Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошиваем S500...


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, объясните мне популярно как и чем можно прошить S500?

Взял с этого сайта SGH Flasher/Dumper (Автор Alex/AT) прекрасно работает - сделал дамп, его же назад залил :) , а вот прошивку новую как с помощью него залить? Прошивка состоит из 4х файлов два *.bin и два *.ogm... как все это дело подсунуть в SGH Flasher/Dumper?

 

Еще пробовал S500 Downloader 3.2, там понятно куда запихивать файлы прошивки, но не работает он у меня, зараза. Может кабель "не правильный"? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там выбери модель S500 и нажми на кнопку Конверсия BIN+OGM в BIN/DIF...

Там и выбери пути к твоей прошиве. Все просто и жди 25 минут. И SGH Flasher/Dumper (Автор Alex/AT) должен быть 0.65 версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

der Panter, прости меня грешного я тебе нагнал. Надо нажать на кнопкуПрошивка NOR из BIN+OGM. Извини. Вот я дурак посмотрел че-то по быстрому, а S500 прошивал давно. Та кнопка используется для создания DIF патча. Чтоб по быстрому изменить твою прошиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В SGH-S500 Downloader при прошивке пробовал выставлять настройки? СОМ должен быть тот под который телефон подкл. а скорость 115200. Или в Диспетчере устройств поменяй. Я этой прогой раз 40 прошивал, прошивает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Boss-wapa, да любой, попробуй и С2 и F2 какая понравится такой и пользуйся, я лично жене перешил и поставил F2 с темой матрицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
КАКОЙ ПРОГОЙ ШИТЬ И ЧТО КУДА СТАВИТЬ, ШИЛ Х100 ТАМ ВСЕ ПОНЯТНО, А ТУТ КУДА ЧТО? :?:

 

 

SGH Plasher/Dumper 0.64.2 by Alex/AT

Выбираешь модел тел и там в послед. всё просто!

 

:?:

бббрррррр пива хочу ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

прошил S-500 теперь не удаляются смс тело при удалении виснет.мне тут подсказали что возможно при прашивке я сбил радио канал,а вот как его настроить я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...