Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как залить игру через блютус на Е730?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Karasik, посмотри здесь:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=5626

...они, вроде как "родственники"... :?

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karasik, пробни пообщаться там:

http://javaman.sgh.ru

...с Jav-ой не "дружу"..., извини, брателло :|

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Е-730 все "один-в-один" с Д-500 в плане заливки явы по БТ. Делайте все ТОЧНО ПО ИНСТРУКЦИИ - и будет вам щасттья... :lol:

Ответы на вопросы по сотовым телефонам - на сайте Торгового Дома "АРТЕМ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexkovalev,

Я делаю всё по инструкции. Соеденение есть, команда ping проходит нормально, а игрушка всёравно не скачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Karasik, слушай, а у тебя даже коды срабатывают? у меня E720 и Е530, ни там, ни там коды не срабатывают, соответственно я на самом начале зависаю... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
alexkovalev,  

Я делаю всё по инструкции. Соеденение есть, команда ping проходит нормально, а игрушка всёравно не скачивается

 

у меня вроде тоже все типа нормально сначала, только "непроверенный пользователь" не появляется и java приложение не закачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexkovalev,  

Я делаю всё по инструкции. Соеденение есть, команда ping проходит нормально, а игрушка всёравно не скачивается

 

у меня вроде тоже все типа нормально сначала, только "непроверенный пользователь" не появляется и java приложение не закачивается

 

Причина по которой не появляется НЕПРОВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ скорее всего в том, что подключение недоступно для пользователя типа SERVICE, возможно включен брандмауэр, который также может блокировать подобные подключения. Однако это решаемо...

 

Как и многие, писавшие здесь, я остановился на этапе заливки. Т.е. ощущение такое, что ресурс, содержащий данные не найден и загрузка ессно не идёт. Читая посты в схожих темах наткнулся на программку "Softick PPP". Насколько мне понятно, она используется при загрузке через USB-кабель и там всё Ок. Может и в нашем случае она играет какую-то роль? Есть мнение у спецов и вообще есть те, кому удалась загрузка мидлетов в Е730 через БТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел все пункты до самого последнего!

Соединился с телефоном, создалось второй подключение с непроверенным пользователем, но в тот момент когда нажимаешь принять выбранный файл появляется клоун, играет музыка, но строка состояния не двигается! Т.е. никаких процентов и тд. В итоге через нное время экран просто вылетает к тем играм которые уже были.

 

Куда смотреть и на что думать?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел все пункты до самого последнего!  

Соединился с телефоном, создалось второй подключение с непроверенным пользователем, но в тот момент когда нажимаешь принять выбранный файл появляется клоун, играет музыка, но строка состояния не двигается! Т.е. никаких процентов и тд. В итоге через нное время экран просто вылетает к тем играм которые уже были.

 

Куда смотреть и на что думать?!?

попробуй зайти в свойства входящих подключений, закладка сеть, Протокол Интернета(TCP/IP), и указать адреса принудительно с 1.0.0.0

по 224.0.0.0

и если есть фаервол то выруби

 

мне помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JohnBane,

 

Ты на E 730 заливал игры?

да, 2 недели бился, все что можно перепробовал, все инструкции перечитал, даже вместо widcomm драйверов bluesoleil поставил и ни чего...

а потом чисто случайно в настройки зашел и на обум полный диапазон адресов указал, она возьми и заработай :idea:

 

кстати некоторые игры которые для d500 подходят на e730 не идут, либо не грузятся в него(сразу вываливаеца в список Java приложений) либо зависают после запуска, пробуй на rayman3 он точно пашет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JohnBane,

 

Да я сам все перепробывал, у меня bluesoleil, все делаю по инструкции:

 

1. Делаю вх. подключение на 4 COM (тот же порт, что на б.т. - пробывал еще com 10, com 6 и 7 добавлять), ip адреса проставляю как ты написал.Все остальн. как в инструкции.

2. Ввожу #*536963#

3. В меню б.т. подключаю serial port.

4. Запускаю Uploader, ставлю игру на загрузку

5. Ввожу #*5737425# , PPP, bluetooth

6. Появляется непроверенный пользователь.

7. Нажимаю "последовательная загрузка"

8. Появляется клоун - загрузка не идет, бар стоит на нуле (.

 

Брандмауэр отключен, интенет тоже пробывал отключать - не помогает.

 

Где кроется ошибка?

 

Если не трудно, скинь на ящик kurt32@mail.ru Rayman 3 , его похоже на сайте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JohnBane,  

 

Да я сам все перепробывал, у меня bluesoleil, все делаю по инструкции:  

 

1. Делаю вх. подключение на 4 COM (тот же порт, что на б.т. - пробывал еще com 10, com 6 и 7 добавлять), ip адреса проставляю как ты написал.Все остальн. как в инструкции.

2. Ввожу #*536963#

3. В меню б.т. подключаю serial port.

4. Запускаю Uploader, ставлю игру на загрузку

5. Ввожу #*5737425# , PPP, bluetooth

6. Появляется непроверенный пользователь.

7. Нажимаю "последовательная загрузка"

8. Появляется клоун - загрузка не идет, бар стоит на нуле (.

 

Брандмауэр отключен, интенет тоже пробывал отключать - не помогает.

 

Где кроется ошибка?

 

Если не трудно, скинь на ящик kurt32@mail.ru Rayman 3 , его похоже на сайте нет.

попробуй поменять шаги 4 и 5

я делаю так ввожу #*5737425# выбираю PPP,bluetooth

появляется непроверенный пользователь, затем запускаю uploader выбираю в нем игру, затем нажимаю на телефоне "последователная загрузка"

в uploader'е внизу должна появится надпись sending чево-то там куда-то там и прогрес бар на теле начинает двигаться

 

чуть не забыл на теле заходишь в java-приложения/Настройки и заполняешь

APN,Имя,Пароль чем угодно, можешь одним любым символом без этого не попрет загрузка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА!!!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!!!! Я загрузила в свой Е730 аську!!!! УРРРАААА!!!!! :):58::62::lol:;):):):D:D

Samsung R200 => Panasonic GD68 => Samsung C100 => SonyEricsson Z600 => Nokia 3660 => Nokia 6260 => Nokia 7610 => Nokia 3230 => Samsung E730...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiridonova, приветик!

А у тебя есть ася в телефоне (в Е530) ???Если есть, то подскажи, плиз, как ты ее настроила..И есть ли программа Resman для нашего телефона? :evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!!! у меня тоже получилось!!!!! :arrow: Всем СПАСИБО огромное!!!

если у кого есть интересные игры для E730 скиньте пожалуйста на ulikR@mail.ru! Заранее всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...