Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Resource Manager 5.0 Pro


Рекомендуемые сообщения

Глюк в ResMan 5.0 SE (не знаю как в Pro) - когда импортируешь любую картинку, она приобретает слегка фиолетовый оттенок, достало! Это так и есть?

 

Ну а на счет денег... по-моему нормальная цена, ТАКАЯ ПРОГА!

Завтра будет лучше ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странный вы народ ,если честно, купить за 400 баксов телефон-это значит нормально (D500, E7300) а 20 баксов за прогу-это дорого, по поводу сервисов-это конечно идея, особенно, если учесть, что сам работаю в нём))) но прошивки ковыряю редко, только знакомым и просто так)) ну нельзя нам ломаными прошивать, кстати за это отказ в гарантии и вкатываем. Приносили уже такое, причём народ на радиорынках не напрягаясь берёт деньги за это дело...так почему бы не заработать деньги и автору программы, если это с успехом делают остальные..? В конце концов человек работал и написал эту программу. Кто-то со мной конечно не согласится, да я на это и не претендую: сколько людей-столько и мнений. Но считаю, что любой труд всё-таки должен оплачиваться....

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз

:idea:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление от Pro версии программы – ХОРОШЕЕ . :idea:

Работает стабильно, корректно.

Очень порадовал поиск. И поддержка новых прошивок.

 

P.S. Согласен с Водолазом, если Вы купили телефон за 10 000+- руб. Так не ужели жалко 600 за столько работы ??? И очень приличную, а главное нужную программу. :D

Еслиб поле было спайцом,

Я бы был харвест-девайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недокуметированая возможность Resman: чтобы добавить поддержку X620 в файловом менеджере надо его просто прописать куда-нить в список моделей в файл ResManSEFirmwaresFileManager.rxt

вот так:

SAMSUNG SGH-X620

 

К примеру я сделал вот так:

 

Было:

<filemanager model="SGH-E700,SGH-E800,SGH-E820,SGH-E630" cluster="16384" size="12955648" fullsize="15220736">

Стало:

<filemanager model="SAMSUNG SGH-X620,SGH-E700,SGH-E800,SGH-E820,SGH-E630" cluster="16384" size="12955648" fullsize="15220736">

 

А вообще это как-то не честно так делать. Что значит не поддерживается? AT команды едины в пределах Agere и Sysol. Можно начать работать в режиме PIMS и не зная модели вообще.

83276525.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hex

... а ты вот эту тему читал - http://OldPh.one/index.php?showtopic=13055 Там этот вариант уже давно обсуждался... :shock:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь дочитал. Аж на 15 странице. Но это не важно. У меня вопрос был почему сделано вот это самое "модель не поддерживается"?

83276525.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу прошить свой Х140?Ни одна программа не видит его, а если и видит то пишет, что телефон еще не поддерживается.Хотя скачал с Инета все последние версии прог, включая и ResMan v.5 SE? Помогите пожалуйста.Буду безмерно благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega-Yarik

А как ты ресманом хочешь тел прошить?

Для Х140 надо OptiFlash соответсвенной версии (какой точно не знаю, но где-то на форуме выкладывали универсальный для всех Agere-моделей)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javer

 

Ну а трубу е350 он не поддерживает???

 

Почему............... и исправимо ли это при её покупки???

Х100>Х100>Е350Е>6230i>6630>D820>6233+1Gb+hs-28...

******************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе чисто картинки/мелодии залить то Samsung Phone Manager прекрасно работает с любым Agere. Т.е. с x140 и e350 должен работать.

83276525.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hex,E350-Сисол,а не Agere. :lol:

sasko,ResMan(Любой версии!)поддерживает E350.Для файла CLA нуно составить карту прошивки.TFS открывает,только карта для TFS заточена под D500,а у него

цветность 18bpp.А у E350-16bpp,поэтому картинки некорректно отображаются.Ручками правишь файл tfs.rxt и не напрягаешь Javera,у него более

глобальные задачи

8)

ResMan5.1 E350 пока(надеюсь) не видит

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай украине дешевлеееее  

 

:roll:

 

Полностью потдерживаю!

 

Моё мнение вообще таково, что если бы прога была скажем в 2 раза дешевле, то количество желающих сразу возросло бы в раз 4 как минимум. Это моё личное мнение, сразу же извиняюсь если кто со мной не согласен. Ещё раз повторяюсь Это Моё Личное Мнение не в обиду разработчику!

(Так скажем Менеджерский ход или же производственное решение...) ;)

My History: Nokia 3330 => Samsung X100 и пока что лучше ничего не нашол в соотношении цены, качества и возможностей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WebWolf, хотите дешевле? Попробуйте сделать коллективный заказ. Собери 5,10,15 (не знаю сколько, попробуй спросить сам у Автора) человек. Думаю, при такой Оптовой покупке скидки вполне возможны.... А вообще-то, на усмотрение Javer'а.

 

P.S. Попробуй написать ему...

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в пошивках поддерживается скорость 460800, а в ресмэне нет??

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picenter, ээээээх, таких существ кто так делает расстреливать надо, или уж в крайнем случае сажать на ДОЛГО.....

были бы меня руки длинные, оторвала бы я им все что можно, в том числе и руки... которыми они такие пакости делают....

к слову: когда пользуюсь платными прогами всегда плачу, а не ищу кряки и ключи по просторам интернета.

Осторожно, Работаю в системе МВД (Юрист вневедоственной охраны(ВОХРят...))!

Я не трудоголик,- закричала она, Я - ЮРИСТ!

Что может быть лучше мертвой... холодной... молчаливой... мммм...

Ericsson A1018 -> Siemens M50 -> Samsung X100(red) -> Sony Ericsson K750i/Samsung X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне то высказываете?Не я крякал.Ссылку не давал.Прогой не пользуюсь.Ни Про ни какой другой версией.Мне она не подходит

Просто выразил соболезнование автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picenter, А кто говорит что ты? :? Вадиму нужно как-то заново безопасность проги проработать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема временно закрыта

Ждите сообщений от Автора...

Если он, воообще, захочет что либо ... сообщать...

;)

***************************************************

Большая, убедительная Просьба - Обращение

******************************************************************

Если, ВЫ заметите, в любом разделе:

ссылки/намёки в подписях/ "заштрихованные" линки на скачку ломанной ПРО-версии ...

Постарайтесь найти возможность сообщить Администрации

 

Только так, вместе, мы сможем противостоять беспредельщикам :?

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...