Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e760


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

У меня вот вопрос: как закачивать в это тело темы,прошивку и все такое, с помощью какой программы?

 

Если нужна помощь по созданию mmf из mp3 с виброй пишите diktantik@mail.ru.

Samsung D800,D820 and Nokia 6680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РесМан нужен профессиональный за плату в 20 гринов, карта, патчи. Хех, всего то ничего найти нужно... Smile Smile Smile

А бесплатно можно ее получить ? : :idea:

Samsung D800,D820 and Nokia 6680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Dik]Tant,

читай и... чем Внимательнее, тем яснее тебе станет :

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=127374

***************************************************

кстати Javer и...

выложил очредную версию Ресмана ( для общего пользования )

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=136413

***********************************************************

думаю, что теперь многим понятно : кто_есть_ХУ ... во всей этой истории :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай и... чем Внимательнее, тем яснее тебе станет :

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=127374

***************************************************

кстати Javer, не взирая на"визг и хрюканье" свиноподопных крыс, которые "восхваляли" себя тем, что готовы продать ПРОгу ( заметьте - чужую) по более низкой цене, так вот - он продолжает работу над СВОИМ проектом и...

выложил очредную версию Ресмана ( для общего пользования )

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=136413

***********************************************************

думаю, что теперь многим понятно : кто_есть_ХУ ... во всей этой истории Smile

 

 

Да я готов бы заплатить, но просто почитав поддержку телефонов в списке свой не нашел :) . и еще вопрос, у меня кабель который давался вместе с телефоном (usb), с помощью него можно производить прошивку и переделывание тем,значков под себя?

Samsung D800,D820 and Nokia 6680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tant]просто почитав поддержку телефонов в списке свой не нашел

тебе уже отвечали : для поддержки модельки в Ресмане нужна карта ресурсов прошивки данной модели ( Е760 ) - чем быстрее она появится - тем лучше :)

а для прошивки я тебе , порекомендую вот этот шнурок

( тем более, ты из Белокаменной :D )

http://www.gsm-remont.ru/catalog/item/2284.html

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже отвечали : для поддержки модельки в Ресмане нужна карта ресурсов прошивки данной модели ( Е760 ) - чем быстрее она появится - тем лучше Respect

а для прошивки я тебе , порекомендую вот этот шнурок

( тем более, ты из Белокаменной Smile )http://www.gsm-remont.ru/catalog/item/2284.html

 

А впринципе этим шнуром прошить получится (usb), и как например узнать про то когда появится карта ресурсом прошивки данной модели?

Samsung D800,D820 and Nokia 6680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. создать карту самому

2. следить за обновлениями матералов на форуме

... третьего не дано ( с Луны она не свалится :) )

почитай, рискни-пробни сам сделать:

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=119736

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: Все время забываю задать, как мне сделать в сей модели, чтобы файл mmf проигрывался если он весит больше 300кб, а то если он весит больше то телефон при воспроизведении файла больше 300кб просто напросто перезагружается, а если меньше 300кб то все нормуль. Просто хочет качество звучания полудше сделать не 8000, а например 16000 но при этом и размер больше становится :)

Samsung D800,D820 and Nokia 6680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tant]8000, а например 16000 но при этом и размер больше становится

качество тебе надо делать 12кгц-стерео , тогда будет МЁД , если сделаешь 64-х тоналку в ATS-МА5-SMAF :D:lol:

а для поддержки "mmf-тяжеловесок" нужен патч - для применения патча нужен Ресман - для поддержки нужна карта ресурсов...

Видишь, как всё "взаимосвязано"... :)

Почитай , пока темы по Е730 ( они "дальние родственники" с Е760... :lol: )

http://OldPh.one/index.php?showtopic=10592

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ек-макарек. Блин. А например снять огроничитель на телефоне ни как нельзя? :) Просто я сейчас облазил множество тем и ни у кого такой проблемы нету, что у них не проигрывается mmf если он весит больше 300кб, все прям выкладываю по 500кб, 700кб файлы :( Один я что ли такой неудачник

Samsung D800,D820 and Nokia 6680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tant]что у них не проигрывается mmf если он весит больше 300кб

если труба не патчена, то не проигрывается...

ИКСюх начинали с 32кб ( сейчас до 1024 кб)

Е800/820 - с 240 кб ( сейчас до 1,2 мб)

Е730/D500/Е760 - с 300 кб

это заводское ограничение

твоих "родственников Е760" - D500 и Е730 "распетрушили" , после патчирования и перешивки тела - они восппроизводят до 1 мб mmf-ки

... жди или созидай сам :(

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе 750, чтоб поэксклюзивней было :)

 

Когда в руки взял потискать, сразу что-то знакомое в нём почудилось... Только после покупки, когда положил его рядом с компом, понял чтож это за чувство родственности было. Если у кого-нить рядом мышка от логитека МХ серии, то положите телефончик рядом и попытайтесь найти отличия в стиле, они как будто одной рукой слепленны, даже на ощупь одно и тоже :? Такаяж резина и металлик, только у Самсунга блестинки нет.

 

Когда сравнивал с 760ым, то больше порадовал задок с камерой, выглядящий как .О8о. Кнопка датчика движения на мордочке, ибо с помощью неё внешний экран активируется и можно часики посмотреть.

 

А не нравится то, что заслонка фотокамеры оставляет желать лучшего, ибо открывается при вытаскивании из кармана только в путь. Интересно, через сколько времени она отправится в автономный от телефона полёт. Ещё бесит, что внешний экран не работает когда телефон открыт и что он же гаснет уже через 5 сек после закрытия книжки. Может просто я кривоват, но выставления на него времени работы не нашел :( То есть получается, что он почти всегда отдыхает!!! Как с этим на 760? Мож можно это где-нить поправить.

 

Надеюсь, что кто-нить из умельцев придумает как на датчик движения ещё функции повесить, сброс номера например :) И есть ли шанс, что 750 будет шиться от 760? Просто это мой первый Самсунг и таких нюансов я не знаю... Сейчас прошит E750XEEH3.

 

На самом деле телефон нравится. Так как искался телефон сделанный не по принципу "Продаю раскладушку с сильно царапанным экраном, сын поиграл в песочнице...", а что-то более изящное и оригинальное. Так что его можно и за такие деньги купить, а цена у него всётк завышена :lol:

Sumsung E750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин хочется побыстрее влезть в него :( Жена блин еще увидела загрузку по мотивам Мадагаскара, так теперь ноет и просит ей туда вставить, а блин без прошивальщика фиг что сделаешь или как там эта прога называется (а тело это не потдерживается) :)

Samsung D800,D820 and Nokia 6680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут почитал насчет материальной помощи, впринице я не жидоба и согласен по чуть-чуть накидывать (смотря как финансами буду располагать), но будет ли это учитываться, в том плане, что побыстрее появится то что я прошу :? и желательно чтобы не платить за нее? Если все будет нормуль, то мне не жалко и готов дружить :)

Samsung D800,D820 and Nokia 6680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин объездил пол.Москвы и не фига не нашел чехол для него. Если кто встречался с ним просьба оставить координаты того места. Телефон ё-маё на рынке уже прилично, а для него чихла ни как не сделают, царапать то жалко! :)

Samsung D800,D820 and Nokia 6680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно баг обнаружил,если закачать в тело mp3 тему - взять и присвоить её к любому челу из тел.книги а потом взять и mp3 переименовать то чел из тел. книги пропадает вместе с номерами :evil: .Проверял на E760 и E730 - мож кто подскажет че делать, и вообще у кого нибудь подобные симптомы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Escap, а почему вы не хотите сброс номера повесить на боковые клавиши? Это настраивается. На 760 часы тоже не все время горят, меня это не угнетает :-)

ЗЫ. А на мышку действительно похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такой глюк - если на звонящего прицеплена фотка хорошего качества и наманого размера, типа 1280*1024, то если она (фотка) находится в папке ФОТОГРАФИИ - усе намано, а если в папке ИЗБРАННЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ, то явно тормозит звук звонка MP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Escap, у меня Е760, они отличаются не сильно, насколько мне известно. Настраивается так: Меню - Настройки - Настройки телефона - Клавиша громкости - Можно выбрать: при входящем при удержании отключается звук или отклоняется звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...