Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все патчи на прошивку X600XEDL2


Рекомендуемые сообщения

Давайте в этой теме выкладывать только патчи

на эту прошивку, огромная просьба к любителям

пофлудить здесь этого НЕДЕЛАТЬ...

Вот подборка из примерно 75 патчей уже

потрированных на эту прошу Denion

и его командой...ОГРОМНЫЙ ИМ ЗА ЭТО РЕСПЕКТ!!! ;)

А отсюда всегда можно скачать обновленный архив с патчами... :idea::35:

 

ЗЫ. Просьба к модераторам прилепить тему...

X600XEDL2.zip

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и появилось свободное время поковыряться на д ошибками.

На данный момент: GP3Final убрано зависание при календаре как заставки на рабочем столе. Исправлен глюк с наложением цифр, но появился другой :lol: глюк теперь календарь тормозит. До завтра поостараюсь доделать.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denion, вот такой глюк. Невозможно просмотреть ммс сообщение, сохранённое в какой либо папке (исходящие, моя папка), тел. попросту виснет. Поочередно сносил патчи, так как ставил сразу почти все, дошел до график меню, ресман пишет нет данных для отмены. :lol: Пришлось бин перешить без этого патча и зависоны в ммс ичезли. Можно поправить ?! Архив от 23-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polo, Вот это я уже поправил.

amigo_888, Это тоже работает... Раньше у меня тоже висло.

 

Не могу разобраться с торможением в календаре, вернее не могу понять.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denion, т.е. как я понял, это исправлено, да ? Выложи плз, хотя бы этот патч. Я ммс пользуюсь, а без график меню, как то не то уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRDEATH, а почему нельзя выложить эти патчи в теме "Все патчи на х100/х600" ? Если для каждого типа проши делать топ с патчми, то будет не хорошо.

 

ЗЫ Топик не закрыл ибо благим делом занимаетесь 8). топик почистил - следующего флудера награжу ;)

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив обновлен лежит на этом форуме в другой ветке...

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергейX600, Почитай внимательно топики про птчи на большие мелодии.. В каждом ты найдошь по 3-5 разновидностей патчей... и в каждом бут косяк, где-то что-то будет виснуть и глючить... На дынный момент самый оптимальный на Х600 это 512. про 544 я ничего не знаю... Лучше пользоваться проверенным. От увеличения ты можешь ничего не получить, а на оборот потерять какие-то функции...

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denion can you give me the link with the latest patches for DL2 cause there is some conflicts with the patches in this forum and the phone don't work correctly.It crashes and self restarts when some patches are installed and cannot enter in some menus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cecko вот последний релиз от 05.06.05...

по отзывам вроде как глюков не должно быть...

X600XEDL2_SMP_2_.zip

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRDEATH, Извени, но хочу огорчить... В ГП глюки остались... Веду работу по устранению.

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, что-то непонятное творится с х600. Вот на х100 в ГП глюков нету. А откуда они на х600? Код прошивок вместе с Denion'ом смотрели. Ну, совпадение на 99.9%. Даже на уровне регистров. Даже я не знаю откуда там глюки. Но вообще-то, в календаре это дело работает так- при перемещении курсора телефон запоминает фон под курсором. Как только курсор сдвинулся, это дело из памяти обратно на экран скинулось, ну и так далее. А вот тут есть одно "но". ГП увеличивает буфер для сохранения фона. Точно не помню, но байт на 60 (так как курсор больше). Я смотрел на х100. Такое увеличение безболезненно для него, так как этот буфер памяти используется только в двух местах прошивки. И конфликта нету. Очень может быть, что на х600 есть еще "кто-то", кто этот буфер использует.. Вот отсюда и глюки. Тоже самое и с фоном под напоминаниями. Там такая же схема работы. Только буфер я не увиличивал (незачем). Конечно, странно, зачем Samsung надумала сохранять всегда белый фон (в оригинальной прошивке). Сдается мне, что она тоже вставляла фоны. Но по каким-то причинам от этого отказалась. Ведь даже на с100 в календаре есть фоны. Почему на х100 нету? Вобщем, вопросом больше, чем ответов...

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил зависания в ммс здесь

И НАКОНЕЦ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА С ГП!!!

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vzrivnick, Ты отмени календарь с понедельника и все будет нормально...

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю обновленную карту прошивки X600XEDL2

В неё добовлена функция включения IrDA в Настройке меню

X600XEDL2_RXT.zip

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не хочет по просту терять драгоценную память:

удаляем из tfsuser файлы Menu01, Menu02, Menu03, Menu04

ставим Disable Graffity Pack 15

и вот этот патч

Graphic_background_of_menus.zip

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...