Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Аnniversaries aka "Годовщины" (НГ не за горами... :)


Рекомендуемые сообщения

Маленькое лирическое отступление:

 

Новый год настает... Хм, к чему я это? Ах, да! В следующем году все установленные в Органайзере в этом году (впрочем, как и в предыдущих) "Годовщины" перестанут работать. Вы их даже не увидите. Дружно говорим "спасибо" Самсунгу за проявленную заботу 8)

 

Что же делать?

 

Самый правильный, но достаточно трудоемкий вариант - отредактировать все годовщины, перенеся их на следующий год...

 

Или воспользоваться предлагаемым патчем :)

 

Аnniversaries aka "Годовщины"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

Патч позволяет отображать в календаре годовщины вне зависимости от года, т.е. каждый год.

 

Внимание:

 

Патч влияет только на отображение! Оповещения о годовщинах не работают. Решение проблемы с оповещениями ожидается в следующей версии.

Anniversaries_20051213.rar

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v,

8) Супер!

:)

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда отличный патч от stepana_v,

так держать Степан, так держать... 8)

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, ну ты даешь!!!

МОЛОДЧИНА!!

:idea::idea::idea:

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите,обладатели несчастного Е700...для E700XEDE1 и E700XEEE1!

AnniversariesE700.rar

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так подарочек от самсунг :( И вообще, органайзер не очень продуман. Хорошо, что есть такие талантливые люди ;) Спасибо огромное, Степан! :lol: А нельзя ли как нибудь увеличить количество годовщин? А то их явно маловато :(

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, Молодец хороший патч.

Я для себя портировал на х600 (выкладывать не буду так как я не спец, а только учусь и мало ли что. (многие портируют и неправильно, а потом к авторам претензии))

вобщем у меня всё установилось хорошо ресмен не ругался и вроде всё хорошо, но есть одно когда например выбираешь, к примеру январь 2006 и высвечивается годовщина всё хорошо, но когда нажимашь вернутся назад то сразу выбрасыват на сегодняшнее число. а с расписанем дел (к примеру) возвращает на январь.

Скажите на Х100 также?

так и должно быть или я портировал не так? (может у меня руки кривые)

p.s. поэтому и выкладывать нехочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::(

!!!!!!!!!!! М О Л О Д Ц А !!!!!!!!!!!!!!

Очень нужный патч

:(

[/b]

Очень надеюсь, что найдеш время и доработаеш оповещение годовщин в этом году. Отлиный подарок будет. ;)

Sn@kE$®

Samsung x100;x620;

Nokia 6260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на е630 такой можно? e630xedk2

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь ко всем! stepan_v :lol:

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть одно когда например выбираешь, к примеру январь 2006 и высвечивается годовщина всё хорошо, но когда нажимашь вернутся назад то сразу выбрасыват на сегодняшнее число. а с расписанем дел (к примеру) возвращает на январь

Ошибка при портировании. Исправляй...

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли портирован патч для X600XEDI2?

IMHO, очень полезнейшая вещь, давно хотела что-либо подобное!

Заранее спасибо!

I have Samsung X600 (XEDL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году все установленные в Органайзере в этом году (впрочем, как и в предыдущих) "Годовщины" перестанут работать. Вы их даже не увидите. Дружно говорим "спасибо" Самсунгу за проявленную заботу

Честно скажу, что-то я въехать не могу, у меня вроде всё нормально отображеат, сейчас даже перевёл часы и дату на 31.12.05 23.59, подождал когда настанет другой год, а после посмотрел органайзер, всё ОК, может не то смотрю?

С уважением.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аnniversaries aka "Годовщины" для X600XEEA3

Поздравляем

Администрация

Большое спасиб за медаль...:roll:

 

Раз уж такое дело держите и на X600XEDL2

Anniversaries.zip

Anniversaries.zip

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, что-то я въехать не могу, у меня вроде всё нормально отображеат, сейчас даже перевёл часы и дату на 31.12.05 23.59, подождал когда настанет другой год, а после посмотрел органайзер, всё ОК, может не то смотрю?

Видимо, действительно не там. Проблема в том, что поставив событие из раздела "годовщина" (впрачем, как и любое другое) в ЭТОМ году [например, на 15.12.2005г.], вы еге уже не увидите в календаре в СЛЕДУЮЩЕМ году [для нашего случая 15.12.2006г.]...

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, действительно не там. Проблема в том, что поставив событие из раздела "годовщина" (впрачем, как и любое другое) в ЭТОМ году [например, на 15.12.2005г.], вы еге уже не увидите в календаре в СЛЕДУЮЩЕМ году [для нашего случая 15.12.2006г.]...

Спасибо, я уже сам разобрался :shock:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Вкакую папку кинуть патч, чтоб ресмэн 5 СЕ его отбражал,

а то нифига не видать...

то же самое с патчем Новая папка...

 

Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::P:) патч то что надо, я многие события храню в телефонне... даже не знал что такой глюк есть... патч скачал, вечером поставлю!!! :);):idea: очень не хочется чтоб все пропало!!!! :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здрасти... Я наверно единственный человек, у кого этот патч не работает - после установки невозможно добавить (удалить/редактировать) даты, не говоря уже о годовщинах... Телефон просто виснет и перезагружается... :!:

 

Я так думаю конфлик каких-либо патчей, хотя ресман ничего по этому поводу не сказал... Есть ещё такие же "счастливцы"? Кто и как это поборол? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...