Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x620


Рекомендуемые сообщения

Damp, это ты как определил? Название кабеля ни о чём не говорит, надо узнать, какая там микросхема. Под все распространённые микросхемы дрова в теме, которую я указал выше

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь JavaCompiller. Все пашет стабильно. Опиши, как делаешь? Мож у тя Ресман че делает левое?

 

1.скачиваю с тела всю папку явы

2.закидываю в нее ехешник комплпера

3.запускаю

4.кидаю обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 daa

Проблема ясна. Дело в том, что когда ты заливаешь файл "игра.jar", то ява компилируется ресманом и в папку загружается как "игра_suite.jar". Когда ты сливаешь с телефона, компилируешь и заливаешь, то у тебя в папке уже файл "игра_suite_suite.jar", и соответственно он не читается. Аналогично и с JAD. Так что смотри на имена файлов.

 

2 Damp

 

Вот у меня есть 2 разных драйвера для разных кабелей к Х620. Попробуй, мож, какой и покатит.

98ME_20011_2kXP_20024.rar

usb_driver.rar

 

2 Sin9ikat

 

ХЗ. У меня такого не было. Ты не мог бы сделать скриншот и выложить? Да и еще, а сливать фотки пробовал с телефона, они тоже белые?

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 daa

Проблема ясна. Дело в том, что когда ты заливаешь файл "игра.jar", то ява компилируется ресманом и в папку загружается как "игра_suite.jar". Когда ты сливаешь с телефона, компилируешь и заливаешь, то у тебя в папке уже файл "игра_suite_suite.jar", и соответственно он не читается. Аналогично и с JAD. Так что смотри на имена файлов.

 

 

спс, буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karas,

сливал, тоже белые, если фотку открыть через блокнот, то с того места где начинаеться белизна идут спрошные буквы яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...... вот. К сожалению фотки сами не остались. К стати, они белеют построчно, как, по моему, если не ошибаюсь, когда bmp открываешь большого обьёма, то картинка прерисовываеться построчно... вот. Только в телефоне часть фотки становиться белой и сам процесс не замечал. Вечером глянул - нормально, утром уже все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sin9ikat

Может, что-то с флэшкой.

 

Damp

А как ставил. Я ставлю так: втыкаю кабель, запускается мастер установки оборудования, там я вручную указываю папку с дровами. Если пишет, что дрова не найдены, значит, не подходят.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел в очередной раз перепрошить тел x620_downloader-ом (через USB кабель). Соединился с телефоном, все норм. Выбрал прошивку, нажал Download, а потом случайно нажал Stop.

Теперь телефон не включается и x620_downloader пишет TimeOut при нажатии Start. Что предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос уже приевшийся. МОЖНО, как через кабель (с патчем "доступ ко всем папкам"), так и через вап. Почитай еще темку "Обсуждение патчей Х620" в соответствующей ветке форума.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил X620 он теперь не включаеться как его реанимировать? :bx:

Почитай сдесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=12723

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги мне с одной проблемой....

Когда начинаю прошивать Х620 то у меня в проге не появляется DOWNLOAD...вернее не нажимается

раньше прошивал все нормально было но теперь не знаю что делать...просто не хочется форматироать

может есть какой другой способ????

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуста! прошил X620 он теперь не включаеться как его реанимировать? :Laie_67:

Пробуй так:http://OldPh.one/index.php?showtopic=14831#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу выложить на ваб обменить аську под самсунг х-620 чтоб можно было стянуть ее через ЖПРС прям с мобилки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите что делать если при закачке Ява через вап в конце инсталяции выдается сообщение "Неверный дискриптор Jad", потом Загрузка прекращается и в итоге Явы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите что делать если при закачке Ява через вап в конце инсталяции выдается сообщение "Неверный дискриптор Jad", потом Загрузка прекращается и в итоге Явы нет.

В этом все сказано. jad файл запоротый.

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце инсталяции выдается сообщение "Неверный дискриптор Jad"

Перекомпилируй jad с помощью JADGen:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, о какой перекомпилировке .jad может идти речь, если человек скачивает через вап!? Если телефон до этого не прошивался в ТФС и не производилось его форматирование, то, возможно, нужно просто настроить телефон и качать с офф. сайта сокет.

 

Что нада сделать:

1) Ввести сервичный код #*536961# Появится WAPSAR enable HTTP disable.

2) Скачать джим (я качал 4-й версии, 5-ю лучше не качать - слишком тупит) с офф. сайта http://wap.jimm.org/.

Пробовал на своем Х620, а также на Е360. Проблема решается 100%.

 

З.Ы. Учти, что скачав этот джим, будешь писать на транслите, т.е. русского ввода не будет. Чтобы поставить сокет с русским вводом, либо приобрети кабель, либо заливай такой сокет на вап-сайт и скачивай оттуда.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ввел я код #*536961# появилось эта надпись WAPSAR enable HTTP disable. Подождал она не пропала потом нажал на красную трубку потом зашёл на сайт через вап http://wap.jimm.org/. начал качать 4 версию ее скачало выкинуло инсталяция и потом обратно выкинуло "Неверный дискриптор Jad Что мне делать то ? Телефон неразу не шильса и так далее токо купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...