Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заливка мелодий и картинок в S500


Total

Рекомендуемые сообщения

Не получается закачать в тел мелодии и картинки с компа; сообщ, тел книж и пр. - норм синхронизируются! S500, Samsung PC Studio II PIMS & File Manager, SigmaTel USB-IRDA adapter(ST Lab USB-IRDA-1). C Nokia и Siemens и соотв програм IRDA работает ок! В чем дело? В file manager не видит что записано в тел, это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mig-mig, если я не ошибаюсь, то для S500 нужна программа EASY GPRS.

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не хочет, тел видит, тел кн-звонки-сообщ скачивает, а мелод и карт переслать - ни фига! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит нифига? Просто что то не так делаешь. Я другу закачивал, всё нармально было....

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mig-mig, если не ошибаюсь у S500-го можно только заменять стандартные мелодии и картинки, 15 штук вроде, я пользовался ПИМСом.

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИМС через IRDA(+IrCOMM2k), у меня на WinXP, вешает систему напрочь, а EASY GPRS и PC Studio II PIMS через и IRDA и Virtual COM (+IrCOMM2k) качать отказываются (ни в file manag, ни кнопками загрузки мел и карт), driver на irda свежий, версии прогр-м тоже...

Из описания тела (sotovik.ru):

---------------------

# Сигналы вызова:

# Мелодии: встроенных - 32, 12 загружаемых

---------------------

т.е. ОНИ подразумевали что ПИМСом надо качать?

Кажется мне, что надо кабелем польз, а irdой никак... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mig-mig, та в настройках указал порт IRDA ? Тебе для закачки картинок и мелодий не нужен +IrCOMM2k, без него всё нармально качает

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указывал, не качает. С тел, короче, в комп - да, а из комп в тел - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса, у мну всё качало

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Может я и ошибаюсь, но для S500 необходима первая версия Easy Studio, а не вторая... 8) Надо просто попробовать на первой версии...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял SAMSUNG SGH P730 у знакомого - всё фигачит, с помощью file managerа (на кнопках закачки изоб и мелод виснет чё то)! На всём том же, что описано выше! Значит дело всё таки в S500? А в тел никаких настроек, кроме включения инф порта, делать не надо? первая версия Easy Studio чё то весит дофига нашел в инете - 106 мегов!

to - > hlamer:

Нельзя ли подробное описание прогр и аппар конф-и (на котором у вас все работало)? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

walker, 100% прав, и через IrDA без проблем и без вертулаки катит на родных дровах от Ирды.

Самолёты тоже птицы, только крыльями не машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, подскажите есть ли еще какой нить менеджер закачек для S 500, что он показывал все файлы на телефоне??

И чтобы у него не было ограничений по размеру файла, а то я заколебался прошивать его, уже раз 25 перепрошил пока разобрался что к чему, причем телефону еще суток нету!!

Кто поможет советом премного благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такого менеджера нет. По причине ФИЗИЧЕСКОГО устройства тела можно только заливать 12 мелодий размером до 32 кб и 8 картинок. А остальное только с помощью перепрошивки... Так уж он устроен и ничего с ним не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что дал ответ на мой вопрос. Практически во всем мне нравится этот телефон, но увы ...

Нада значить какой нить другой смотреть, жалко :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
*******************************  

Нельзя ли подробное описание прогр и аппар конф-и (на котором у вас все работало)?  :(

*****************************************

...не пойму, почему тут "запарка" с прогами для S500 ... :idea:

1. кабель PCB133LBE (тот же, что и на Х100/600/Е700 и т.д.)

2. таже ИЗЯ_Студио, что и для ИКСюха... (версия 1.0.0.1 )

НО !!! :!:

на Х100/х600 активна кнопка "PimsFaleManager" ... с помощью неё идёт обмен картинками и мелодиями...

А В S500 , наоборот, она "глушится", а кнопки "загрузить/выгрузить мелодию" и "картинки" становятся активными...

вот, собственно и всё...

...закачивая 9-тую картинку, автоматически "удаляется" первая, так же и с мелками... :idea:

****************************************

вот линк на ИЗЮ

http://sgh.ru/index.php?option=com_docman&...tart=0&limit=25

... качайте, устанавливайте и...

не говорите, что она не работает с S500 :)

*************************************************

.. вот, такой он... "уродец" этот S500 , "сидящий" на

кабеле PCB133LBE

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...