Перейти к содержимому

Фотография

Все о Samsung Soul Sgh-u800

• Please log in to reply
1028 ответов в этой теме

#21 BETEP U800

BETEP U800

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: U800

Отправлено 2008-сен-16 - 15:24

На 6 пенкте У меня пишет COM3: could not open port: (2, 'CreateFilt', "\xcd\xe5\xf4\xe5\zf2\xf........)

#22 maximus388

maximus388

Member

• Участники
  • PipPip
  • Модель телефона: Samsung U800

Отправлено 2008-сен-16 - 17:32

Закинул игры,все арбайтен!Единственно в плеере пропали списки воспроизведения,остальное все ок!Жаль темы нельзя впихнуть :79:

#23 maximus388

maximus388

Member

• Участники
  • PipPip

Отправлено 2008-сен-16 - 17:36

На 6 пенкте У меня пишет COM3: could not open port: (2, 'CreateFilt', "\xcd\xe5\xf4\xe5\zf2\xf........)

Как версия:может порт неправильно в настройках выставил?Там рядом с пунктом СОМ Port кнопка Browse,нажми и прочитай на каком порту Qualcomm modem попробуй выстави его.

#24 makari4

makari4

Member

• Участники
  • PipPip
  • Модель телефона: u800

Отправлено 2008-сен-17 - 11:09

поробуй выбирать не юсб модем,а дигностик интерфейс)

#25 BETEP U800

BETEP U800

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2008-сен-17 - 16:51

Закинул игры,все арбайтен!Единственно в плеере пропали списки воспроизведения,остальное все ок!Жаль темы нельзя впихнуть :59:

Так устонови другой плеер!

Вот только у меня всё ни как и не устонавливается ни чё!

#26 =алё=

=алё=

**сотри защитный слой**

• Модераторы S
  • Модель телефона: китаец x5))))

Отправлено 2008-сен-17 - 20:16

Так устонови другой плеер!
Вот только у меня всё ни как и не устонавливается ни чё!

А заново список воспроизведения нельзя создать?Сначало надо думать ,что писать!!Это 1 из багов прошивки,то что сбрасываеться список воспроизвидения!А по поводу установки др плеера,сначало надо поставить прежде чем говорить!

#27 medvedevp

medvedevp

Младший Пользователь

• Участники
  • Модель телефона: M7500 два и Nokia 6700

Отправлено 2008-сен-22 - 14:31

Я вот так ответа и не нашел ни где, у всех так или только я счатливчик - при наборе 555 и нажатию на квадратик - показывает пусто, хотя есть фамилия Попков, делаю 656 появляется? Как быть....Прошивка U800XEHF3, куплен был в евросети.

#28 fanfisa

fanfisa

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: samsung u800

Отправлено 2008-сен-22 - 18:45

Увеличить размер фотки на фотоопределителе и звук динамика можно как-нибудь?

#29 =алё=

=алё=

**сотри защитный слой**

• Модераторы S

Отправлено 2008-сен-22 - 20:46

Насчет фотоопределителя-нужен патч,которого в ближайшее время не предвидиться!Насчет звука посмотри тему U900-там написанно как поднять звук!

#30 uikinson

uikinson

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2008-сен-23 - 09:06

у меня почкму пишет не удалось устоновить модем. почему??

#31 garik888

garik888

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2008-сен-23 - 10:46

Скажите, что за прошивка U800FXEHH1 и можно ли ее ставить на U800?
Будут ли патчи к этому девайсу и чем можно вскрыть прошивку для него?

#32 =алё=

=алё=

**сотри защитный слой**

• Модераторы S

Отправлено 2008-сен-23 - 10:52

Скажите, что за прошивка U800FXEHH1 и можно ли ее ставить на U800?
Будут ли патчи к этому девайсу и чем можно вскрыть прошивку для него?

Да можно!Патчи :bk: будут не скоро,если вообще будут!Вскрыть прошивку?WinImage-для открытия файла ffs!Для начало прочти тему f700,а то будут потом вопросы про то ,что угробил телефон и тд!

#33 garik888

garik888

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2008-сен-23 - 11:50

Да можно!Патчи :bk: будут не скоро,если вообще будут!Вскрыть прошивку?WinImage-для открытия файла ffs!Для начало прочти тему f700,а то будут потом вопросы про то ,что угробил телефон и тд!

Спасибо! А в чем прикол про патчи???

#34 maximus388

maximus388

Member

• Участники
  • PipPip

Отправлено 2008-сен-23 - 11:58

Увеличить размер фотки на фотоопределителе и звук динамика можно как-нибудь?

Насчет звука динамика можешь не пытаться,стоит уже на максимуме,короче-динамо :bk:

#35 garik888

garik888

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2008-сен-23 - 12:22

Кто нить знает что означает Qualcomm в описании нашего телефона?? Может из-за этого наш телефон такой ущербный? :bk:

#36 micha

micha

Бываю редко

• JAVA Администраторы
  • Модель телефона: Nokia 5800 NE

Отправлено 2008-сен-23 - 12:46

Кто нить знает что означает Qualcomm в описании нашего телефона?

Это название платформы и чипа, на котором построен телефон. Все самсы с поддержкой 3G на этой платформе

#37 medvedevp

medvedevp

Младший Пользователь

• Участники
  • Модель телефона: M7500 два и Nokia 6700

Отправлено 2008-сен-23 - 12:49

Я вот так ответа и не нашел ни где, у всех так или только я счатливчик - при наборе 555 и нажатию на квадратик - показывает пусто, хотя есть фамилия Попков, делаю 656 появляется? Как быть....Прошивка U800XEHF3, куплен был в евросети.

Ни кто ответить не может!!!!!!

#38 =алё=

=алё=

**сотри защитный слой**

• Модераторы S

Отправлено 2008-сен-30 - 10:15

Спасибо! А в чем прикол про патчи???

Прикол?Скорей это проблема,тк эту платформу особо никто не разбирал,и к то му же она заодированна!

#39 andres

andres

Младший Пользователь

• Участники

Отправлено 2008-сен-30 - 20:20

всем привет. купил U800 вчера. телефон неплохой,на вид так почти бизнесс-класс.камера - ваще отпад,моя девушка сразу попросила сфоткать её в нижнем белье )).(ну это кароче не важно). Сразу не понравилось ПО - то что в комплекте, PC Studio3, такой хлам!! Глупая программа,с дурацким оформлением,как говорица г***о в красивом фантике. В общем для того,чтобы скинуть картинки,мп3 и видео -хватит. НО,стандартные файлы прога видит,а удалять не хочет! на кой х8й тогда дразнить людей своим присутствием? лучше бы ваще их не было видно. такие мобильные пейджеры,как ICQ, miniQIP,Jimm и Magent - скачал через моб.интернет,чтобы не е**ть себе мозг.Поставил сразу все,для интереса,протестить,работают превосходно,затраты на интернет трафик составили всего 10 рублей!!! так вот,уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,какой программой можно всё стандартные звуки и картинки удалить?!?!?. заранее спасибо

Сообщение отредактировал andres: 2008-сен-30 - 20:22

#40 alexander.p

alexander.p

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: U900

Отправлено 2008-окт-01 - 07:26

всем привет. купил U800 вчера. телефон неплохой,на вид так почти бизнесс-класс.камера - ваще отпад,моя девушка сразу попросила сфоткать её в нижнем белье )).(ну это кароче не важно). Сразу не понравилось ПО - то что в комплекте, PC Studio3, такой хлам!! Глупая программа,с дурацким оформлением,как говорица г***о в красивом фантике. В общем для того,чтобы скинуть картинки,мп3 и видео -хватит. НО,стандартные файлы прога видит,а удалять не хочет! на кой х8й тогда дразнить людей своим присутствием? лучше бы ваще их не было видно. такие мобильные пейджеры,как ICQ, miniQIP,Jimm и Magent - скачал через моб.интернет,чтобы не е**ть себе мозг.Поставил сразу все,для интереса,протестить,работают превосходно,затраты на интернет трафик составили всего 10 рублей!!! так вот,уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,какой программой можно всё стандартные звуки и картинки удалить?!?!?. заранее спасибо.

слушай скажи сайты с которых качал!!! очень надо ... а то я асю скачал а она у меня 118ошибку постоянно пишет а смотрю еше и др клиенты есть не джим..)) сылки в студию! ... спс.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования