Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Sgh-e720


Рекомендуемые сообщения

HiTek

Да, и еще, у кого такой же телефон, посмотрите, какие GPRS Классы он вам по коду *#4777*8665# выдаст. У меня максимум класс 8, хотя в спецификации заявлен класс 10...

Поскольку аппаратно E 720 совместим с E 530, проверил у жены: действительно, НЕТ 10 класса !!! Может поэтому и Jimm не держит коннект - 20-30 секунд и... обломс.

Кто-нибудь знает как воткнуть поддержку 10 класса, если это, конечно, вообще реально ?

Вот статейка по классам GPRS: http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=tele4n_ru_2006/02/01/GPRS__klasy_ra..._peredachi.html

Насколько я понял, SAMSUNG попросту всех кинул с 10 классом :cry:

Ошибаться человеку свойственно,

но окончательно всё запутать

может только компьютер.

Артур Блох "Мерфология"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, как тут GPRS включить?

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени прошло, и даже ни кто не подсказал! :idea:

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,я вроде бы прочитал все посты,но неужели только у меня диктофон звучит ужасно тихо,если кто-то знает,как увеличить громкость записи на фиктофон напишите пожалуйста,а то совершенно ничего не слышно при записи.

P.S.:у меня когда начинаешь записывать громкость вроде бы на нуле(по индикатору громкости на дисплее),во время записи прибавление не дает никаких результатов,но когда начинается воспроизведение,то вроде бы громкость стоит на пятерке,но самый опытный слухач на расстоянии 10 сантиметров от динамика не услышит ничего,слышно,только если поднести ухо непосредственно к динамикуюЧе делать?Подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, выложите кто-нибудь MP3 плеер с этого телефона. Буду очень признателен

Nokia 2100->Samsung X100->Motorola E398->Motorola E798->Nokia 6600->Siemens CX75(полное говно)->Motorola E398->Motorola E1 ITunes(перепрошитая E398)->Motorola V360(R4513_G_08.B7.ABR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят такой вопрос есть ограничение на сьёмку видео? и какого качества все тесты пишут одно из лучших для мегапиксельных камер

нет рекламе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ultra, ограничения на размер нет (ну тока если память кончиться)

а качество 352*288

остальное сказать не могу

только добавлю что лучше чем на нём видео с мобилы ещё не видел

e720.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Телефон очень даже не плохой. Но обнаружилось пару странностей. Почему-то папка "Видео" (ролики, снятые на камеру там присутствуют) при соединении по Bluetooth оказаль пустой..... А во всех других папках файлы на месте.... А в этой- пусто. Единственный способ переслать видео с этого телефоны (согласен, самое лучшее!) - это пересылать файл из опций видео (что не есть гут!). Может эта беда с прошивкой? Коннектили с Д500. И еще. Почему он ТАКОЙ тихий???? Такое впечатление, что звука нет вообще.... И почему при таком великолепном качестве видео получаются такие плохие фотографии? Или это проблема только у меня?

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что побеспокоил.... Телефон подарили моей матери на работе. Человек немолодой... И она от него отказалась по причине тихого динамика (а как увеличить я не нашел)... Может кто-нибуди подскажет? Заливал такие громкие МП3, что мой Д500 начинает дребезжать как будто от вибры.... А Е720 только "пищит".....

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGH-X100 -> SGH-D500 -> SGH-E720

:) прощайте новые патчи на SWIFT :lol:

Free-man, поменяй е720 на Х700, плиз

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет всем!Мужики нужна срочно помощь,помогите,клиен ждет!Реально ли загрузить игры на Е720 по шнурку???А то одни пишут можно,другие катигорически нет.Если можна то чем.Жду помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня пару вопросов:

1. Как у ваших E720 дела с микрофоном? (Люди жалуются что меня очень плохо слышно). И как это можно исправить если кто уже сталкивался.

2. И наоборот: собеседника тоже не всегда хорошо слышно. Сравнивал со многими телефонами качество звука Е 720 на порядок ниже.

P.S. Если об этом где-то уже писали не серчайте, а просто ссылочку киньте....

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня говорят слышо отвратительно.... До этого гонял с Nokia 6630 все было ОК, а теперь говорят тебя совершенно не слышшно, сам проверил.... реально жопа какая то.... Звук непонятный, и постоянно скрежт какой то! Ужас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема ...никак не определится модем в компе ... на телефоне жпрс работает ,шнур есть ...а вот драйвер модема именно для е720 нету и нигде найти не могу ... кто выходил в инет с компа на е720 подскажите где взять этот драйвер модема ...в инете ниче толком не нашел :idea:

совсем запарился ...помогайте !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пару вопросов:

1. Как у ваших  E720 дела с  микрофоном? (Люди жалуются что меня очень плохо слышно). И как это можно исправить если кто уже сталкивался.

Точно так! Отдал я этот E720 матери, когда с ней разговариваю, ее плохо слышно... Надоело уже "говори громче!..."

 

2. И наоборот: собеседника тоже не всегда хорошо слышно. Сравнивал со многими телефонами  качество звука Е 720 на порядок ниже.

Не знаю... Вроде, нормально...

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так! Отдал я этот E720 матери, когда с ней разговариваю, ее плохо слышно... Надоело уже "говори громче!..."

Решение данной проблемы не искал? Я уже думаю снять с какого нибудь телефона микрофон(или купить) и попробывать его туда сунуть...

В принципе должно плучится, структура микрофонов то вроде одинаковая, единсвенная проблема может быть в размере самого микрофона.

Может у тебя есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...