Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GPRS-интернет


Рекомендуемые сообщения

Имеется версия от проверенного источника, что у одного из украинских операторов бесплатный GPRS. Точно не Киевстар и не UMC. Скорость не запредельная, порядка 20 кбитсек, но все же. Кто-нить знает что-то по этому поводу. У меня самого Djuice, но не брать же все 3 стартовых пакета чтобы проверять (Mobi, Life, Privat:mobile)

PS. И вроде как на оффсайте не указано, что GPRS бесплатно, чтобы каналы не грузили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У мя Моби там халявный жорозер... тока вот халявку прикроют скоро :roll: быстро в магазин.

А вот насче 20 кб/с... плюнь тому в глаза кто тебе это сказал... 7-потолок..Если есть вопросы на канал #SGH.ru... там уже трое с моби сидят... ты буш четвертым клоном.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiSS правильно написал что на моби есть халявный GPRS, но ещё есть и на Wellcome и на PrivateMobile. Если тебе покупать пакет ради этого, то лучше брать PrivateMobile, т.к. он дешевле на 15 грн.(стоит 20, а моби 35). Разница только в деньгах.

__________

X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLIypukT, а про приват поподробнее можно, А ТО НА САЙТЕ Я НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLIypukT, а про приват поподробнее можно, А ТО НА САЙТЕ Я НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ...

Что там не понятного. Стартовый можно купить в любом отделении приватбанка за 20 грн, 20 же кидают сразу на счет.

Те же БС-ки, что и на моби и на Велкоме, тот же интернет.

http://www.privatmobile.com.ua

__________

X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и надолго ли он бесплатный не знаешь часом? и какая там скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
,  

а на моби до какого числа? :!:

Это не знаю, у нас в донецке моби ни у кого нету.

А на лайф вообще фигня какае-то. Их операторы говорят, что ГПРС платный, но у меня 4 грн на счету, уже 4 метра скачал, пока не отрубился. А скорость поганая. Файлы качаються еле-еле, а страницы грузятся как на диалапе.

Во имя осла и свина и свинного уха, Алюминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация на счет холявного GPRS на Mobi

 

Цитата с Официального сайта:

"На данный момент услуги GPRS находятся в тестовом режиме и абоненты Моби имеют возможность пользоваться услугами GPRS бесплатно!!!!

 

О запуске GPRS в коммерческую эксплуатацию и его тарификации Вы узнаете с нашего сайта. Следите за новостями на нашем сайте!!!"

"Ще не вмерла Україна, і слава, і воля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня несколько вопросов

в пакете Новая sim sim команда предусмотрен ли gprs интернет .Чтоб я с телефона мог в аське сидеть и т.д. и если да то сколько он стоит?

Где можно посмотреть настройки для gprs в моём пакете (Новая sim sim команда)

телефон x100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forward1987, настройки на инет в буклете который в коробке стартового пакета, там все ясно написано. Настраиваешь соединение и пользуешься

У меня тоже х100 и дата-кабель

Стоимость сейчас с 8.00-24.00 5.27грн за метр а ночью с 24.00-8.00 по 1.11грн за метр (для аськи и мыла выходит очень дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shel, нет я хочу с телефона и сидеть (не через кабель т.е. мне нужены настройки для wap-gprs

И ещё вопрос с какими россискими Опсосами у sim sim есть gprs (и обычный ) роуминг. где можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пацаны это не моби и не джус. Я не знаю почему и сколько это продлится. Но у меня уже третьи сутки не забрали ни копейки. Пакеты на улице раздавали всем. Догадайтесь. :cry:

Хороший понт - дороже денег ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки ЖПРС для sim-sim від UMC

Connection name: UMC WAP GPRS

APN: wap.umc.ua

name и password оставить пустыми

IP: 192.168.010.010

port number: 9201(8080 for nokia 6600,6220,6230,7610)

home page: http://wap.umc.ua

предварительно нужно жпрс активировать послав смс на номер 1040001

если послать смс на номер 1020201 и получишь смс с настройками сохранишь и все настройки установяться автоматически

жпрс активируется примерно сутки

насчет российских осс скорее всего МТС

В инете сайты sim-sim.ua и umc.ua

special for forward1987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eXPert, привет земляк! я тоже такое слышал. и именно про киевстар и umc, но только эту ШАРУ можно настроить контрактным абонентам! :oops:

Я только учусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки ЖПРС для sim-sim від UMC

Connection name: UMC WAP GPRS

APN: wap.umc.ua

name и password оставить пустыми

IP: 192.168.010.010

port number: 9201(8080 for nokia 6600' date='6220,6230,7610)

home page: http://wap.umc.ua

предварительно нужно жпрс активировать послав смс на номер 1040001

если послать смс на номер 1020201 и получишь смс с настройками сохранишь и все настройки установяться автоматически

жпрс активируется примерно сутки

насчет российских осс скорее всего МТС

В инете сайты sim-sim.ua и umc.ua

special for forward1987

а ты случайно не знаеш нужен ли там скрытый APN вводить (и если да ) то какой? (как его ввести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UMC

Для того что бы заметно повысить скорость umc gprs, а ето значет гдето на 70%, и при етом меньчше платить ! Нужно поменять точку входа на www.umc.ua, IP 160.092.122.122 и порт на 9203 (если не работает, поставте 9201) - 50% u 202.056.231.021 -70%.

Рекомендую попробыватъ ввести такие IPN - 194.048.124.071; 192.036.140.080; 148.122.161.115; 194.129.183.045; 195.098.032.115; 212.185.045.150; 192.168.017.012; 193.113.200.195; 192.168.192.168; 193.113.200.231; 194.204.012.042; Если у ВАС один из этих IP 100% работает напишите мне об этом пожалуйста. Да и не забывайте точка входа вместо wap.umc.ua - www.umc.ua ! Иначе может ничего невыйти

Для того, чтобы уменьшить тарификацию за услугу gprs до 2 гривен 83 копейки за 1mb: APN:www.umc.ua Введите один из следующих IP. 160.092.122.122 160.092.120.240 209.212.118.135 Настройки могут вести себя у разных телефонах по-разному: пробовал на LG 7050, Samsung X-100, Siemens-M55

KYIVSTAR КОНТРАКТ

Точка входа APN www.kyivstrar.net, логин igprs, пароль wap, а IР пробуйте сами 209.212.118.136; 194.135.037.249; 193.113.200.148; 193.113.200.151

Jeans

Эти настройки позволят снизитъ стоимост gprs на половину (-50%). Может работатъ не на всех телефонах: APN www.jeans.ua, AP 202.056.231.021, 160.092.122.122, 209.212.118.135, 209.212.118.136, чтоб повыситъ скоростъ gprs рекомендую поставитъ порт 9203, может глючитъ, а так работает. !!!

APN:www.jeans.ua IP:160.092.122.122;160.092.120.240;209.212.118.136. Оплачиваться

Djuice УСКОРЕНИЕ

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
zLeSHiYz,  

а на моби до какого числа? :!:

На Моби ЖоПоРеЗ бесплатный в тэстовом режиме, тоесть они не говорят о том сколько времени он будет бесплатным! И в каждом городе поразному! Например у нас в Днепродзержинске ЖПРС вообще нету пока, а в Днепропетровске (40 км от нас) он есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте Life!!!

Я уже 3 недели сижу на шару!!! на счету 1 копейка и всёравно работает.хотя после первой недели меня выключили.Но потом положили на счёт 2 рубля бонусов и я позвонил оператору и меня опять подключили!

Скорость незнаю точную но вот сегодня закачал 42 метра за 4 часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Моби халява наверное закончилась, я второй день уже глухо с моби (Киев),

может я ошибаюсь и у них там какието ремонтные работы, хочетьса надеитьса что так. С других источников я слышал что, пока не настроят GPRS, во всех городах, а это скорее всего будет гдето в конце лета, то он будет в тестовом режиме (бесплатный).

Покупайте Life!!!  

Я уже 3 недели сижу на шару!!! на счету 1 копейка и всёравно работает.хотя после первой недели меня выключили.Но потом положили на счёт 2 рубля бонусов и я позвонил оператору и меня опять подключили!  

Скорость незнаю точную но вот сегодня закачал 42 метра за 4 часа!

Незна, незнаю!!!! Сегодня специально поставил Лайф, но как прошлый раз закончилась холява так и не начиналась. Хотя GPRS на Лайфе действительно рульный. Если есть какието новости насчет халявы на моби, выклдывайте......

"Ще не вмерла Україна, і слава, і воля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьX100, Значит мне повезло с пакетом!!!

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
На Моби халява наверное закончилась, я второй день уже глухо с моби (Киев),  

может я ошибаюсь и у них там какието ремонтные работы, хочетьса надеитьса что так. С других источников я слышал что, пока не настроят GPRS, во всех городах, а это скорее всего будет гдето в конце лета, то он будет в тестовом режиме (бесплатный).

Покупайте Life!!!  

Я уже 3 недели сижу на шару!!! на счету 1 копейка и всёравно работает.хотя после первой недели меня выключили.Но потом положили на счёт 2 рубля бонусов и я позвонил оператору и меня опять подключили!  

Скорость незнаю точную но вот сегодня закачал 42 метра за 4 часа!

Незна, незнаю!!!! Сегодня специально поставил Лайф, но как прошлый раз закончилась холява так и не начиналась. Хотя GPRS на Лайфе действительно рульный. Если есть какието новости насчет халявы на моби, выклдывайте......

Я вчера звонил оператору Моби и он мне сказал что вероятний всего халява будет до нового года....а насчет того что невозможно залесьть ето из за того что сеть перегружена дальше некуда....единственный вариант ето ночью

ЛЮДИ ЕСЛИ КТОТО ЗНАЕТ КАК УСКОРИТЬ РАБОТУ GPRS В МОБИ НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА....А ТО НЕВОЗМОЖНО ВИСЕТЬ!!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...