Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Sgh-e720


Рекомендуемые сообщения

PWE,

единсвенная проблема может быть в размере самого микрофона
надо узнать какой у Е720 динамик круглый как на Х100, или квадратный. Если круглый то подойдет от Х100. а если квадратный то моно стырить у Сони-Эрикссон или Сименс.

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

качество звука не в железе а в прошивке поменяйте на J1 все будет четко )))))

Товарищи программисты из самсунга неправильно выставили настройки эквалайзера в телефоне в J1 исправленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заливки fullflash появилась проблема с Bluetooth:

Активирую вручную блитуз, пытаюсь отправить файл, поиск не находит телефона, с другого телефона - мой тоже не видно

Если вручную блитуз не активирую, а сразу начинаю передавать файл.. всё нормально, автоматически активируется блитуз, потом сразу идёт поиск телефона, телефон находит, файл льётся...

 

В чём проблема не подскажете?

:shum_pila:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста, как редактировать прошивку на E720. Всем пользовался, ни как не выходит. Прочитал форум-инструкцию и все-равно ни как. [/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Проблема, помоги, нде мне скачать прошивку на e720... если знаешь напиши...

 

Могу отправить на мыло почти любую прошивку от Е720 если надо...

SGH-E730 - не телефон, а стиль жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня столкнулся с такой проблемой:

Запускаю игру, а она в процессе загрузки пишет: нет памяти ....

а из 4 метров свободно 2, мб это внутренняя какая-нибудь память, как её форматнуть?

 

Или вот еще луше.. теже 2 мб свободно, качаю игру, а она пишет .. нет мета ...

Что делать? Что форматнуть ?

 

А еще все жутко лагать стало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня попросили для него jimm найти, вот хочу спросить подойдет ли jimm sams5DE, который лежит тут? у него midp1 или 2? Зараннее благодарна.

А еще: если заливать через вап-обменник, то стандартный браузер у него может работать через http-профиль? или только через wap ?

От дури женщины и дьявол зарыдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, да, jimm подойдет.... на E720 используется MIDP_2

 

Стандартный браузер использует только WAP, т.е. для того, чтобы побродить по WWW необходимо установить Opera...

 

Вроде на все ответил вопросы)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите! java script:emoticon(':lechu:', 'smid_2')Как читать книги на самсунге е720! Я полный чайник! Ничего не умею.Может найдется желающий обьяснить все по шагово и по порядку. Буду так блогодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите! java script:emoticon(':idea:', 'smid_2')Как читать книги на самсунге е720! Я полный чайник! Ничего не умею.Может найдется желающий обьяснить все по шагово и по порядку. Буду так блогодарна!

[/qЗначит телефон данный формат не поддерживает, может яву от нокии скачала?

Улыбка - это часть моего имиджа

история телефонов samsung c110 (жив до сих пор) > nokia 3230 (украли, спасибо dio)>motorolla e398 (поиздевался над прошивками, продал)> samsung e720 (так и не прошил, треснул дисплей - продал на запчасти)> motorola l7 (издеваюсь до сих пор) +samsung F500 (хочу прошить)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) >samsung F500 (прошил!!!)+samsung c110 (сколько раз прошивал, жив до сих пор :) ) + samsung D830 (еще один подопытный кролик)>Samsung F700(прошил) + samsung c110(зверь)+ samsung D830(скоро прошью)+ Samsung G810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Slim_1,

тел залочен, пробуй код *2767*3855#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, может кто поможет мне с такой вот проблемкой: Подруга поставила пароль на MMS и забыла его, не может вспомнить даже под пытками, теперь ей пришли MMSки,а посмотреть их низзя. Может кто знает как сбросить этот пароль. Труба E710.

Сообщение от модератора dаs
Так если E710, То зачем в тему по E720 постишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, можно ли где-то достать тестовую прошивку что стояла в февральских E720 2005 года? В ней выше качество видеозаписи, 1 минута занимает около 7 мегабайт. В релизных прошивках битрейт видео почему-то порезали :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ помогите плиз! У меня е-720 тел просто отличный(есть конечно пара минусов), вот последнее время приспичило меня на него jimm поставить т.к. в аське дофига сижу, а дома перед компом не часто!скачал ее с инета вроде все поставил но она работает или 30-40 сек(если через сокеты) или работает нормально но надо платить за то что пользуешься jimmом! пожалуйста помогите чнм сможите! на вас надежда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приспичило меня на него jimm поставить

5. А если у меня C200 C210 C230 E530 X120 или аналогичный

На таких телефонах(от КБ "Гуми") Jimm и другие интернет-приложения(Bombus, Inet_Tools_IRC) не работают.

Т.е. это невозможно.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это невозможно.

пардон! это возможно у меня е-720 и jimm там стоит тока вот я не знаю как правильно его натроить. или заходит на 30 сек и потом выдает ошибку"ввода-вывода(#120.0)" это если в настойках ставишь "тип подключениия сокет" или платишь за время если ставишь "тип подключениия http"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал о том, что стабильной работы от него не дождешься - особенности платформы.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал о том, что стабильной работы от него не дождешься - особенности платформы.

он работает вполне стабильно если выбрать тип подключения http но когда выбираешь его то перед загрузкой jimmа всплывает сообщение что типа эта пргорамма требует ваших денег! тоесть за то что ты сидишь в этой проге с тебя снимают денежки! в этом то и весь минус(!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бесплатного инета наши операторы пока не предоставляют :bx:

Все соединения на основе ГПРС тарифицируются по потраченному трафику, но не по времени.

В стабильную работу Jimm на Е720 не верю :!:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, покупал телефон на рынке, б\у. Дали кабель usb и диск к нему (правда диск от E770). Так вот, ставлю pc studio, он просит выбрать тип подключения, я ставлю usb кабель, он телефон определяет, но значки в программе проподают и ничего уже сделать нельзя. Если переделывать под ком порт - телефон вообще не определяется. Помогите, плз. :)

null_w11_19_1_2007_3_3w.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, покупал телефон на рынке, б\у. Дали кабель usb и диск к нему (правда диск от E770). Так вот, ставлю pc studio, он просит выбрать тип подключения, я ставлю usb кабель, он телефон определяет, но значки в программе проподают и ничего уже сделать нельзя. Если переделывать под ком порт - телефон вообще не определяется. Помогите, плз.

Ну так что, есть какие идеи?

null_w11_19_1_2007_3_3w.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...