Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь обсуждаем глюки и баги патчей Х-серии!


Рекомендуемые сообщения

А у меня вот такой глюк. Когда я разговариваю по телефону и идет вызов по второй линии, телефон как правила сигнализирует об этом короткими гудками, но когда вызов заканчивается на второй линии (я не отвечаю), то гудки продолжаются и это напрягает, раньше такого не было. От какого патча такое могло произойти???

з.ы. телефон - х100

null_b1_8_6_2000_3_1b.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня вот такой глюк. Когда я разговариваю по телефону и идет вызов по второй линии, телефон как правила сигнализирует об этом короткими гудками, но когда вызов заканчивается на второй линии (я не отвечаю), то гудки продолжаются и это напрягает, раньше такого не было. От какого патча такое могло произойти???

з.ы. телефон - х100

А у тебя стоит MMF плеер?

Если да-то скорее всего от него.

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя стоит MMF плеер?

 

Стоит 2-й версии. Может у кого есть еще такой глюк, отпишитесь пожлста. А то прямь как-то странно, что это из-за плеера...

null_b1_8_6_2000_3_1b.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку уважаемого Shuma][erа,залил в нее свою графику,так там талкер в заблокированном режиме говорит по двойному нажатию,я поставил патч Keylock_modifity,так талкер теперь вообще не говорит когда телефон заблокирован,подскажите как исправить не отменяя патчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скажите мне , плизззз, почему когда я ставлю патч ExtendedAPI, то i-меню вроде как бы работает, но при выборе любого меню открывается меню Настройки телефона???? Кто знает в чём глюк????? И после многочисленных прошиваний прошивок с применение ExtendedAPI результат один и тот же - ни хрена не работает И-МЕНЮ !!!!!

 

ИСПОЛЬЗУЮ ГРАФИТИ ПАК v 0.4b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playboys,

ExtendedAPI надо ставить первым, иначе толку не будет. Тогда и И-меню работать будет.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playboys,

ExtendedAPI надо ставить первым, иначе толку не будет. Тогда и И-меню работать будет.

Thanks!!!

 

Playboys,

 

А скажите как (или где прописать) MMF_Player ver.3 переместить с клавиши *вверх* на клавшу *вниз*, а то если в ресмане просто в меню поменять то он глючит!!!! Или же как переместить с верхней клавиши патч txtreader???? А то они вдвоём на одну клавишу шволочи хотят вскарабкаться!!!!!

 

Всё , вопрос про клавишу закрыт!!!! Уже сам нашёл где они в файле находятся!!!! =))))))))

 

Строгое предупреждение от модератора cr_az2
Обьеденил три сообщения в одно. ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА, последнее предупреждение. Это форум, не чат.
Изменено пользователем cr_az2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня проблемка с патчем ТХТ ридер, заливаю файл в телефон, он отображается в проводнике, выбираю его, но текста не видно, так происходит не со всеми файлами, некоторые сразу корректно отображаются, некоторые приходится несколько раз заливать прежде чем начнут работать, а некоторые совсем не получается запустить... Думал что на это влияет размер файла, но как оказалось нет. Подскажите в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать чтобы можно было назначать мелодии на абонентов. Поставил патч New_Melody 5.0 и теперь тел стал выключаться когда пробуешь назначить мелодию. Что делать? С каким он в конфликте? Или есть может другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка с патчем ТХТ ридер, заливаю файл в телефон, он отображается в проводнике, выбираю его, но текста не видно, так происходит не со всеми файлами, некоторые сразу корректно отображаются, некоторые приходится несколько раз заливать прежде чем начнут работать, а некоторые совсем не получается запустить... Думал что на это влияет размер файла, но как оказалось нет. Подскажите в чем может быть проблема?

Смотри кодировку текста...

Нужно сделать чтобы можно было назначать мелодии на абонентов. Поставил патч New_Melody 5.0 и теперь тел стал выключаться когда пробуешь назначить мелодию. Что делать? С каким он в конфликте? Или есть может другой вариант?

Ставь патч Мелодии на абонентов+группы+иконки 5...

..в мире мало по настоящему страшного и вытерпеть можно почти все. Каждому посылается по силам, а слабому даруется избавление – смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ставь патч Мелодии на абонентов+группы+иконки 5...

 

 

Забыл сказать что у меня проша ...DL2, а на нее идет патч New_Melody. А можно ли поставить Мелодии на абонентов+группы+иконки 5 с проши ...DI2 на DL2? ResMan ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня возникли проблемы с патчем говорящий будильник V.7 . Для установки

в прошивке я убираю версию 6.2, и установливаю версию 7. После прошивки патч не работает, даже если нажать кнопку talker время не проговаривает. Но в ресмане пишить что патч установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка с патчем ТХТ ридер, заливаю файл в телефон, он отображается в проводнике, выбираю его, но текста не видно, так происходит не со всеми файлами, некоторые сразу корректно отображаются, некоторые приходится несколько раз заливать прежде чем начнут работать, а некоторые совсем не получается запустить... Думал что на это влияет размер файла, но как оказалось нет. Подскажите в чем может быть проблема?

Проблемма в длинне имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма в длинне имени.

Не всегда, пробовал переименовывать.

..в мире мало по настоящему страшного и вытерпеть можно почти все. Каждому посылается по силам, а слабому даруется избавление – смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanatic. Что касается имени файла, то оно должно состаять не более чем из 24 или 23 [латинских] символов.

Все выше сказанное ИМХО, выяснял опытным путем.

Пользуясь случаем хочу сказать спасибо автору патча.

По моему мнению эт один из лучших патчей на X100.

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanatic. Что касается имени файла, то оно должно состаять не более чем из 24 или 23 [латинских] символов.

Все выше сказанное ИМХО, выяснял опытным путем.

Нет это баг патча, дай бог доделаю новую версию, там он убран(для совместимости с ФМ)

Изменено пользователем MaxKis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ! подскажите какой патч отвечает за показания фоток в тел х600 на роб столе телефона? или как зделать что б они ставили на раб стол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Установил патч Optimizator, а патчи GetTime_duration_call, Miss_Call_ED_Info_v1, quiet_in_callsound - невидно в ресмене, что делать как их установить?

Люблю я X100 -> E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал прошивку с нуля по схеме из первого поста темы "Порядок установки патчей" для х100, установил GP4_atomic, mmfpl_3, черный список_2. Все работает наура!

Но вчера обнаружил такую вещь: захожу в яву(не важно, запускаю приложение или нет), нажимаю качельку вверх - включается mmfpl, еще раз вверх - перелистывает мелодию, вниз - уменьшает громкость мелодии, несколько раз вверх быстро - зависон и перегрузон!!! Помогите избавиться от этой хрени, не нужен мне mmfpl на качельке в яве, он установлен у меня в своем меню и прекрасно там работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил патч Optimizator, а патчи GetTime_duration_call, Miss_Call_ED_Info_v1, quiet_in_callsound - невидно в ресмене, что делать как их установить?

 

Ну что никто неустанавливал их или что? :arrow::an:

Люблю я X100 -> E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StepOK@, или делай так: открываешь патч в блокноте и в строчке <patch version="0.5"> меняешь 0.5 на 0.4. И все.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StepOK@, или делай так: открываешь патч в блокноте и в строчке <patch version="0.5"> меняешь 0.5 на 0.4. И все.

Бардзо дзенькую! Буду пробувати може і допоможе, если поможет с меня beer! :28: Не ну нормально получилось с меня пиво...

Люблю я X100 -> E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Патч: Убрать шапку смс.

При написании длинного СМС, не отображает полностью нижнию строку.

Фото прилагается.

 

Патч: Nuclear Disco

При входящем звонке, подсветка не мигает, хотя, может быть, это было так задумано :)

bag.png

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...