Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Добавление вибро и света для mmf, переделанных из mp3


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, каким образом прикререить вибро и свет к mmf, сделанной из mp3? Я делаю wav с помощью Sony Sound Forge, а потом этот wav переделываю в mmf с помощью Wave sound decorator. Мелодии получаются хорошие, но хотелось бы вибро и свет добавлять к этим mmf. Кто может, помогите. Одна просьба: не предлагать мне другие способы создания mmf. Если, не меняя способа, вибро добавить нельзя, то так и скажите. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimis2005, делать mmf ты можешь как тебе захочеть и когда тебе захочется =) А Вибру и свет вроде через WIDI можно сотворить. Посмотри в инструкциях, там точно есть "Добавление света и вибры к mmf"

Всем фашистам, всем на скинявом нерве, желаю чтоб вам бабы ваши нарожали негров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VLPLUS

Nokia 2100->Samsung X100->Motorola E398->Motorola E798->Nokia 6600->Siemens CX75(полное говно)->Motorola E398->Motorola E1 ITunes(перепрошитая E398)->Motorola V360(R4513_G_08.B7.ABR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flex*, VLPLUS работает на ура, и причем здесь X100?

Запускаешь VLPLUS, он использует функцию Drag&Drop, т.е. мышью берешь

mmf-файл и кидаешь в окно программы, перед этим установив номера каналов,

на которые будет накладываться вибро и свет. Прога предлагает ввести имя сохраняемого файла.

Вот и все :-)

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha45, Петрович[/b], Нет, эта прога не подходит. Несколько раз пробовал. В том числе и пару минут назад. Может эта прога и добавляет вибро и свет, но только к wav+midi, а мне надо для mmf с голосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimis2005, у нас есть специальный топик, посвещенный этому вопросу, а именно созданию mmf! Нафига ж дублировать! Вот там бы и задавал свой вопрос!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, Я там уже искал, но не нашёл. Так как мне надо вибро и свет для мелодий, сделанных с помощью Sony Sound Forge и Wave Sound Decorator. Мне интересно, возможно ли добавить вибро к таким мелодиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimis2005, вот там и задавай вопросы

Незнание концепции Клуба и правил Форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является отягчающим вину обстоятельством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...