Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Добавлю кое-что от себя - для любимого сайта ничего не жалко!

Нечто, действительно лирическое. :)

 

Реквием

 

Хочется растворить окно,

И в безысходную ночь

Кинуться. Чтобы, как птица,

К звездам слепым воспарить.

Хотя бы душой. А тело

Пусть устремится к земле

В страшном последнем полете.

Теперь вы меня не найдете…

И черные крылья ночи

Сокроют мое лицо.

Сполна все долги отданы,

Тетради стихов исписаны.

И не увенчалась сказочка

Счастливым моя концом.

Пусть ветры осенние душу

Хоть в смерти одарят крыльями,

Что жизнь мне давно сломала,

Никто не заметил – пусть!

С огнем исчезает грусть.

К рассвету меня забудут,

И стихнут суды – пересуды

О том, кем я в жизни был…

 

* * *

Исчезнет блеск росчерков линий -

Ведь так уже было когда-то.

Зачем ты пришла, друидесса,

В алеющих космах заката?

 

Сквозь листья трепещущих вязов,

В берёзовых нежных просветах

Я встречусь с тобой, друидесса,

Забыв навсегда об ответах.

 

Пусть пряный, чарующий запах

Росы, отразившей плеск моря

В еловых седеющих лапах,

Запомнится в лунном узоре

 

Твоих тёмных глаз, друидесса!

Что встретил в мечтах я случайно,

И сказку полночного леса

Навечно слей с именем тайны.

 

...И время свой бег остановит

В чарующем блеске соцветий.

Исчезнет твой мир изумрудный

В волщебном, туманном рассвете.

 

Скажи мне, на миг появившись

В сплетении тающих ветров:

Зачем я любил, друидесса,

Чаровница звёздного лета!?

 

ПРОЩАЛЬНАЯ

 

Почему Ты пришла сюда?

Этот мир отвергает Бога.

Победитель получит все,

Побеждённого ждет дорога.

Между мной и тобой – рассвет...

Болью тысячи расставаний

Высекая на сердце след,

Слышу рядом твоё дыханье.

И слова обретают звук,

Необъятную ширь полета,

Теплотой твоих детских рук

Из осколков сплетая ноты.

Довершая последний штрих,

Чтобы – с небом и с облаками,

Прикоснуться легко губами

К чуду темных волос твоих.

Обними меня... « - Навсегда...» -

Как удар леденящей сталью.

Почему ты пришла сюда,

Где Любовь на кресте распяли?

В безответной ночной тиши

Подбираю слова наощупь.

Не прощай меня. Не спеши,

Быть свободным – намного проще.

Не грусти по мне. Я привык

К невозможности быть с тобою.

..Лебединый, зовущий крик

Разливается над землёю.

Чтоб - от края до края - ввысь!

В полный голос, срывая струны,

Подарить тебе эту жизнь

Так возвышенно и безумно,

Презирая оковы стен,

Вырвать душу из плена улиц.

..И заснуть у твоих колен,

Чтобы только ты улыбнулась.

 

октябрь 2005

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

мне всегда было приятно передавать свои впечатления посредством писанины =) вот и сейчас, я бы хотел вести что-то, вроде, дневника о жизни клуба сгх. Какой-либо непонятной или высосанной из пальца критики здесь не будет. Я сам не знаю, что я еще хочу от этого увлечения.... наверное, написать небольшой рассказ о проекте. документально фантастический. вот, никаких выслуживаний. действующих правил это не нарушает, если администрация позволит, то я продолжу )

added

с вашего позволения, в дальнейшем появятся выдуманные персонажи, взятые с реальных образов проекта.

=========================================

==============глава первая==================

=========================================

 

Однажды мне приснился непонятно сказочный сон, очень чутко напоминавший реальность. Реальность, к которой все всегда стремятся или о которой мечтают. Независимое мерцание диодов и разный колорит по качеству мелодий манил сюда людей, недовольных опциями своей жизни, погруженной в бесконечные звонки и поиски себя на другом конце провода. Немного непонятная обстановка кнопок, функции ответа, соперничество, желание выслужиться, быть замеченным, страсть увидеть свой проводник жизни таким, каким хочется, бесконечные слегка неуверенно написанные мануалы о том, как и что – все это составляло единство и оригинальность проекта. На какой-то миг мне показалось, что я на заводе по производству тех самых проводников и железных зверьков… в народе их еще называют гаджеты. Завод, как и любое юр лицо, занимающееся производством какого-либо продукта, был готов предложить народу весьма специфичный продукт. Как в такой ситуации и бывает, по началу у него был весьма узкий круг потребителей, желающий эмоций, собственных красок жизни и ограниченный собственным вкусов набор звуков, который был приятен для вызова живущего на этом конце телекоммуникационного лабиринта. Как только новаторами был опробован новый продукт, весьма культурно и бесцеремонно, новость о дополнительных возможностях гаджетов начала проникать в общественные узлы. Информационный голод завладел умами и чувствами людей, разных лет и национальностей.

Каждое утро на заводе начиналось со вспышки эмоций, жадных не по жизни, а только на информацию людей. Здесь было четкое разделение на рабочий и нерабочий класс. Кто-то стремился воспевать труд рабочих в стихах, да и просто в обычных обращениях благодарности, делая это с легкой второстепенной целью. Прородители завода были обычными людьми, что и все, поэтому задеть их могло лишь две вещи: теплые слова и талант, к программированию. Число единиц времени на человека росло непропорционально к числу жадных на информацию. Жуткая нехватка кадров, постепенно восполнялось с раскрученностью проекта.

У любого популярного проекта всегда появляются конкуренты, с их аналогичной продукцией или с продуктами субститутами. Так или иначе, сегмент, на который распространялась продукция был преимущественно рассчитан на российских пользователей. Поэтому речи о платном направлении и не было. Странно, ведь можно было сразу идти за рубеж и получать хорошие деньги?

Передо мной предстала пока еще непонятная орг структура проекта, какие-то этажи, где были как закрытые кабинеты, так и открытые. Крайне сильно удивлялся, когда на различных этажах видел табличку “перенесена”. Заходя на любой этаж, можно было видеть табличку в коридоре “не эмоциональ”. Что она обозначала, я понял в далеком будущем.

Мне нужно было срочно пройти регистрацию для выяснения всех тонкостей этого проекта.

Изменено пользователем ararat789
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прямо поэт. Но больно сложно написано, не очень понятно. Да и не ясен смысл так называемого дневника.

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прямо поэт.

А при чём тут поэт..?! Ни одной рифмы в тексте я не увидел..!!

 

Но больно сложно написано, не очень понятно. Да и не ясен смысл так называемого дневника.

Не напрягайся - всё равно не поймёшь..! :)

Тут нужно широкое, объёмное, так сказать - глобальное мышление.!!

Окинувь взором зачатки начинающегося... Увидеть и понять намечающуюся картину в целом...

В общем, не всем дано...! :)

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ararat789,

написано прикольно, продолжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектив-Шоу, ну просто Т.Доронина. :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не че так нормально :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево.. креативвввв =)) пиши ещё! )

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...