Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Давайте определимся с темами (к топику заказов тем )


Рекомендуемые сообщения

Значит есть у нас топик с заказами тем http://OldPh.one/index.php?showtopic=8352.

 

1. Что в нем есть - ни одной готовой темы + флуд и ничего больше.

2. Что нам нужно - хорошие темы.

 

Во список хотелок, которые вы заказывали:

Linux - 3 голоса - в разработке

Рэп - 2 голоса

спорт ( со сноубордистами в анимации )

Тарантино

Тема наших с вами городов

Дзюдо.

 

Готовые:

.Футбол -- http://OldPh.one/index.php?showtopic=9000&start=40

 

Значит как мы попробуем сделать - в опросе нельзя указать все-все варианты тем, которые нужны. Делать варианты типа МУЗЫКА, ФИЛЬМЫ, ИГРЫ - не спортивно. Значит сделаем так - вы пишите ОДИН раз тему, которую вы хотите получить. В этом посте я выпишу эти варианты и сколько человек за них. Через пару дней первые три темы кинем на голосование - из них и будем выбирать. Если все будешь хорошо - повторять можно много раз :idea:.

 

ЗЫ Также эта тема может помочь определиться тем, кто делает темы. Мол, чего народ хочет.

ЗЫЫ Эту инициативу, как и любую другую мож об***ать. Но пожалуйста, сделайте это через личку, а не захламляйте топик.

ЗЫЫЫ Большая просьба к модерам - оставлять здесь только посты с хотелкой и все, все остальные удалять без промедления.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оЧЕНЬ НУЖНА ТЕМА ХОРОШАЯ В МЕНЮ С РАЗМЕРОМ 128*53, Т.К. Я ПОСТАВИЛ ПАТЧ НА ДОПОЛНЕНИЕ К GRAFITI PACK. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО. :):):idea:

Nokia 2100->Samsung X100->Motorola E398->Motorola E798->Nokia 6600->Siemens CX75(полное говно)->Motorola E398->Motorola E1 ITunes(перепрошитая E398)->Motorola V360(R4513_G_08.B7.ABR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha45, ты не понял - здесь не заказы. Здесь каждый пишет какую тему он бы хотел, потом идет голосование и выбирается тема, котрую жотят больше всего. Уж потом её будут делать, те кто будут иметь время и желание.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в силе Торонтино!

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не легче порос сделать.. или так и будем идти постами?

Я за линукс... остальное все ПАРОДИЯ.

Не делать плохого, не значит быть хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiSS,

в опросе нельзя указать все-все варианты тем, которые нужны.

. Вот когда увидим пару тем, за которые ьолбще всего голосов, тогда и опрос. А пока рано . . .

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Торонтино не плохо! но я её хочу зделать сам! Но у меня проблемы, нет его фильмов на компе, так что это на долго! :)

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделана тема Футбол http://OldPh.one/index.php?showtopic=9000&start=40.

Все говорим авторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отличную тему.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, позволю себе прокомментировать! Что мы имеем на данный момент? Есть заказы... и собственно говоря все!!! Если вы хотите тему, то после того как вы ее заказали, не стоит исчезать на неделю, а потом появившись скачать готовую!!! Такого не будет! Все я думаю видели топик с футбольной темой, и многие оценили! НО, поиском ресурсов для темы там занималось 5 человек, не включая меня! Каждый хотел чем-то помочь! А знаете почему?!! Потомучто они хотели эту тему, они ее получили! А не просто бросили заказ и испарились! Так вот, сейчас у нас по голосованию следующая идет рэп-тема! Пожалуйста, будут ресурсы, никакого труда мне не составит ее собрать! Так что подумайте, заказчики!

 

1. Что в нем есть - ни одной готовой темы + флуд и ничего больше.
Это уже не правда! :)

 

2. Что нам нужно - хорошие темы.
Давайте не будем останавливаться на достигнутом!

 

Да, cr_az2, так как первый пост твой, попрошу тебя размещать заказы в порядке убывания, т.е. на какую больше заказов - на первое место и т.д. А если у какой то темы одинаковое колличество, тогда в порядке времени, т.е. кто раньше сделал заказ!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой голос отдаю за Линукс.

 

Это уже не правда!

dimastyj, вот уже и не правда, а на момент создания - самое оно и было.

 

ЗЫ Первый пост отредактировал.

ЗЫЫ dimastyj, если возьмешься за Линукс - накопать иконок и графы будет мне не сложно.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой голос отдаю за Линукс

 

ЗЫЫ dimastyj, если возьмешься за Линукс - накопать иконок и графы будет мне не сложно.

Ну раз эта тема у нас на первом месте давай забацаем ее! А если тебе не будет сложно накопать иконок и графы, то мне не будет сложно все это собрать! Я уже говорил, что проблема только в ресурсах! Ну что , приступим?! :D
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу начинается голосование.

Все кто просили темы и у кого есть графа для них - стучитесь в ЛС.

dimastyj, уходим в ветку заказов с такими делами :D

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...