Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Sgh-e720


Рекомендуемые сообщения

Субъективно: Мотороллер не катит внешне, Самс удобнее во всех отношениях, чего стоят внешние кнопки управления проигрыванием МП3

 

Объективно: Если будешь использовать Самс как МП3-плеер, то памяти там маловато будет - 88Мб, слот для флешек пришелся бы в самый раз, НО его нету! Мотор как МП3-плеер не удобен, НО есть слот для карт памяти...

Самс можно использовать как внешнюю Bluetooth флешку: скинул с одного компа с блютуфтовым адаптером на тело ЛЮБОЕ файло, на другом компе с блютуфтой скачал. Зато на мотор можно закачать Java-игры через блютуфту, на Самс низя... пока...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тоже E720XEEC3 ))))

А кто нить намутил прогу для заливки Java?

Не, вы меня конечно ногами отпинать можете,

но у меня просто в голове не укладываеться как можно

экономить на таких необходимых вещах как вибро на SMS

и хотя бы тот же конвертик на пропущенных звонках

сделали бы!!! :x Ну надеюсь что это дело времени и

наши мастера-программисты исправят эту оплошность :lol:

Вот только чувствую ждать еще огого сколько :shock:

Ну не знаю зачем вы ругаетесь по поводу вибро на смс :lol:)) Мне так удобно что он тока пикает так прикольно и все, а если нада витбро так и поставь телефон на вибро и все будет ок!!! А по поводу пропущенных звонков то у меня он все намана показыавет на обоих дисплеях что есть пропущенные звонки и смски!!! Так что эт у вас что то не так!!!!!

И что у тебя остается на дисплее после того как инфа повисит 5 сек!? SMS то и у меня остается. А то что тебе так удобно, это еще не че не значит! Я уже писал по этому поводу. И до сих пор меня это изрядно бесячит :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что у тебя остается на дисплее после того как инфа повисит 5 сек!? SMS то и у меня остается. А то что тебе так удобно, это еще не че не значит! Я уже писал по этому поводу. И до сих пор меня это изрядно бесячит :?

блин чувак а ты мне покажи раскладушку с цветным внешним где бы она отображала пропущенные звонки постоянно, т.е. дисплей бы горел постоянно?

ты не заметил что у е720 в отличии от остальных хотябы символ смс есть

на других даже этого нету

не говоря уже о постоянно горящих часах

 

или покажи мне такую раскладушку, или не кричи по этому поводу и купи себе поноблок :shock:

e720.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxic7, Dr_AN, :?

...ребята... "пары спустите"... или в личке общайтесь... :shock:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а где скачать проги для Е720??? Для его перепрошивки, для загона мр3, мелодий (и какова размера влазит одна мелодия что бы её можно было прослушать?) ну и так далее.... дайте плисссс ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_AN, SYXE_E720, ...вам это должно помочь... личные отношения - в личке ( ЛС) , а пока - по "желтухе" ... :?:

..не флудите тему... :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SYXE_E720,

Мне?

нет

ru.samsungmobile.com

этот адрес вроде даже на коробке где то записан

там идёшь по ссылку по и мануалы

если ты используешь блютус то можно без него обойтись, а работать стандартными прогами(которые идут в комплекте с блутусом)

прошивать вроде надо оптифлэшем

но за неимением кабеля я эту нишу пока ещё не трогал

до этого работал тока с сувонами

на форуме эта тема уже поднималась

а зачем тебе его шить?

 

зы: у тя что комовский кабель есть?

 

 

и ещё одно

ЛЮДИ кт ознает его юсб кабелем прошить можно?

ведь х100/е700 шились юсб с эмуляцией на ком

e720.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что у тебя остается на дисплее после того как инфа повисит 5 сек!? SMS то и у меня остается. А то что тебе так удобно' date=' это еще не че не значит! Я уже писал по этому поводу. И до сих пор меня это изрядно бесячит :lol:[/quote']

блин чувак а ты мне покажи раскладушку с цветным внешним где бы она отображала пропущенные звонки постоянно, т.е. дисплей бы горел постоянно?

ты не заметил что у е720 в отличии от остальных хотябы символ смс есть

на других даже этого нету

не говоря уже о постоянно горящих часах

 

или покажи мне такую раскладушку, или не кричи по этому поводу и купи себе поноблок :)

 

он как раз и имел ввиду подобную иконку не только для смс, но и для звонков.

 

а показать раскладушку - lg7030, а еще на этой лыже можно смс читать не открывая, но суть не в этом... это уже оффтоп-с...

 

а так - правда печально, что иконка только на смс... и что ДЖАВУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВАП :):lol:

 

кстати, а кабель для е720 будет где нить в продаже? а то только для d500 вижу.... они ведь полностью совместимы, да? просто маркировка у д500 - PCB113BSEC, а у е720 - PCB181BSEC...

e720 [ E720XEEC3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*********************************

кстати, а кабель для е720 будет где нить в продаже? а то только для d500 вижу.... они ведь полностью совместимы, да? просто маркировка у д500 - PCB113BSEC, а у е720 - PCB181BSEC...

**************************************************

прочитай этот пост и... , забудь про совместимость D500 и Е720

..хотя и горька правда... но это лучше, чем всякие "заблуждения"...

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=88900:!:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня такая проблема :?: при скачивании видео с тела в форматеMP4 через блютуз на копм ни изображения ни звука нет чё за хрень.Посоветуйте чем можно просмотреть? :)

SamsungA-800/C-100/X-600/E-720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет видео при скачивании - есть такая фигня. :?: один файл играется и показывает клево, а следующий с такими же параметрами не хочет. можно поставить все кодеки, что есть и через media player играется практически все видюшки... остальные плееры не все проигрывают!

 

 

И еще - кто-нибудь знает, как убрать ограничение на mmf 300 kb. ??? а то все клевые мелодии весят по 500, а тел не играет их? есть уже такой патч???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если этого патча не будет я разачируюсь в тел. ;) Ну ктонибубь помогите нам безтолковым. ;) P.S.И не только этого пача но и всех остальных,уж сильно хочется поковыряться в телефончики. :):?:

SamsungA-800/C-100/X-600/E-720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы так ничего и не поняли

это ГУМИ и патчей либо совчем не будет либо будут единицы и лимит в 300кб врядли снимул

ну никто не ковырял так глубоко гумийские прошивки

e720.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Все пишут что у них проблеми с динамиком во время разговора..... а у меня нету... я прекрасно все слишу.... :shock: Телефон у меня с 21,07,05 :arrow:

 

Так что? Тема померла?

Лучше скажите - на что влияет Digital Audio Interferens - OFF (*#3243948#) или ON

Может это и есть эта дурацкая Войс Кларити? :shock:

Чтоб её вкл. или выкл. ?

Птому что не постоянно - но бывает - телефон так бубнит и рубит слова, что просто будто ребусы разгадываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в разговоре что-нить изменилось? не пробовал?

потому что на слух вроде бы лучше, но проблема-то в том как раз что у меня это не постоянно - то есть, то нет.

и не понятно - этот перезагруз - действительно отменяет DAI или просто телефон делает "кряк" и ничего не меняется...

короче, не понятно ничего :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е 720 приобретен в середине мая 2005. Прошивка Е720ХЕЕD1.

За время эксплуатации (до 25 августа) такие вот результаты, а именно:

- при звонке слышимость отличная (Би Лайн), на полной громкости динамика почти как с функцией "громкая связь";

- Синезуб работает отменно, как с ПК (Bluetooth dongl), так и с КПК (Dell Axim x30), а также с телефонами Moto v 625, Сонериксоны, Nokia 6230i (другие не пробовал).

- для загрузки/выгрузки фото, видео, картинок, мелодий, звуков использую штатный софт к Синезубому Донглу. (сойдет)

- midi и mmf на звонках не использую, нарезка любых мелодий из MP3.

- громкость динамика на MP3 достаточная, поднял в Cool Edite амплитуду звука.

- качество звучания МР3 на 4 (по пятибальной шкале).

- встроенный фотик и камера (полное Г) для забавы, использую для фотографий отдельный цифровик.

- на SMS вибро мне не нужна, поставил повторять сигнал SMS-ки через каждые 2 минуты.

- пропушенные звонки на дисплее отображаются, SMS - конвертиками.

- отображение с какого телефона звонят (моб. дом. раб) для меня не принципиально, за мои телефонные разговоры платит фирма.

- пока нет возможности заливать Java через Синезуб, а также синхронизировать данные с ПК и КПК.

- не могу понять как залитую картинку, засунуть в обои на полный экран. При установке такой картинки (jpg) по бокам серые полосы, но если как обои поставить снятую телефоном фотку, она будет на полный экран.

- одной зарядки аккумулятора хватает надолго (как минимум 2 световых дня, ночью сплю), при этом слушается музон через динамик, работает Синезуб, гоняется файло, обычные по продолжительности телефонные разговоры. (что странно заряжается со средней разрядки очень быстро 1-1.5 часа)

 

Может что пропустил допишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару добавлений к предыдущему сообщению...

 

купил 720-й в конце мая. прошива та же.

to Gogel:

- вот аккамулятора ненадолго хватает - полтора дня, притом, что сотик ночью выключен. правда много звонков, и смс. но зуб не использую.

- синхронизировать телкнигу с компом можно без проблем через outlook. только у них с сайта нужно качнуть прогу wide sync. сам синхронизировал раз 10.

- громкость динамика с mp3 мелодиями - отстой!!! тот же сониэр к500 или нокиа 6230 намного круче играют. ( а каким образом поднимать амплитуду в мелодиях - ведь искажения прут)

- с загруженными картинками проблем нет. размер 176х144, как на д500. все хорошо, без полосок. хотя иногда бывает такой глюк, что сверху и снизу остаются полоски мелкие, для этого нужно поставить какую-нибудь др. картинку, а потом опять ту же, и все ок.

- зуб работает медленно, по сравнению с другими фирмами. скорость закачки с компа и на комп составляет порядка 15-20 kb/с.

- внешний дисплейчик на солнце вообще слепнет.

- и на основном дисплее делаются пару царапин от выпуклостей около клавиши "5". не продумали немного..

 

а так аппарат хороший, мне нравится!!!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Andreo555

 

На счет аккумуляторов разговор отдельный. Видел много телефонов и одноименных и разноименных, народ абсолютно по разному отзывается о времени разрядки.

На счет синхронизации и картинок попробую воспользоваться твоим советом.

Громкость звучания, а также тембр не плохо рулится в Кул Эдите, только не надо перебарщивать. Я для одной мелодии подобрал настройки, и теперь все по этому шаблону гоню, меня устраивает.

Зуб конечно не быстрый, однако плюс очевидный от того что он в легкую конектится с другими девайсами без шланга. (Дорога в большой иннет КПК-зуб-телефон-Жопорез).

На счет яркости дисплеев....на мой взгляд можно бы и поярче, хотя жрать електричество будет телефон гораздно больше.

И про царапины.....изучал пристально основной дисплей..от выпуклостей ничего не нашел, зато сам корпус я уже прилично покоцал своими кривыми руками (то уроню, то задену чего).

 

Итого: телефон в таком корпусе (дизайн), с такими примочками и за такое бабло самая крутизна, хотя есть небольшие заусёнки. Мотор V 5xx-6xx не рулит пробовал- отстой, у других производителей ничего такого нет или дороже по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to gogel.

 

еще одна фишка- для синхронизации в настройках проги, которая идет с адаптером для зуба, нужно поставить не file transfer, a bluetooth serial port. и тогда все пойдет.

 

 

а царапинки на дисплее появятся - со временем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreo555 ты уже прошивал свой тел?. По синезубу не пробовал?

 

Есть ли смысл перепрошивать? Мне думается мало что меняется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хочу на это чудо купить зарядку автомобильную и батарею запасную но не где нет, недавно в китай ездил там тоже нет и это чудо у них с недели две появилось в продажи(покрайней мере для русских с русским меню), если кто знает провереные интернет ресурсы где можно приобрести это, киньте сылку.

SamsungA-800/C-100/X-600/E-720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to motorist: такая же проблема. никаких аксессуаров для него, кроме силиконового чехла пока не видел.

 

 

а сотик свой я еще не прошивал. да и по зубу его не прошьешь.

все устраивает, кроме ограничения на проигрывание мелодий mmf более 300 кбайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...