Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

On gsm Казань


Kas_tet

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
У меня есть, только Челнинская :( в Казани как то не успел набрать базок
foran, у тебя случайно нет для Билайна (Наб. Челны). Если есть скин на мыло neo_s85@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты умный! чё ОН-ЖДИЭСЭМ ТОЛЬКО В КАЗАНИ? КСТАТИ! ТУПАЯ СВЯЗЬ! ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИКОЛ-СМС БЕЗЛИМИТНЫЕ! У МОЕЙ ПОДРУГИ ТАКОЙ! У МЕНЯ ГДЕ-ТО ВАЛЯЕТС! А ВООБЩЕ ЛУШЕ МЕГАФОН "ПРОСТО"! ПРАВДА ВЕЧЕРОМ НИКУДА НЕДОЗВОНИШСЯ....

СТОПУДОВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тольтко в Казани, а только в Татарстане. Связь хреновая слов нет, но дешево относительно.

"Просто" появился позже, а сейчас менять номер себе дороже выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нет ни у кого этих базовых станций! Жаль! А связь действительно хреновая! Хуже только Мегафон! На нем вообще никуда не дозвонишся и качество связи ужасное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нефиг Татинком обсерать! Подключен уже около года. в начале были сбои переодически,но с заменой ПО на серваке всё вроде стало входить в нужное русло. Дозваниваюсь практически отовсюду....тока на трассе Казань-Бор.Мат не ловит. а в самом Бор.Мат всё ОК!

 

теперь на счёт БС! Нигде готовой базы не нашёл. давайте вместе собирать! может тему создать по поводу БС? вощем я создам. если не удалят,то там пишите всё по поводу GPS!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Lemur=-, Твою темы прикрыл, дабы не засорять форум. БС Татина обсуждаем здесь.

Со своей стороны повторюсь, что у меня есть базки ОN GSM Наб Челнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foran, Спасибо,в Челнинских БС не нуждаюсь. Свисни,если увидешь где Казанские БС Татинкома. Я чё-то нигде не могу найти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё никто здесь ничё не пишет??? НЕУЖЕЛИ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТАТИНКОМА??? Айда,НАРОД, вместе делать связь удобнее :?: ! начнём с БС! :cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ ..... есть у меня все Татарстанские Т-Т данные ... использую тело как прибор - в работе необходим ... на кой вам то интересно пока плагин по трем базам по TA не будет позиционироваться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя (задумчиво)....... я ж могу дать CellID без моих тескстовых дополнений... только объясните как вы сие использовать намерены?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тольтко в Казани, а только в Татарстане. Связь хреновая слов нет, но дешево относительно.

"Просто" появился позже, а сейчас менять номер себе дороже выйдет

 

 

Вот именно для Вас и трудимся ... в ближайшем будущем проблем не будет ... и победим не только Хрипофон... пойдем неторопясь и полюбим все стадо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kas_tet, Откудаж деньги-то у него??? чё могут делают. И вообще покрытие лучше пока не трогать,я думаю. Лучше внутреннюю инфраструктуру нагнать. Ато совсем по услугам и возможностям ведь отстаём!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только завезут Белые ночи)).... так для чего Вы используете сей плагин ...как его вы применяете ..ведь четкого местоположения все одно не узнать ... а реальные адреса БС все одно не имеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...