Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как залить игру через блютус на Е730?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В связи с тем, что используя стандартные Bluetooth драйвера Windows XP (SP2), нет возможности (или я просто ее не нашел) подключиться к телефону "просто так", ничего не передавая, поставил на закачку драйвера от Widcomm. Попробую с ними - отпишу, как все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, нужна помощь! У меня такая ситуация установил BlueSoleil_1.6.1.4_release_050606, после этого делал все как сказанно в инструкции отключил локалку и блютус PAN Network adapter как было показанно на инструкции к d-500 начинаю устанавливать соединение. перед пунктом выбор пользователя он выдает мне следующее: Входящий подключения зависят от служб маршрутизации и удаленного доступа, запуск которых неудался.Дополнительные сведения содержатся в журнале событий

Подскажите пожайлуста как мне их запустить.....

3310->v220-> e730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Помогите мне пожалуйста с такой пробемой я сделала всё по инструкции загрузка игры прошла,игра загрузилась я решила удалить все игры на телефоне которые были,но такой момент закачиваю новую игру,то сразу выскакивает табличка нет загрузок для запуска,что делать незнаю делаю перезагрузку телефона клоун есть а загрузки нет,и ещё один момено телефон перезагружается сам это почему что деачть с ошибкой может что нить надо в телефоне прописать!Пмомогите кто может я буду ждать ответа очень большая просьба писать подробно если кто знает в чём проблема.Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

† - Ev1L - †, приветик, а может ты мне скажешь, почему ты всяким мусором форум захламляешь, офф-топ на грани флуда... Все уже обсуждалось! Надоело за тобой темки чистить! желтая...

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kastorka, это не в эту тему, тебе не кажется?

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kastorka, тебе джаву перекомпилировать надо, и все...

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди все работает по инструкции!!! Надо отключить прокси, написать имя пользователя и пароль. Проверенно на Е730, Д500, Е530.

***E730 FoReVeR***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чесно и уверенно делаю всё по инструкции и делаю ни раз а много раз а результат один и тот же верти нет я уже столько людей переспрашиваланезнаю что ЕЩЁ делать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kastorka, зайди в настройки явы, там пропиши имя пользователя и пароль(какую нибудь чушь), и отключи прокси

***E730 FoReVeR***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Diva, Аллочка,

Девушки, скажите, плз (раз у вас все замечательно получилось), какими дровами блютуса пользовались и под каким виндовсом (если ХР, то с SP2 или без)? (кстати, буду рад услышать ответы и от других успешных аплоадеров 8) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(кстати, буду рад услышать ответы и от других успешных аплоадеров   )

 

BlueSoleil работает без проблем.

Тут кто-то жаловался, что соединение устанавливается, а качать не хочет ( 0 процентов и все ). У меня так же было. Пока не вспомнил, что брандмауэр не отрубил. Псоле установки соединения в трее на иконке компьютеров правой кнопкой, "Настройки брандмауэра Windows" ( или что-то типа того ), отключить. После этого заработало. Занесение uploader'а в список "разрешенных" брандмауэра не катит.

X100 -> E330 -> E730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...