Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Opera Mini – мобильный интернет в каждый телефон!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что подправить OPERA5 чтоб на теле ( S5230 ) в нижней части экрана не вылазила стрелочная клавиатура ? пользы в ней на наших сенсорах то и нет ....

 

вообщето это бета-версия. может стоить для начала дождаться релиза?

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitalyXXL, открываешь winrar'ом jar файл. в нем в папке META-INF правишь MANIFEST.MF блокнотом. Дописываешь в него строки и сохраняешь.

 

MIDlet-Touch-Support: True

UseNativeTextButtons: false

ReverseSoftkeys: true

UseNativeCommands: false

LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 400

LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240

 

Если винрар спросит обновить ли архив-отвечай да.

 

Закидываешь jar и jad на телефон и устанавливаешь с jad.

 

Ждем финальную русскую версию :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А синхронизация в Opera Link и чтение RSS-каналов в 5-й версии вообще отсутсвуют или это потому что бета? А может я чего недосмотрел?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мeня тeл. samsung e200. скaчaл opera mini 5 beta, но онa нe зaпустилaсь. подскaжитe почeму.

у меня з памятю 1.6 нормально пошла ,а она файли качает сама ? ато только у меня через родной браузер идет,заметил баг при повороте на 90 градусов справа остаетса неподвижная полоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и без русского все понятно:) если что спрашивай

Спасибо,оперой пользуюсь с самых первых версий ,все итак пойму,но пока ставить не буду,дождусь русиш-хочу штоб все красиво и все работает :laugh3:

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожайлуста, есть ли возможность в полноэкранной модифицированной опере мини назначить на кнопку возврата и принятия вызова свои функции, а именно листание страниц вверх и вниз, как это например сделано в тэкилекэт? А то пальцем по экрану все же неудобно прокручивать страницы, вечно куда-то попадаешь на ненужную ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5 версии есть и плюсы и конечно минусы!При включеном "мобильном виде" на экране всреавно присутствует курсор,поэтому правым джойстиком нельзя быстро прокрутить вниз страницы!Так же нету полосы сбоку,которая указывает,когда конец страницы!Ну и конечно не удобно,что закладки далеко запихнули!

Удобно только то,что несколько сайтов можно одновременно смортеть!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы прокрутка была быстрой - нужно нажимать на восьмерку; быстро попасть в закладки можно, нажав решетку, а затем пятерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж говорю "Полноэкранная" опера, на самсунге 5230! а прокрутка в виде ползунка справа маленькая и за нее цепляться неудобно. Вот если бы назначить прокручивание страницы вверх-вниз на кнопки громкости, как это можно делать в меню, то просто сказка была бы... Ну или на кнопки вызова и возврата.. Это вообще возможно как-нибудь? Где-нибудь исправить файлик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Ползунка так и не увидел!Но всё-таки по старинке было удобней!Хотя привыкну!

Ещё минусы - при установке оперы 5 - она не становиться на место старой,тоесть надо все закладки вручную переносить!Так же я не нашёл как удалять закладки из тех 9-ти в главном меню оперы!

Этот баг можно спихнуть на то,что это бэта - Поворот экрана на 180 градусов не работает!А так же всё что выдаёт опера-всякие уведомления и тд,белыми быквами без какой либо рамки..тоесть на светлом фоне практически ничего нельзя прочитать!

Хоть минусов и много,но 5-ая опера всё-таки лучше предыдущих!!!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Ползунка так и не увидел!

А он маленький :( и появляется только при прокрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарите парни, ссылка в шапке "Скачать Opera Mini" на ютуб кидает :(

Комментарий модератора bboyshock
Исправил
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять патч, что бы опера работала "1.6 m" и что он вообще дает? расскажите?

Что это за опера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ето не опера. Просто говорят что вот если патч поставить то все тормозить не будет. Вот я и спрашую что за патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никак не найду в новой опере как поменять закладки на первой странице - посносить бибиси википедию буржуйскую и всё такое... Ткните кто-нибудь носом, пожалуйста :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не найду в новой опере как поменять закладки на первой странице - посносить бибиси википедию буржуйскую и всё такое... Ткните кто-нибудь носом, пожалуйста :-)

Выбери нужную закладку и нажми единицу. Дальше думаю разберешься 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет единицы! У меня s5230 :-)

 

Нашел. Редактируется долгим нажатием, если кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот нашёл сайт ссылка

Здесь можно интересную статью почитать, софт скачать, послушать радио и даже посмотреть телевизор.

Думаю вам будет полезен. :ar:

Комментарий администратора bboyshock
Нам и здесь хорошо! :135:
Изменено пользователем FRAER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал недавно версию 4.2 (ибо понадобился НЕ МОД) Так вот при попытке сохранить файл оно жалуется на то что мне нужна стабильная версия и предлагает на выбор папки, которых у меня нет в принципе... Что-то можно придумать? (3.10 не сохраняет архивы, ucweb... короче, тоже не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал недавно версию 4.2 (ибо понадобился НЕ МОД) Так вот при попытке сохранить файл оно жалуется на то что мне нужна стабильная версия и предлагает на выбор папки, которых у меня нет в принципе... Что-то можно придумать? (3.10 не сохраняет архивы, ucweb... короче, тоже не годится.

эта сохраняет точно

OperaMiniMod311.zip

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...