Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь обсуждаем глюки и баги патчей Х-серии!


Рекомендуемые сообщения

Патч: Nuclear Disco

При входящем звонке, подсветка не мигает, хотя, может быть, это было так задумано :an:

 

Об этом явно указано в описании патча :28:

 

Добавляет мигание дисплея телефона в зависимости от индикатора.

Свойства патча отключаются при звонке и при нахождении в ява приложении.

 

Сегодня будет новая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто нибудь в курсе исправлен баг который скидывал количество песен в плеере если заходешь через мультимедиа-> музыка (Х700) И как его можно исправить?

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за какого патча точно не знаю но вобщем

Обнаружил ужасный глюк в патчах на X700 в смски можно попасть не зная пароль ! (если на них был пароль установлен ) Делаеться так заходим в меню на i потом жмем на смс, спрашивает пароль... жмем C , теперь идем в меню мультимедия -> музыка -> жмем на любую mp3) слушаем mp3 Жмем С... и попадаем в меню смс без пароля.

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня был на х100 замечен глюк с гпаком 5 (скорей всего) и офкликом 1,2 вообщем проблема заключается в следующем:

При блокировке клавиатуры через опции(кнопка выключения) - 1(заблокировать клавиатуру). После чего экран затухает(это патч neo_2k так и надо) нажимаю далее кнопку I - экран включается, но сначала выползает рабочий стол и буквально через секунду пропадает, и наконец таки высвечиваются инверсные часы. Вообщем как этого избежать?'-)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из за какого патча точно не знаю но вобщем

Обнаружил ужасный глюк в патчах на X700 в смски можно попасть не зная пароль ! (если на них был пароль установлен ) Делаеться так заходим в меню на i потом жмем на смс, спрашивает пароль... жмем C , теперь идем в меню мультимедия -> музыка -> жмем на любую mp3) слушаем mp3 Жмем С... и попадаем в меню смс без пароля.

А я думал уже многие сворачивание плеера сделали =) У меня нажимаешь С и вылетаешь на рабочий стол =)

Сообщение от модератора F3n1X
Ну эт теперь такое с новым патчем MP3 Shadow :127: Глюк поправили :Laie_67:

X700 -- РуЛиТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bx: Люди добрые ! Объясните убогому! Ставлю патч ,PhoneBookAndSms_pack

- послеэтого не устанавливаются мелодии на абонентов- выбираю мелодию, устанавливаю, пишет "сохранено", а в записной книге запись не изменяется!!!![ :idea::ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

привет всем!может просмотрел конечно..... на Х700еек6 не ставятся на будильник закаченная мр3 музыка!!! из-за патча настройка местонахождения папок чтоль? или другой патч виноват??? помогите)))....

 

 

4 дня назад задал вопрос!!! неужели никто не сталкивался с такой проблемой??? ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Об этом явно указано в описании патча :jokingly:

Сегодня будет новая версия.

Во второй версии мигает только на невходящих в книгу абонентах, на группах не мигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй версии мигает только на невходящих в книгу абонентах, на группах не мигает.

Как не мигает? У меня если мелодия с мигалкой то при входящем мигает всегда при любых абонентах(входящих,не входящих в книгу абонентов, группу). :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не мигает? У меня если мелодия с мигалкой то при входящем мигает всегда при любых абонентах(входящих,не входящих в книгу абонентов, группу). :134:

честное-пионерское! не мигает, и диод не мигает, хотя в моих мелодиях мигает и дисплей и диод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

честное-пионерское! не мигает, и диод не мигает, хотя в моих мелодиях мигает и дисплей и диод.

Конечно не своевременно, когда на группу ставишь ты уже заметил что перестает бегать диод у мелодии если даже мелодия с мигалкой. Поэтому и не мигает дисплей и клавиатура, так как мигание присоединено к мигалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не своевременно, когда на группу ставишь ты уже заметил что перестает бегать диод у мелодии если даже мелодия с мигалкой. Поэтому и не мигает дисплей и клавиатура, так как мигание присоединено к мигалке.

так что же делать, очень хочется чтоб всё мигало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что же делать, очень хочется чтоб всё мигало!!!!

Просто ставь мелодию на каждого абонента, и будет тебе счастье. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, не мигает, ставил ужо.

А ты случайно в опциях патча не забыл включить мигание во время звонка. :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случайно в опциях патча не забыл включить мигание во время звонка. :)

Я конечно в тёмный, но не до такой же степени!!!всёустановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в тёмный, но не до такой же степени!!!всёустановлено.

Попробуй патч заново поставить потому что при установки мелодии на каждого абонента мигать 100% должно. (Не забудь отменить старую версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Патч: Delete_On_C_v1 by -=VLAD=-

Обнаружен следующий баг: Удаляютя СМС, а так же номера в журнале звонков, только те, что стоят первыми. Например, если попытаться удалить 3 номер из списка, то удалится первая запись, то же самое и СМС.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksМ ,есть такое...

Мой друг,которому я ставил этот патч тоже заметил этот глюк.

Ух...Мне кажется я не смогу это исправить - слишком слаб я в написании патчей :lol:

Могу только по другому реализовать удаление СМС - в открытом состоянии,а вот с Журналом Звонков - думаю ничего не получится :ag:

Изменено пользователем -=VLAD=-

Говорите что думаете и думайте что говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

X700 C3

не работает сворачиване джавы.

я так понял сворачивание должно усуществлятся кнопкой С, специально не стал ставить еще какие либо патчи где задействовано сворачивание или разворачивание джавы и кнопка С (возврат в джаву, говорилка, свораыивание плеера). Наблюдается следюющее: при открытом приложении и нажатии С ничего не происходит, при нажатии на крассную кнопку тел выходит в меню джава приложений и в подменю "загрузки" до перезагрузки тела нельзя попасть.

На К6 работал такой патч, но вот только после входящего звонка или сворачивания например джим разворачивался, но сразу же вылетал в меню загрузок.

ASUS P750

Gnus 5212i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barter все сворачивается! (если конечно назначение клавиш не менял...)

красной кнопкой....выходиш на рабочий стол...

а клавишей "С" происходит возврат в яву.... проверь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошивка: X100XEDG1

Патч: Delete on C v1.1

Авторы: -=VLAD=-, list

Подправил и немного модифицировал: s_a_m87

 

Баг остался от предыдущей версии:

Обнаружен следующий баг: Удаляютя СМС, а так же номера в журнале звонков, только те, что стоят первыми. Например, если попытаться удалить 3 номер из списка, то удалится первая запись, то же самое и СМС

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка: X100XEDG1

Патч: Delete on C v1.1

Авторы: -=VLAD=-, list

Подправил и немного модифицировал: s_a_m87

 

Баг остался от предыдущей версии:

Действительно есть,как-то не обратил внимания,могу предложить следующее,чтобы например удалить смс,ту которую надо,а не первую по списку необходимо её открыть,с журналом звонков аналогично,но удаление там реализовано не в открытом состоянии звонка(пропущенного,входящего...),так что там удаление именно того звонка,который нужен не получиться,но могу реализовать как и с смс,т.е. открыли звонок,нажали C и удалили,надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...