Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung Sgh-x610


Рекомендуемые сообщения

Не работает всё равно попробую поставить на Win 98 может пойдёт :( А то жалко купил можно сказать из за ИК а он не пашет :lol: Обидно как-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попробовал на ноуте Toshiba Satellite P25- S607(попался под руку)!

Без IRCOMM2K при установке GPRS модема COM порта в системе не видно. После установки IRCOMM2K в системе появляется виртуальный COM порт (я выбрал COM4), к которому можно потом при установке подключить Samsung GPRS модем.

Инет работает. Закачку пока не пробовал. Я думаю - у тебя проблемы с IRDA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возмножно но с Nokia 3 разными можелями работает на ура :roll: Пробовал в 98 немогу поставить дрова фирма IrDA Maverick 620 хрен знает что получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STBiffen,

Это ни о чем не говорит, у Самсунгов глючноватый и обрезаный ИК порт, он работает только с родной программой, в отличие от Нокиа.

Da vot poproboval zagruzit' melodiju na etom noute (c nego i pishu cherez GPRS). EASY GPRS 2.1.8 - zagruzilas' :idea: dazhe bez IRCOMM2K! V portah vybral IRDA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Vadimiv

Всё таже проблема :lol: Купил я кабель только что надо в настройках соединения указать в EasyGPRS какую скорость и т.д. помоги пожалуйсто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Принес знакомый сабж иговорит, что скачал игру через WAP, потом что-то то ли пытался удалить ее, то ли еще что-то и телефону пришел гаплык. После включения появляется картинка и дальше загрузка не идет.

Я его перепрошил - и как говорится "до лампочки". Чем его еще можно поднять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принес знакомый сабж иговорит, что скачал игру через WAP, потом что-то то ли пытался удалить ее, то ли еще что-то и телефону пришел гаплык. После включения появляется картинка и дальше загрузка не идет.  

Я его перепрошил - и как говорится "до лампочки". Чем его еще можно поднять???

 

а tfs форматировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spieler, Х610 -это Гуми, так что tfs ты там не найдешь

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...