Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Одновременное отображение батареи и местонахождения


Рекомендуемые сообщения

Как сделать чтобы одновременно отображались проценты батареи и адрес базовой станции???

У меня получается или то, или другое, а вместе ни как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maestr0, Сам плугин не позволяет это сделать из-за того что в нём это не предусмотренно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maestr0, Сам плугин не позволяет это сделать из-за того что в нём это не предусмотренно :)

 

Ну это смотря какой файлик плугина взять.... Вот например этот у меня показывает.. , хотя я им и не пользуюсь.. :lol: можете попробуваты

location.zip

Motorola T191 - Sony J5 - Nokia 5210 - Samsung SGH-X600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=eJay=, скриншот в студию!

Пока что кроме вас ни у кого не получалось. Вы у нас один такой "продвинутый"... :)

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плагин BatteryInfo build 09, а не location

А вообще, есть location plugin v1.1, там показывает и то и другое. Но периодически пропадают надписи батарейки и местоположения...

http://volkov.spry.ru - тут

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETC, они отображаться одновременно и постоянно не могут по определению, т.к. используют одну и ту же экранную область.

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не могут отображаться? Что, нельзя вывести и процент батареи и адрес базовой станции одновременно? Скрин в студию? Щас буит!

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуаля

post-8-1116009394_thumb.jpg

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETC, хитренький... :)

Имелось в виду размещение %% батареи на их "штатном" месте - под значком батареи...

А в другом месте экрана - разумеется, можно, никто не сомневался...

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда я не понимаю смысла всей темы, причём тут тогда местоположение??

 

Как сделать чтобы одновременно отображались проценты батареи и адрес базовой станции???

У меня получается или то, или другое, а вместе ни как!

Где здесь про картинку батарейки написано?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETC, поясняю то, с чем столкнулся в свое время и сам...

1. Стояло отображение %% батареи. Патча на ГПС еще не было. %% батареи отображались там, где им наиболее логичное место - под значком батареи.

2. Вышел ГПС-плугин, поставили - все стало ОК, местоположение показывает, но... %% батареи ИСЧЕЗ!

3. Думали-думали, и поняли - ГПС-плугин забивает собой всю верхнюю строку под значками информменю! Потому, ежели хочешь и %% батареи видеть - его надо сдвигать экстрадесктопом в другое место экрана, а в другом месте этот %% батареи ну никак не смотрится (ИМХО).

Вот и все. Уверен, что точно такая же история имеет место и в данном случае... :idea:

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexkovalev, я прозрел :135::5::5: Чего же вы раньше молчали... мну пофигу, мона куда нить в другое место этот процент засунуть... ща будем пробовать, если получиться будет громадный РЕСПЕКТ :idea:

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у у меня с GPS никак не удаётся % и Температуру выставить :)( пособите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С этим плагином у меня выводятся вместе и температура и процент батарейки и ID соты, но наименование забитое в btsinfi.txt для данной соты не выводится, всегда отображено только ID, что и где надо подправить чтоб выводилось название????

ПОМГИТЕ!!! тоже хочу быть белыми человеком

 

забыл, тел. Х100 проша DG1 собственного изготовления

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ETC

Скинь пожалуйста cfg и plgh рабочие, ну не выводится у меню :D:cry::cry:

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему все любят ставить проценты под батареей, когда можно в самой батарее выставить картинки из 18 шагов в цифрах. При этом нет никаких проблем с отображннием местоположения.

______________18______.rar

______________18______.rar

Nokia 6110 - Samsung X100 - Toshiba TS921 - Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня процент внизу, между значками меню, джойстика и тел. книги, поэтому как-то пофиг было. Там же температура...

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiSS

я прозрел    Чего же вы раньше молчали... мну пофигу, мона куда нить в другое место этот процент засунуть... ща будем пробовать, если получиться будет громадный РЕСПЕКТ  

Ну, что, как идут продвижения?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное "спасибо" за плагин, теперь у меня тел. вообще не вкл. как только я его установил, телефон упал в даун и вкл. я его больше не могу. После ввода пин кода и инициализации сразу вырубается. Что можно сделать, ПОМОГИТЕ???!!! (кроме прошивки тел. без данного плагина).

И вообще какой программой корректируется данный плагин? (хочу часы на др. место перенести). :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomaNick, Плагин добавляет функции. настройка произвдится через конфиг файл. Возьми залей нормальный плагин и все. Через SGHFD.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomaNick, ну не ругайся так - ничего сложного нет :P наверняка у тебя есть прошивка, которой ты прошивал свой тел. так вот возьми её и отмени в ресмане патч экстрадекстоп, сделай диф патч, залей его с помощью sfh-флэшера, включи свой сотик, удали "коварный" планиг, затем прошей патчем диф-cancel - дабы опять включить экстрадестоп :), ну или гадай с плагинами, пока терпения хватит по совету Deniona (ну а если прошивы нет - то сделай дамп и ковыряйся уже в нём)

успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...