Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-f480/f480i


Рекомендуемые сообщения

Помогите кто-нибудь! Модератору писал, по ссылке проходил, настройки менял...Ну не хочу я получать уведомлений о новых сообщениях на этом форуме!...

Так занеси в черный список в своем email клиенте тот адрес с которого тебе приходит уведомление..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шил разными прошивками (штук 15), и русскими, и немецкими, и испанскими. Лоадерами 5.33, 5.50, GF F480 . Камера все равно не работает. Отдал в мастерскую. Во вторник сказали скажут результат

 

наверное у нас схожие проблемы с камерой в СЦ не носил..так хожу....слушай спроси у них, если это гдето в админ меню меняется...может она там включается...Пускай тебе покажут) а ты мне помаги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не правильно!У меня в подписи 2 инструкции по установке,по ним и делай!

сделала ккак написанно, нно все равно пиишеет что тип фааййла не поддерживваетсяя. что деелать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное у нас схожие проблемы с камерой в СЦ не носил..так хожу....слушай спроси у них, если это гдето в админ меню меняется...может она там включается...Пускай тебе покажут) а ты мне помаги)

В СЦ сказали нет в наличие модулей камеры. Приносите позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пж. Недавно купила f480. Перепробовала все описанное здесь, но поставить яву на свой тел не смогла. У меня версия прошивки XEHF3. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пж. Недавно купила f480. Перепробовала все описанное здесь, но поставить яву на свой тел не смогла. У меня версия прошивки XEHF3. frown.png

garnazelle, напишите конкретно, что вы делали. Я следовал указаниям здесь - и все получилось! Качнуть тока пришлось пару прог( TkFileExplorer v2.2 и JadMaker) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уже неделю в ремонте с багом камеры ... :)

А я уже свой подарил жене. Купит CANON и сзади на двухсторонний скотч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ !!!!! HELP !!!! Буду рад любой помощи!!!!

Ищется прошивка F480PIHJ2 - Vodafone Ireland !!!! Кто нить знает где достать можно ???

У меня проблема с камерой - пробовал ставить 4 или 5 прошивок - а камера, сабака, не работает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staffeev!!!!

Где взял столько прошивок !!!!!

А Ирландская есть ?????

Изменено пользователем Jokey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, с таким описанием проблемы "ничего не получилось" вам врядли кто поможет.

Давайте еще раз по шагам

 

1. Установите пакет драйверов Samsung CDMA Modem

2. Перезагрузите компьютер

3. Подключите телефон к компьютеру (!) выбрав в телефоне PC Studio

4. Включите программу TkFileExplorer v2.2

5. Выберете в ней Settings -> COM - выбираете в списке порт (у меня там только один порт и виден)

6. Выберете File -> Connect - в левой нижней области программы появиться Phone

 

Ставите дрова с диска в комплекте телефона.

В телефоне в настройках "подключение к ПК" выбираете PC Studio Подключаетесь шнурком.

Запускаете на компе TkFileExplorer v2.2 Выбираете порт в Settings -> COM (у меня тож тока 1 на выбор, 06 вродь)

Далее File -> Connect и в левой нижней области программы появиться Phone, где можно пошариться по его дирикториям.

Это получается? Если нет, то конкретно на каком шаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выше описанное получилось. На шаге, где можно лазить по директориям у меня видны:

1. картинки

2. видое

3. звуки

4. др. файлы

Вот здесь возникает проблема, т.к. у меня нет в Phone директории Exe/Java/Games. Пыталась ее создать и бросать туда приложения, но тел пишет, что тип файла не поддеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны из первой партии с прошивкой F480XEHE1 не содержат в себя такую маленькую, но тааааакую приятную возможность, как сворачивание JAVA-приложений. Плюс эти самые приложения пока можно устанавливать только скачав через веб-браузер телефона .

Изменено пользователем Origin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос в прошивке, у меня F480XEHJ1 Ваша походу также не поддерживает возможность закачки java ручками - шейте новую и все образуется :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи

Я криворукая, никакие прошивки / возможности заливки менять не хочу, чревато взрывом :an:

Но душу готова продать за записки на рабочем столе - Postit (такие вроде есть)

Какие варианты у меня есть? Только A1?

(еще мне по ночам снятся новые шрифты и цвета)

 

 

А также жутко охота пару пасьянсов, ридер и игр

Просто скажите мне где лучше качать подобные java (с тел инета), если есть на примете чтонить,

спустила уже на хрень всякую немало, а хотелось бы толковые проги

 

прошивка f2

все работает и слава богу

 

Да, я наю, я не в теме, но мне очень хочется без риска :):(

 

Люди,

 

а может можно куда нить в СЦ отнести, запросить это все и официально они мне сделают? Это реально вообще? Или такого не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malvinchik

Чтобы заиметь на телефоне новый шрифт (2) и цвет (розовый) надо перешить на F48FXEIA3.

 

А если хочеш новые виджеты вроде PostIt скопируй содержимое архива из папки f480 Widgets

f480_Widgets.rar

(Виджеты из прошивки F48FXEIA3 - Datechecker, Birthday Countdown, Free Time, Calculator 2, Tip Calculator, Alcohol Calculator, Oil Calculator, Accu Weather, Analog Clock 1, World Clock1, Digital Clock 4, Calendar1, Calendar2, LoveCalculator, DigitalClock2, DigitalClock3, WorldClock2, Calendar3, Post It,No Smoking, Unit Converter, Calculator1)

в wm_store на телефоне.

Путь TKFileExplorer>Phone>User>Widget>NF>wm_store и перезагрузи тело.

 

На другой прошивке может и не сработать!! Я ответствености не несу.

 

garnazelle

Твоя проблема втом, что похоже ты шариш по телу через PC Studio, а надо через TkFileExplorer.

Поэтому и нет Phone/Exe/Java/Games

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inimal' date='29.03.2009, 3:10' post='430061']

Купил телефон,очень доволен как слон :)

Но есть пару вопросов:

1)Можно как нибудь убрать клавиатуру(маленькую на которой стрелки) в java приложениях? но чтобы когда скажем в джиме печатаеш ....

 

подскажи, что за джим ставил или ссылку какую-нить. плизз, игры идут а вот джимов уже десяток перепробывал неидет ниче((

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кому пригодится:

Нашел родную прошивку от немецкого оператора "Водафон" (Vodafon) F480BUHK1

Есть вероятность, что должна заработать камера.., вечером попробую. :)

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=megaupload_com_?d=RUSPKBAG (нужна регистрация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СЦ сказали нет в наличие модулей камеры. Приносите позже :x

Комментарий модератора =алё=
:) А нет лекарства ,кроме как сменить модуль камеры или очень редко спасает прошивка

Ну у меня проблемка вот такого рода:

Не прошивая телефон влес в меню:

Для апдейта камеры вводим комбинацию *#36287# . Затем выбираем пункт [2] ISP firmware write и ждем, когда [Please Wait] сменится на [sUCCESS].

сделал ку тут написанно...перезагрузил телефон...и все камера умерла...

Пробывал перепрошивать J1 и F3 прошивками не помогла как писало при заходе в кему "Сбой камеры" так и пишит=-(

помогите пожайлуста как сделать чтобы она зароботала? может гдето в оснавном меню телефона есть параметры ее ...и она просто отключена?...

=========================

Кто знает как включить помагите....

Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А нет лекарства ,кроме как сменить модуль камеры или очень редко спасает прошивка

Ну у меня проблемка вот такого рода:

Не прошивая телефон влес в меню:

Для апдейта камеры вводим комбинацию *#36287# . Затем выбираем пункт [2] ISP firmware write и ждем, когда [Please Wait] сменится на [sUCCESS].

сделал ку тут написанно...перезагрузил телефон...и все камера умерла...

Пробывал перепрошивать J1 и F3 прошивками не помогла как писало при заходе в кему "Сбой камеры" так и пишит=-(

помогите пожайлуста как сделать чтобы она зароботала? может гдето в оснавном меню телефона есть параметры ее ...и она просто отключена?...

=========================

Кто знает как включить помагите....

 

Чейный телефон был (какого оператора)?

Неужели кроме Водафона еще кто-то такие подлянки с камерами делает.

ВОбщем, у меня с родной прошивкой ничего не получилось.. придется нест в сервис или обратно вести в Германию. Водафон готов обратно приять телефон и заменить его на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейный телефон был (какого оператора)?

Неужели кроме Водафона еще кто-то такие подлянки с камерами делает.

ВОбщем, у меня с родной прошивкой ничего не получилось.. придется нест в сервис или обратно вести в Германию. Водафон готов обратно приять телефон и заменить его на новый.

Мабилу брал в Евросети, но в договоре ястно указано при смене прошивки телевона возврату апорат неподлежит.

мне кажется гдето в меню телефона ( в кодах камера отключилась, просто нужно найти где ее включить, а я в душе не знаю где(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь возникали проблемы с камерой после перепрошивки телефона, приобретенном на территории России с надписями на наклейке под аккумулятором РСТ и ССС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело все скорей всего в драйверах на камеру раз ставят новый модуль камер,тк что включить или выключить -это не возможно!Нужно просто ждать разбора прошивок и более сильное изучение их!

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь возникали проблемы с камерой после перепрошивки телефона, приобретенном на территории России с надписями на наклейке под аккумулятором РСТ и ССС?

 

рошивка не подходит....f480 две модификации

 

камеры разные,сенсор

Изменено пользователем dimony74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...