Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung E-600 прошивка


Рекомендуемые сообщения

А в тему по редактированию прошивок формата S3 заходил? Нет... Там все выложено, в последних топиках... Еще зайди на ветку Е** серии и почитай тему о Гуми телефонах... ;)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу телефончик тяжёлый для восприятия..

Через USB кабель PIMS сходит с ума на телефонной книге хотя вроде как официально именно он подходит... в чем дело? Easy GPRS тоже как то не лудший вариант... да и работают они когда вместе установленны

ВОПРОС:

1. чем лучше пользоваться для заливки мелодий и картинок

2. где скачать Opti Flash

3. и не мог бы кто создать инструкцию для чайников по прошивке этого телефона, а то уже мозги кипят!!!!

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raul,

... я же говорил - в FAQ о редактировании прошивок формата S3 выложен Opti Flash, а инструкция (похожая для Х120) находится в теме о Е** серии о Гуми телефонах...

Для DIY 4 есть немецкий аддон, также лежит в FAQ... :roll:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raul, если EasyGPRS не дает, то скорее всего нет, если только не сливать каждый раз дамп и не выдирать оттуда потом файлы

http://firmware.sgh.ru/ - архив с символьной информацией для прошивок Samsung

 

SonyEricsson W800i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raul,

c дампа не сольешь - видео отдельно хранится на зарезервированной под видео памяти... Поэтому про видео можно забыть... :roll:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кипятись... Сначала поставь зарядится =мертвый телефон= с полчаса, потом попробуй снова прошить...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптифлэш пишет Power on mobile и стоит!!!!

Поидее в этот момент я должен выключить телефон, но он же и так выключен и не включаеться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raul, "Power on mobile" означает, что необходимо кратковременно нажать на кнопку включения телефона (до этого момента он должен находиться у тебя в выключенном состоянии), тоды должен побежать прогресс-бар перепрошивки телефона :-)

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда никакой прогрес-бар не бежит, потомучто телефон так и не включаеться!!!

Я его оставил без АКБ, потом поставил на зарядку, он полежал, там даже индикатор загорелся, только толку от этого, он так и не включаеться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raul,

...СТОП!!! Кабель то какой у тебя??? Нужен для перепрошивки СОМ кабель PCB093LBE c переключателем DATA/DL... :!:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raul,

... воспользуйся прогой Opti Flash, инструкцию я кратенько писал кстати в FAQ по редактированию прошивок формата S3 там я для дампа рассказывал, как сделать... Посмотри где надо патч S3 залить в телефон - по сути разницы в настройках нет...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker,

Я впринципе пе твоей инструкции всё и делаю!!

Но видишь не заливает он ничего пишет что ошибка!

Если в курсе подскажи пожалуста где слить чистую прошивку для Е600!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walker Здоров ! Я вот тут попытался тоже слить дамп с E600XEDG2 , так вот телефон подхватил только ОптиФлеш 3.7, а остальные версии как нистранно выдают ошибку :idea: . Кабель 093 конечно же использую. Можетподскажещь в чём проблемка?! Заранее благодарен :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antares,

... ну что могу сказать - если не определяет телефон, значит не сделана поддержка под эту модель... Попробуй поставить Е710... Может это и странно, но такие проблемы присутствуют... Уж лучше скачай по ссылке прошивку новую и с ней поэксперементируй...

Вот еще кстати тема есть - http://OldPh.one/index.php?showtopic=9196&start=180

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, Спасибо огромное за помощь!!!

Залил наконец прошивку причём тока OptiFlash 5.0IT смог это сделать, остальные ошибку выдавали!

Кстати вопросик есть пошивка поинтереснее?? Или можно какнибудь поменять эту: менюху там или заставку вкл выкл, да и вообще что с ней можно сделать кроме как мелодии и картинки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...