Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Моби


Рекомендуемые сообщения

Ну раз такое дело. Давайте пообсуждаем и данного оператора:

Итак припейд Велкома... связь Классная (там где берет), соображает супер... у мя даже не успевает сказать "соединение установлено", но берет в крупных городах.

GPRS пока на халяву, скорость около 3-5 кб (иногда)..

Офф. сайт: http://mobi-gsm.com.ua/ (это ж и АПН для мобилы).

Тока без флуда... все новые фишки акции вылаживаем здесь. :?:

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiSS, здарова! 8)

Согласен, опсос не плох! вот только покрытие........... медленно они его разрабатывают! А по скольку почти все $ тратят на новые антены, то и не могут пока (бедм надеяться что пока......) обеспечить действительно интересные тарифы. Да, между собой не плохо, но ведь МОБИвцов ещё ой как мало!

 

Моя оценка - 3+ по 5-бальной! Вот. :roll:

Не плачь, потому что это закончилось.

Улыбнись, потому что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что пока Моби сосёт лапу !!! , им никак не вклинится между КС и УМс !!! Доля такого оператора изначально обречена на 2-4 процента мобильного рынка , я думаю истерека молодёжи ,когда появляется новый оператор (даже виртуальный ) уже прошла !!! , всмомните Диджус с его 4 мес халявы жопареза , смс по 1 коп.,звонки внутри сети нахаляву , это всё было хорошо , многие понабирали этих пакетов и сидели на них всю акцию !!! а что теперь ?? теперь сработал основной принцип оператора - посадить на его услуги !!!

Моби не пошёл по стопам Кс , ничего интересного он не предложил вовсе , не была проведена должная раскрутка и тд . Я был клиентом УМс 3 года на сим-сим сидел , у меня юбилейный , но потом подарили контракт КС , надо сказать что вещт классная ,1,2 на все номера , качество связи на порядок выше УМс ,0 это факт который потдвердят все кто сравнивали !!! , щас сижу на КС стандарт и горя не знаю !!!

Вот вам пример когда качество связи о обслуживание способны победить даже 10 ком за смс в пакети Юбилейный !!!

А насчёт моби я уже собственно сказал , больше минусов чем плюсов !!!! и я не думаю что что-то координально изменится !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тююю.. :idea: А що це таке??? Що крiм UMC в Україні є якісь стільникові оператори??? (Кучмастар не рахується) :)

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Моби будет в заде. Связь берёт хорошо Но получается чтоб мне позвонить надо ехать в центр города чтоб сеть поймать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,это пока большая проблема , и вот у меня был случай когда человек выбирал оператора жене ,только по принципы сможет ли покрывать хорошо в отдельной части города , просто эта место на выезда с города и находится в большой нише !!! Моби там работает неплохо !!!

Но я всё равно остаюсь при своём мнении - максимум 4 процента рынка всё о чём может местать данный оператор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос звучал: нужен или нет. Я голосую Да. И не потому, что собираюсь на нем сидеть. Просто надо, чтоб у нас создалась конкуренция UMC и Киевстару. Может это заставит их сделать связь подоступнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский, а прикольно будет когда все твои друзья пересядут на моби? Нет.. неприкольно, а если еще и ЮМС поднимет тарифы на звонки другим операм - тоже нет... Я конечно за... а вот почему незнаю... Даже если ЮМС и Кучмостар сделают гибкие тарифы.. звонки на Моби все равно дешево стоить не будут, а это уже плохо.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вопрос звучал: нужен или нет. Я голосую Да. И не потому, что собираюсь на нем сидеть. Просто надо, чтоб у нас создалась конкуренция UMC и Киевстару. Может это заставит их сделать связь подоступнее.  :idea:

Вот, вот!!! Однозначно нужен! А то ЮэМСи до ужаса жадный, а киевстар всё ника с покрытием не разберётся и вообще........

Конкуренция нужна всегда! :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да я считаю что Моби - клево.

+

1)Халявный нет до Января

2)Плата за соединение отсутствует

3)MMS - копейки

-

1)Мало кто пользуется, плохая связь.

А вот на счет кто кого вытеснит, так GSM вытеснит CDMA :!:

Best Regards

kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моби - неплохой оператор! Довольно прогрессивно развивающийся. Но конечно, слабое место - покрытие. После разработки покрытия с такими акциями и тарифами Моби может заткнуть за пазуху тех же UMC & Kyivstar :lol:

R210 => C100 => D500e => I300x

___________________________

***Microsoft***[X-Cite]

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да...похоже теперь Моби попало под демпинговое развитие :idea:

R210 => C100 => D500e => I300x

___________________________

***Microsoft***[X-Cite]

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Увы :( ...проект сварачивают...на смену ему придет один единственный - БиЛайн.

Но абонентская база не куда не пропадает, просто автоматом переходим...

 

Покрытие вроде как хитрят понемногу... я уже не чувствую проблем с сетью :idea:

 

Хорошо еще одна вещь: Моби твердо держит нац валюту - 1 копейку

35 грн полученные при старте еще не разошлись... 8)

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seriousseruy, да, конечно смс и звонки внутри сети всё ещё привлекательны... :shock:

R210 => C100 => D500e => I300x

___________________________

***Microsoft***[X-Cite]

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seriousseruy, так что,Моби прекратил свое существование?Что то не слышал :)

Не кричи о себе громко, .....пусть люди о тебе тихо скажут.

(старая кавказская поговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaM,

проект сворачивают
и
Но абонентская база не куда не пропадает, просто автоматом переходим

 

Официально пока это не разглашают...ждут чего-то. Как бы решили крутить один бренд БиЛайн под одной маркой на основе контрактников…а припейды просто перевести.

Но это все не официально…говорят что ближе к лету начнут крутить в Киеве…сейчас только Харьков, Донецк…

 

Попробуй те сейчас прикупить стартовый пакет...я нашел только в СЦ на бл. Шевченка и то последняя партия номеров...Так же не слишком просто найти ваучеры пополнения…

 

…просто у меня знакомый работает в «УРС»…от него же и инфа

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

[вырезано]

 

seriousseruy, так что,Моби прекратил свое существование?Что то не слышал :?

 

 

Наверно никто не хотел покупать не смотря на фсю ету РЕКламу... :):)

Вот они и разорились... :)

Помню только что у них в рекламе снимались ТНМК :):shum_pila: ,а потом у меня фсе смутно!!

 

Строгое предупреждение от модератора cr_az2
Надоело за тобой сообщения объединять. Последнее китайское

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ua16, ты это, потише-то :)

Наверно никто не хотел покупать не смотря на фсю ету РЕКламу...

Вот они и разорились...

:idea::laugh3: Смотри: http://beeline.ua/tariff/plans/mobi.wbp

теперь это отделый тарифный план от Beeline UA :bx:

В связи с переводом абонентов Моби на ТМ Beeline тема закрыта. Продолжение там: http://OldPh.one/index.php?showtopic=19917

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...