Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Counter-Strike 1.6 и выше


RekruT

Рекомендуемые сообщения

DIZEL, согласен с тобой Respect ...когда уже боты шустрые и сверхметкие то интрес падает...толку если тя валят на первых секундах игры...все равно играть лучше их не сможеш...

 

Ну тебе толка играть может и нет, а мне есть... Если мне уж NiceBot'ы неинтересны...

А JetBot - это что-то новенькое... надо пробовать...

Montrey. Молчание - золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

seriousseruy писал(а):

DIZEL, согласен с тобой Respect ...когда уже боты шустрые и сверхметкие то интрес падает...толку если тя валят на первых секундах игры...все равно играть лучше их не сможеш...

Почему же не сможешь,очень даже и можно!Я очень много времени отдал CS играл на чемпах,тренировался с другими командами практически каждый день,но потом в один прекрасный день мне все это надоело,так как это ведет вникуда и я закончил с этим делом.А с ботами играть толком на высоком уровне никогда не научишься с ними тока стрельбу спреем можно отработать,да и из OWP поучится стрелять,а так толку от них нет если тока войну устроит! :idea:

Виртуальный мир не реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конечно не заядлый игрок...поэтому и не отрабатываю пошагово приемы против ботов...

 

И таки наверное я ошибался...все-таки лучше можно играть...надо просто потратить немного времени на то чтобы выучить ботов.

 

Я просто играю в основном с друзьями, после пар...а дома уже не до этого. :shock:

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не получается ре через чо,если через консоль,то пишет UNKNOWN COMMAND помогите

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче забил я на енто дело, поставил 1.6 и горя не знаю :shock:

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIZEL, сразу бы так :)

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли для CS:Source карты с каким-нибудь транспортом (машины, вертолеты, что-то ещё...)!!! Тока машины желательно не стандартные от ХЛ2. Очень хочу поиграть в такие карты, если знаете где взять киньте ссылку... Благодарен заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gizma15, вроде таковых я и не встречал.Посмотри здесь

http://cs-maps.org/

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gizma15, вроде таковых я и не встречал.Посмотри здесь

Я вот тоже никак найти не могу.. Блин не знаю чё уже и делать вроде на старых версиях КС были, а на соурсе почему то нет :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ! Хелп!

У меня в консоле ничего кроме цифр и знаков не пишет! Версия контры 1.6!

Помогите, а то демку надо СРОЧНО записать!

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSM Master, посмотри что у тя за раскладка клавиатуры при RU-EN... обычно в этом трабл...

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) у мя тоже такое было... я делал так: искал сверху нужные буквы, выделял, ctrl+insert,на поле ввода и shift+insert,(ну типа,копировать-вставить ) так она (консоль) понимает....

и раскладка тоже может быть.

у меня всё решилось установкой контры.... (с другого диска) :idea:

оле-ола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSM Master, это пробелма очень просто решается! можно много раз по переключать Языи Ввода.Или поставить Язык Ввода по умолчанию - Английский.

p.s.не советую записывать демку через КОНСОЛЬ так как таме вид только от СЕБЯ.Сниай через HLTV - Там можно будет любвого игрока просмотреть да еще и с любого вида

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, т.к ты знаток по Контре - объясни как это делать?

Сниай через HLTV

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSM Master, ну для начала создаешь любую карту.Запускаешь HLTV.exe(который находится в папке с игрой) и пишешь connect <IP-adress>(к примеру 192.168.101.128) когда он соеденится то пиши record <name>.Вот и все демка пошла.Он будет отображаться как Spectator.Когда выйдешь из HLTV демка сохроняется в папку <cstrike>(только там имя не короткое там уже сам как тебе надо назавешь)потом пишешь в консоли игры viewdemo <name>(de_dust к примеру).Вот собственно и все! Если что не понятно говори

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, спасибо!

zub8, - по нету КС не играл, но слышал что по ДИАЛ_АП - скорость маленькая, то есть тормрзит!

Значит трафика жрёт не мало!

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня такой вопрос. Когда вхожу в игру, разумеется прописываю настройки (friendlifire, freezetime, sensivity и т.д.). Так вот, как мне их сохранить, чтобы в следующий раз не приходилось писать по новой. Потому что у меня брательник еще рубится, а у него все по другому стоит. В общем знаю, что есть какие-то там конфиги, но как их сохранять/загружать/изменять не знаю.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite, в папке где установлена контра есть файл config.cfg - открой её блокнотом и ты увидишь все настройки, измини или допиши что тебе надо (friendlifire, freezetime, sensivity и т.д.) и сохрани как ,например, bswhite.cfg

потом когда зайдёшь в котру вызыви консоль (`) и пропиши exec bswhite.cfg и пускай тоже само сделает твой брат тока сохранит как , например, brat.cfg и также в консоли exec brat.cfg

тоесть каждф загружает свой конфиг и играет со своими настройками

оле-ола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zub8, спасибо огромное! Все ясно, как день. :idea:

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Чтобы вечно не спорить про SOURCE и обычную 1.6,надо просто установить Counter-Strike 1.6 Final Release. Это движок от обычной,а графика персонажа лучше,чем в CS Source,ну а графика мира близка к графике мира CS Condition Zero...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zub8,

В среднем 1.6 съедает около 10 метров в час, про Соурс ниче сказать не могу, по инету в нее не играл

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соурс не намного больше. не надо ничего лишнего устанавливать. надо просто Default CS 1.6 (Steam/nonSteam v.29) и будет счастье :59:

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее... нашей оч. интересный cd-key для 1.6. все буквы A. проверил, работает.

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...