Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X-Tend Navigator (все версии). Обсуждаем здесь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нашел глюк в патче X-tend_04. Когда пытаешся поменять картинку на запись в книге тел виснет напрочь.

 

Да? А чего-то у меня такого нету? Или может у меня телефон особенный?

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А чего-то у меня такого нету? Или может у меня телефон особенный?

Ставил на прошивку с установленным Graffity Pack v0.3. Незнаю почему не пашет, 2 раза пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exper, а ты патч в каком РесМане ставил?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто супер!!!

Но у меня в тел. книге, когда нажимаешь зеленую качельку(трубку) телефон вешается напрочь!!!! Проверь пожалуйста Free-man!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exper, ставь в ResMan 3.83

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaX100, i просто работает как "Нет", а не "Да", чтобы случайно не стереть...

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая версия патча начела конфликтовать с мелодиями на абонента. Пофину ставишь в ресмене 3.83 или в 4.1.1 одно и тоже (знач смп сделали правильно :) ) Ставлю на ЧИСТУЮ прошивку! Сначала х-тенд а потом мелодии, вот и выдаёт что не совпадает с оригиналом!

Не плачь, потому что это закончилось.

Улыбнись, потому что это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я ставил в ресмане 4.1.1 на чистую G1 и всё ОК. Тело нигде не виснет, всё нормально работает. При установке ни разу не ругнулось, всё встало просто замечательно. Хотя вру, патч на 8 шрифт ругнулся, но он у меня так всегда делает. Так что Free-man, огромнейший РЕСПЕКТИЩЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а я ставил на запатченную до дыр прошивку и никаких вопросов у РесМана не возникло... у кого кривые руки? В общем баг (или не баг?) с СМС и кешем подтверждаю.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после последней версии для Resman 4.1.1. с новым патчем для 'i' в диктофоне, невозможно открыть тел.книгу :) нах... он(диктофон) бы мне сдался, без тел.книги.

Тел.книга->Найти Имя Ни чем не выбирается, и даже прыгал на нем :):idea:

отменил, поствил предыдущий, и все работает нормально

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел предложить подкорректировать перевод для патча X-Tend Navigator,что бы клавиша"Выбрать" или там "Сохранить"(короче то что написано слева под софт клавишей) отображалась в середине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел предложить подкорректировать перевод для патча X-Tend Navigator,что бы клавиша"Выбрать" или там "Сохранить"(короче то что написано слева под софт клавишей) отображалась в середине

а нафига?

На других моделях и марках я такого не видел

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет смысла

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 0,3 не работает зеленая трубка, если вводишь место в симке, например, 5# а после пытаешься позвонить, то можно позвонить только по клавише i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 0,3 не работает зеленая трубка, если вводишь место в симке, например, 5# а после пытаешься позвонить, то можно позвонить только по клавише i

поставь последнюю версию, и все будет ок

Уважаемые автолюбители! Столбы наносят повреждения Вашим автомобилям только в целях самообороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to djStealth у меня и стоит последняя версия. Я говорю не про телефонную книгу(этот баг был в старой версии), а про быстрый вызов телефона из сим памяти, т.е. мы находимся не в телефонной книге, а там где вводим номер, вместо него вводим адрес номера в симке. И при появлении его на экране, позвонить мы можем только по клавише i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить,если ставишь этот патч ,левая софт клавиша вообще работать не станет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел бы патч отмены на листание мелодий боковой клавишей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...