Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч Volume Control


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у мя при установке резмэн ругается, так и должжно быть?

Етот патч использует некоторый скрипт из "Исправить отображение окон информации" - потому и кокфликт. Но на работоспособности ето не сказывается. Клёвый патч. :idea:

З.Ы. Даёшь VC3!!! :idea:

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cybernetic, клевый патч. Спасибо!

 

А есть ли возможность сделать так: чтобы при нажатии на верхнюю боковую клавишу регулятор открывался с уровня 5, а при нажатии на нижнюю - с уровня 0.

Было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cybernetic, а можно сделать патч который влиял именно на отображение регулировки громкости но не изменял громкость везде сразу? :butcher:

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч который влиял именно на отображение регулировки громкости но не изменял громкость везде сразу?

Не везде сразу? А где тогда?

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность сделать так: чтобы при нажатии на верхнюю боковую клавишу регулятор открывался с уровня 5, а при нажатии на нижнюю - с уровня 0.  

Было бы очень удобно.

Ну это кому как...

А вообще удобней было бы сделать как в стандартном регуляторе,:lol: просто связать громкость звонка и клавы не так легко.

 

Cybernetic, если не сложно скрин выложи свой

Ну выложил. Если не секрет - тебе этот скрин зачем? :lol:

my_screen.rar

my_screen.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел убедиться прально ли у мя всё работает =), оказалось прально.

 

чёрт, скрины в описании патча были :idea: извини.

 

вопрос: ща в беззвучном режиме уже громкость не настроить?

..::Rij Star Forever::..

Perm is my city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rij, у меня первая версия в беззвучном режиме некорректно работала. Поэтому решил ввести проверку режима 'без звука'.

Чтоб не было никаких конфликтов сделал проверку и во второй версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.

 

и вот ещё:

убавил громкость например до 25% -> выключил окно громкости -> хочу убавить до 0% - настройка громкости при нажатии вниз начинается с 75%, а при нажатии вверх - со 100%. можешь сделать чтоб начиналось с той громкости, на которой в данный момент сейчас стоит тел (т.е в данном случае с 25%)

..::Rij Star Forever::..

Perm is my city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cybernetic, а может ты посто расскажешь, где в патче менять уровень громкости при открытии регулятора. Например, мне удобнее если при нажатии вниз открывалась громкость с нуля, а кому то удобнее с того значения, на которое установили регулятор.

Если это не "секрет фирмы", то поделись, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rij, Oleg-V-I-P вообще в сл.версии я хочу сделать в патче опцию, где каждый пользователь сможет поставить то значение уровня, с какого регулятор будет открываться (по умолчанию, с 5-го, с 4-го и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cybernetic, Портировал его на 600. У меня сейчас при изменении уровня громкости идут не один как раньше, а два пикания клавиш при одном нажатии. Это типа фишка или тока у меня так?

 

To All, насчет уровня громкости имхо лучше вообще не заморачиваться, а повесить на одну из клавиш качелек можно вообще что-нибудь другое типа менюшки или тогоже калкулятора :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас при изменении уровня громкости идут не один как раньше, а два пикания клавиш при одном нажатии. Это типа фишка или тока у меня так?

Так и есть. smile.gif Сам только сейчас заметил. Просто звуком клавы не пользуюсь.

Как фишка, надеюсь это никому не помешает. smile.gif

 

To All, насчет уровня громкости имхо лучше вообще не заморачиваться, а повесить на одну из клавиш качелек можно вообще что-нибудь другое типа менюшки или тогоже калкулятора

А вот это будет лишнее... Только дополнительная заморочка для пользователей...

А если захотят, то могут и сами повесить... через ResMan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если захотят, то могут и сами повесить... через ResMan

Я это и имел ввиду :idea: У меня уже давно на качели вниз стоит 'Список делов'...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeiTralitetsv,

A-Droo писал:

патч который влиял именно на отображение регулировки громкости но не изменял громкость везде сразу?

 

Не везде сразу? А где тогда?

 

только громкость клавы!

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч который влиял именно на отображение регулировки громкости но не изменял громкость везде сразу?

А какой смысл оставлять только громкость клавы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл оставлять только громкость клавы?

Правильно. Лучше наоборот сделать чтобы патч еще влиял и на громкость воспроизведения mmf и на громкость amr. :lol: Будет тотальный регулятор громкости! (на раб.столе, а из меню 3.1.2 чтоб так и регулировалась тока громкость звонков). Думаю так было бы еще круче да и удобнее тоже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХараКири, C тобой полностью согласен как и все мои друзья пусть меняется все остальное кроме громкости звонка. Он как раньше пусть а то знаешь не очень удобно как то и в беззвучном не поменяешь гр. Если сделаешь как прошу то цены твоему патчу не будет.

 

 

КТО ЗА ТАКОЙ РАСЛАД????

Голосуем!

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cybernetic, наверное легче сделать такой патч, в котором можно будет указать (наверное через ResMan), какую громкость менять, а какую оставить.

 

А то одному так хочется, другому так, третьему вообще черти что и бантик с боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть меняется все остальное кроме громкости звонка

Патч я делал с целью менять громкость у будильника и звонка. Громкости эти связаны. И переделывать не буду :P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что не согласен с моим мнением а так бы хотелось!

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю может это только у меня:Когда запускаешь MMF Player2 выбираешь мелодию,сворачиваешь запускаешь настройку громкости(Volume Control) а потом говорящие часы то телефон говорит какую то ерунду а потом виснет.И еще если нажать при настройке громкости влево или вправо то появляется рамка.

post-30385-1156423576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...