Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e760


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

==================================

Обзор телефона: mobile-review

Прошивка: E760XEEI4 (только CLA, 7,22 Мб), E760XEEK3 (полный комплект, 37,6 Мб)

Патчи: E760XEEI4

Редактирование прошивки: Resman 5.5 Pro

Прошивка: SGH Flasher/Dumper v. 0.70

Игры брать отсюда или отсюда

Инструкции: Закачка игр, прошивание

Прошивочный кабель подходит от D500/D600/E730/X700

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего так телефон, в руках подержал, удобный, меню как в D500-E730, у них одна платформа, дизайн понравился, глюков с прошивками пока что не замечено (неужели первые версии всё-таки научились нормальные делать..?:idea: )

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз

Слушай!!! А как долго ты с ним пообщался??? Я в магазине его в руках минут 20 крутил-вертел, мне он понравился! Но, опять же съемка в 3gp ( по заявлению мобил-ревю ) и хоть и 2, но тихие динамики что-то неочень. Может там стандартные мелодии просто были отстойные и тихие???

Ну хоть у кого-нибудь с этого форума есть свой Е760???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в сервисе работаю, его на прошивку принесли, звук нормальный, особенно если учесть, что у меня нокия 3230 и особым качеством звука не отличается, видео мне на телефоне не сильно надо-это в конце концов не видеокамера...понравилось управление плеером, камерой и ещё какой-то ерундой движениями телефона, инструкцию ради этого скачал))) впечатления в общем благоприятные))

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз,

Ну этот тел лучше 720? Я дуимаю да, у 760 дизайн прикольный и необычный...

Кстати по поводу прошивки! Чем прошивал и что изменилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых глюков не замечено. Несколько проблематично качать яву через кабель. Звук на закачаных мелодиях суперовый еще и стерео ну и прикольный датчик движения. Мне тел очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGH-E720, версию не помню, народ частенько после покупки тащит прошить телефон чем-то поновей, просто так, чтобы было))

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос... Может кто сможет ответить!!! Можно ли эту красотку будет прошить в домашних условиях. То есть через простой проводок???

Есть неудачный опыт с е330, и это меня однажды очень напугало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну давайте парни, КТО КУПИЛ этот тел???

На днях поеду за ним и хотелось бы услышать отклики о телефоне от тех, у кого он уже есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте парни, КТО КУПИЛ этот тел???  

На днях поеду за ним и хотелось бы услышать отклики о телефоне от тех, у кого он уже есть!!!

Я не парень но моему 760 уже 1,5 месяца. Супер телефон стереодинамики, датчик движения в играх и всякие прибамбасы. Игры загружаются как в Д500 немного туговато но жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ovsik,

Девушка, где же ты была???

И так:

1. На улице телефон слышно нормально???

2.Сколько реально памяти???

3. Внешний экран нормальный или тускловат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю.

Слышимость нормальная. Плохо что вибра только перед звонком, но все решает ммф.

Реально памяти 92 мБ

Экран супер.

Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую растолковать про Сувоны и Гуми.

Итак, это два инженерных центра в Корее, где и разрабатываются Samsung'и.

Модели разработки сувона отличаются лучшей "приручаемостью" - их прошивки легко поддаются редактированию, патчингу и т.д. достаточно вспомнить хотя бы такие хиты, как Х100/Х600/Е700/Х460, Х640/Е330/Е800/Е820. Новые модели на усовершенствованной платформе Сувона - D500/600, E730, X700 и Е760.

Проверить телефон на "сувонистость" достаточно легко: набрать с клавиатуры комбинацию *#8999*8378#, причем цифры 8378 будут отображаться как ----.

В результате должно появиться тест-меню. Его появление и есть доказательство того, что у вас Сувон.

Так что, ovsik, радуйся, у тебя представитель лучшего семейства Samsung'ов :( , возможно в скором будущем появится поддержка в ресмане, патчи и т.д.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Набрала означенный выше код и о чудо появилось тестовое меню - значит у меня Сувон. Ну-с будем ждать новых патчей и прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня скажем так почти е760 ))) То есть у меня е750! Не знаю почему решила купить именно 750... Долго мучилась, выбирала между ними двумя. В результате прильстилась вспышкой, защитной пластинкой камеры и световым индикатором))) Ну соотвтесвенно у меня нету сзади динамиков. Во всем остальном они как я поня ПОЛНОСТЬЮ идентичны. Даже в ревью так было написано...

Телефон мне ужасно нравится! Меню отличное, всяких забавных прибамбашек навалом (моя женская натура это обожает))

Еще понравилось то что теперь не только на внутренний но и на внешний можно ставить любые фотки, картинки. В е700 такое не получалось.

К телефону прилагался кабель, так что я сразу засела перекачивать в него картинки. Обалденно удобно, раньше у меня ни у одного телефона кабеля не было, а самой купить как-то не сподабливалась. Приходилось закачивать через вап.

 

НО что мне не нравится, это то, что у меня нет доступа к папке Ява через шнур! То есть через прогу Файл менеджер я могу закачивать картинки, мелодии, звуки, и "другие файлы"... Я попробывала закачать в Другие файлы книжку но она оттуда не открылась. Ну это и понятно, ее же надо в Яву, но как я туда могу попасть??!! Не знаю...

Может кто пожскажет, пожалуйста :shock:

 

Еще кстати хотела спросить..вот е760 и е750 очень очень похожи. Внутренность вообще одна и та же практически, но вот подойдет ли прошивка е760 для е750? или так вообще нельзя?

Просто прошивку именно для моего телефона найти нереально, так как он не распространен :lol: как я прочитала его выпустили небольшой партией и его продают только в Связном, где я его собсна и купила...

samsung e750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smokie, Taaa,

там есть проги для D600 ( по закачке джавы...) ,

может "прокатит" и с Е760 ?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=14650&...=asc&highlight=

ЗЫ

Taaa ... у тебя Е750 :idea:

каких только "зверей" нету...

терпите, пока их "приручат" :shock:

платформа у них одна с D500/Е730/350... :cry:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ

если кого интересует закачка явы, то я делал так :

1 Устанавливаем прогу SoftickPPP, на сообщение USBPORT.DLL НЕ НАЙДЕН,жмём CANCEL(на всех форумах говорят эта dll не нужна)

2 После того как прога установится, в SETTING выбираем BlutoothSerial и ставим галочку напротив того порта, который у вас закрепился за телефоном.

3 в трее должно быть ACTIVATE PPP (если нет, то активизируйте)

4 в самом телефоне - заходим в ПРИЛОЖЕНИЯ, Java-прложения, Настройки :

a) в APN должно быть usb

B) имя 1

с) проль 1

(в некоторых случаях, читал на форуме, работает APN - internet, у меня не прокатило)

5 Запускаем JAVA Uploader и загруаем в него игру

6 Набираем код #*536963# жмём С на телефоне.(когда закончим заливать яву, то надо ввести #*536961# или #*536962#, мне было лень, я просто перегружал телефон) Затем набираем #*5737425# появляется ещё одно меню СЕРИЙНАЯ JAVA выбираем пункт 1-PPP UP, 2-USB, затем в меню СЕРИЙНАЯ JAVA выбираем пункт 2-последовательная загрузка.

7 Запускаем JAVA Uploader (прога написана на делфи)и загруаем в него игру (в папке должны быть и jad и jar файлы).

Если не заливает, то ВЫКЛ/ВКЛ тел, подключите шнурок, запустите прогу, активируйте ее, запустите uploader, введите коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня версия прошивки E760XEEI2, скачал E760XEEI4, но что то страшно заливать, ни када этим не баловался, мож кто подскажет, что нового появилось в ней (есть ли смысл обновляться).

Если можно расскажите как 760 обновить, а то я что то ни где не нашел точного описания как это делать.

И еще вопрос, почему када телефон открыт при входящем звонке фотка звонящего очень маленькая (как на экране на крышке), может это я что нить настроил так :)

И еще, ни как не найду просмотра картинок в полноэкранном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче видел я этот телефон, минут 30 баловался.Что можно сказать - у меня самого Е 730 - разница небольшая,Сенсорный датчик- непонятно зачем он нужен.Сначала кажется прикольным.Но если приглядется то как не потряси телефон - медленно или быстро то эффект один и тот же :130: .А также быстрый вызов камеры,MP3 и радио с внешней панели.Ну разве не смешно будет - идешь ты вечером по улице и рывком на себя пытаешься вызвать камеру(у меня с первого раза не получилось,где то с 4-ого).Что подумает народ идущий мимо.Кароче телефон сам по себе клёвый но за такие бабки можно взять D600 с флэшкой.Хотя каждому своё.Непонятно почему в слайдеры пихают флэш а в раскладушки нет :D , а как хочется :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нет радио - действительно жаль. А вот карты памяти специфического самсунговского фомата, которые и в продаже-то хрен найдешь, и объем которых пока оставляет желать желать лучшего, мне не нужны. Я лучше еще одну гиговую карточку куплю на КПК. Я и не собиралась использовать телефон как mp3-плеер, поэтому сейчас не жалею о покупке. Единственное, что бесит - в русский Т9 не добавляются слова и нет русского ввода в java.

ЗЫ. Кстати, камера с помощью датчика движения у меня вызывается всегда с первого раза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...