom Тариф Корпоративный +1000 Forever!). Дык вось:nosilki: Скорость закачки на моей Nokia 6233 стабильно колеблется около 7 кб/сек, чаще падает (иногда до 0) реже подскакивает (13-20). Но нужно учитывать, что в нашей глухомани только одна мачта, что скорее всего минус, но учитывая глухомань, звонков здесь тоже менше - это плюс. Хотя на днях скорость была ... ни в красную армию. Хуже диал-апа. Но несмотря ни на что умудрился за день часов за пять закачать 100 мб трафика.

 

Ты знаешь такая же лажа и у меня с ГИПЕРМЕГА НЕТОМ. Средняя скорость 7кб/сек. Какой-то отстой. А вообще МТС самый лучший. Цены просто супер. У меня ОПТИМА +10. Функционал полный: GPRS, MMS, EDGE.... и др. вещи. Сигнал всегда у меня в норме. А если где-то и нетянет, например в какой-нибудь глуши, то я же там не каждый день бываю. Хотя покрытие не маленькое у МТС. За проследнее время, а это примерно год ни одного пропущеного звонка и не одной СМС о том что мне кто-то звонил. А следовательно и связь у МТС просто ГУДДДДД. А говорить что велком:Laie_67: лучше это значит ничего не понимать в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я голосую за Велком так как есть такой капитальный тариф как ПРИВЕТ-очень дёшево

Плохо в Велкоме то что мало акций по сравнению с мтс

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как недавно всех развело МТС: Бесплатные минуты по 10 руб за 20800! :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС!!! У меня оба оператора,но один из них иногда <глотaет> слова.А про дозванится с него в Новогоднюю ночь..........Вобщем МТС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VELCOM!!!!На новый год Вэлком порадовал дозванится можно было !естественно не с 1 раза ,где-то с 4-5 раза можно было!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС порадовал в этом году такими подарками, типа 2008 бесплатных минут, ГиперНет, халявные ммс до 15 января. Вобщем велком позади и бест тоже.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС порадовал в этом году такими подарками, типа 2008 бесплатных минут

Бесплатно за 20800 рублей, это не совсем бесплатно :67:

Но все равно МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не знаю, не знаю я по мтс в новогоднюю ночь дозвонился. Конечно не с первого раза, а с раза 3-4, но из-за того чтобы в новогоднюю ночь дозвониться с первого раза переплачивать такие деньги :arrow: . А насчёт развода с 2008 минутами, так это как ещё помотреть. Для тех кто общается - это не развод. Считаем: у меня тариф с практически самыми дешёвыми звонками в сети 30 р/мин, всего в месяц даётся 300 мин днём и 300 ночью, а стоимость этих минут 10 р., значит 600х10=6000р. Пускай даже вы выговарите 300 дневных, т.е. за 300 мин вы заплатите 6000 р.(т.к. за не выговаренные минуты всё равно заплатите по 10 р/мин). Теперь подсчитаем сколько я смогу проговарить на 6000р., 6000/30=200минут. Т.е. даже не выговаривая всех 600 минут это всёравно дешевле!!! Ну а про тех у кого минута на тарифе ещё дороже так я вообще молчу, им эта акция вообще подфортила.

Dmitrok, а ты не знаешь про "ВСЕ СВОИ", "ПУСК", "ДЖИНС"?

 

МТС - РУЛИЛА, РУЛИТ и БУДЕТ ВСЕГДА РУЛИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

VELCOM ОДНОЗНАЧНО ЦЕНА-КАЧЕСТВО :132:

Motorola E398 + 512Mb => Nokia 6233 Black + v5.60 + 1Gb Apacer + CA-53 + HS-23 + AD-15 => Nokia n73 Music Edition + 2Gb + CA-53 + AD-41 + Koss Porta Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Gizo, какие цена качество? Ты это точно про Velcom? 8)

точно :x только от региона многое зависит:ar: после 30 руб. в минуту на ПРИВЕТе в Витебской Брестской и Гродненской областях Velcom там однозначно по цене номер 1, а с качеством проблем более и менее у него никогда не было

  • Like 1

__________________

блог и сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С сентября - после ввода тарифа "Все на velcom" для аудитории от 14 до 27 велком однозначно номер один. А уж после отмены годового допа - и подавно. Темпы подключений, как грится, не замедлят дать о себе знать - 500 минут внутр и сети по одному рублю для Беларуси, (ну исключая БеСТ, конечно) - ну очень сильное предложение.

P.S. не могу удержаться, чтобы перепостить этих двух чудиков в стиле "Наша Белораша" - лицо тарифа:59:

vsenavelcom.jpg

__________________

блог и сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Velcom! И только Velcom. :132: . У МТС Ккачество? :bf: На МТСе был 1 месяц :29: , на Velcome сижу 4 года 8) .

Velcom! Velcom! Velcom!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...