Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Sgh-e720


Рекомендуемые сообщения

а............я уж подумал что нету вобще вибри! :) ето не проблема для меня!! А каие ище есть минуси ? ?У ково есть такая мобила ?  

Что лутче е720 или нокиа 6230і ??? :?:

Ой... х.з. Это ваще разные темы, у меня у самого до этого была 6100 а у отца 6230. Но 720 все же красивее, компактнее и легче ИМХО :oops:

Вот только меня невероятно взбесило что на mp3 звонках нет вибро :evil: Но после того как начал сам клепать mmf то успакоился, и отсутсвие каких либо знаков на диплее после пропущенного звонка

напрягает :idea: У аппарата чумовые возможности, но samsung сам все зачемто портит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxic7, ты какой то писсимист, чесно слово.

значки о пропущенных звонках есть, если ьы ты включал внешний дисплей почаще, или хотя бы когда смотришь на него, то ты бы всё увидел

 

†Alex G†, а тут выбор за тобой, имхо е720 круче, так как это раскладушка, звук у него вроде гараздо лучше (на нокиях всегда каловые массы было)

e720.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxic7, ты какой то писсимист, чесно слово.

значки о пропущенных звонках есть, если ьы ты включал внешний дисплей почаще, или хотя бы когда смотришь на него, то ты бы всё увидел

 

†Alex G†, а тут выбор за тобой, имхо е720 круче, так как это раскладушка, звук у него вроде гараздо лучше (на нокиях всегда каловые массы было)

Что значит если бы я смотрел на него!?!?!? :idea: Пустой дисплей с синими часиками.... Вот меня лично не прикалывает все время тыркать на кнопки что б узнать о звонках. А с sms все предельно просто, в метро не слышно или в шумных местах, а дома вибро не чувствуешь (когда где нить валяеться) и преходится вечно переключать :?: И если бы он мне безумно не нравился бы, то я его точно уже продал бы. И это не пессимизм, а моя личная оценка и восприятие.... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что е720 лутче! Есть токо один минус (На 6230і можна память увиличить до 512мб ;) ) а на е720 токо 88,5мб........но зато дисплей в 4 раза лутче!!! :arrow:

Нокиа и дороже.....да ? :lol:

 

Самсунги рулят!!!

Скорее всего куплю е720....... !! :D:):lol:

I have Samsung x100

Samsung е720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxic7, Dr_AN,

 

Люди у вас Самсунг е720 ? ;)

 

За скоко ви купили ? Как он? Крут ? Глюков никаких не замечали ? Нудобностей ??

 

Пишите пожалуста! :arrow:

I have Samsung x100

Samsung е720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxic7, Dr_AN,  

 

Люди у вас Самсунг е720 ?  ;)  

 

За скоко ви купили ? Как он? Крут  ? Глюков никаких не замечали ? Нудобностей ??  

 

Пишите пожалуста! :arrow:

Покупал еще 11 мая за 10382 влом было ждать падение цены, сейчас наверно упала порядком. Очень мне хотелось раскладушку, до этого была только классика. После Nokia 6100, 720 просто кажется самим совершенством (не считая тех косяков, которые я описывал раньше) Глюков никаких не заметил, управление просто фантастика, бывает что сложно переключиться на другую трубку, но тут я почти этого не заметил.В общем - я доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxic7,

 

ето тебе вишло 370 доларов.......

кул!! Надеюсь купить за 300...ето реал ? гдето через месяц...макс 2 месяца...........а ти оригинальную купил ? 3 года гарантии ???

 

Очень хочу е 720!!! :arrow:

 

А как видео?? Класное качество ? ?Много забирает ? а шнур у тебя есть для подкоученя к компу ?? если да то за скоко купил ?? ;)

I have Samsung x100

Samsung е720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вышло 358$ что ль. да, я купил белый с гарантией, вроде samsung 3 года дает, а вот что на самом деле? На счет видео не че умного сказать не могу, просто не с чем сравнивать, но довольно четко видно. Скалько весит видео я просто не смотрел, но могу проверить если реально надо знать, читал что не мало. Я сразу купил bluetooth т.к. кабель найти просто нериал ИМХО. Он пока вроде и не нужет, прог все равно к нему нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†Alex G†,

у меня до этого был е700

сейчас е720 отличий много, практически аналог д500 (сравнивал, т.к. д 500 у отца)

если цена на него будет падать так же как на е700, то ждать падения до 300 долларов ты будешь очень долго

мне его подарили 29 апреля

он стоил тогда 11500

сейчас около 11к

e720.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†Alex G†, bluetooth может стоить и 17$ и 1500р. я вот лично купил за 820 катца. Мне не очень хотелось далеко ехать ради пары сотен экономии. Скорости вполне хватает для mmf, фоток и всякое такой мелочи, ну а вот если ты постоянно будешь обновлять mp3 в плеере или видео там, то увы это очень долго. Где то читал что кабель быстрее все делает. Снял видое на 1 минуту вышло в 4,49 метра (высшего качества), не знаю что ты имеешь в виду под "плавает" но я не че такого позорного не заметил. Только зум не плавно увеличивает а как бы рывками, но не блокбастер снимать же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†Alex G†, Это дело не в качестве, а в разрешении! У 1.3Мп разрешение больше(1280*1024), чем 1Мп (1024*960)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall,

Понятно.......

а среднее качество фотки скоко кб забирает ?? Минимальное... ??

Скоко ?

Есть лимит для МП3 ??

Скоко макс может 1 песня заберать памяти ?

I have Samsung x100

Samsung е720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 Kb вот, смотри качество!

50224_Photo2_E720.jpg

50224_photo16.jpg

50224_photo16.jpg

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall,

 

А скоко фотоко влезит на моб, с таким качеством чтоб смотреть только на мобиле а не накомпе...только для моб...и скоко забирает 1 фота ?

I have Samsung x100

Samsung е720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе сколько надо? Для телефона влезет 88000кб/10кб=8800 :)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall, за сколько взял его в гривнах?

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice-pasha, Да это не мой :P , но в самом дешовом интернет магазине в Киеве - 2218! Если кто хочет брать, не спешите, цена упадет сильно через месяц, полтора, примерно. :)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall, не, я его брать не собираюсь, смущает 88 метров памяти без права на флэш карты... я буду брать se k750 или w800...

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice-pasha, Согласен... Вот это самая большая "ЖАБА"!! :)

 

А на какую цену ты расчитываешь? :idea:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall, честно сказать, буду ждать пока цена не будет 2700-3000 грн. правда, цены на эти 2 модели еще нигде нет. на www.mobile-review.com обещали на к750 в пределах 400-500$, а на w800 еще плюс 100-150$ из-за шнурка одного линейного и карты на 512 метров в комплекте.

но я больше хочу к750ююю :oops:

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не всегда наши совпадают с возможностями :)

Ты не ровняйся по ценам на www.mobile-review.com , ведь у нас с Россией цены ой как разбегаютя, не в нашу пользу :idea: Себе мож через годик возьму!?*(;%?*!"

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall, это точно, что цены разные в наших странах... :( вообще я планирую к750 взять не больше, чем за 2500. если дороже, то пока не буду брать... еще ж надо и карту памяти купить хотя бы на 256 метров, а она стоит 400 с копейками гринов...

раздевают блин... ;):)

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Остановите землю - я сойду

x100(l1)>(c2)>>e700(e1)>>>SE W800i, Nokia 6230i, Samsung P510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

... Ребята, вынужден вас огорчить по поводу изменения прошивки... Е720(также как и 530) - чистый ГУМИ телефон, прошивку я (пока) не смог к сожалению взломать, при конвертировании он из 73Мб в формате S3 выкладывает 524(!)Мб в BIN :idea:

Никакого сходства с Д500...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вот почитал что тут пишут знающие и не очень люди, и решил - буду наверное брать себе Е720, а то уже мой старенький Х100.....надоел короче.

Только вот есть еще и мотор V635......там комплектация получше и флеш присутствует. Короче я еще думаю :roll: Можт кто чё знает? Уговорите! или ОТговорите!

--------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...