Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e760


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Народ! Я в ШОКЕ!!! :?::shock::shock:

 

Пытался сегодня воспользоваться прогой PC Sync. Болт!!! :cry:

Как только я не пытался ее примотать, нифига не получилось. :49: У моего приятеля Семёнс так у него никаких проблем. Пользуется виндовозным аутглюком и не парится. Расписания там всякие встречи и все такое.

А я как лох! :( У Гнусмасов всегда какие-то траблы с софтом были. С самого начала какая-то жопа недоделаная. :83: Кто-нить ваще пробовал синхронить тел с компом? Или это у меня руки косые? :94:

И еще, у всех такая лажа, что если ставиш раписание там какое или встречу, то напоминалка не трещит пока не выключишь, а только тринь и тишина. Не услышал, твои проблемы? :?:?:roll::?:

e100/x600/e700/nokia3210/x100/e700/x480/c200/e760 А теперь придушил бы разработчиков! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryan Muller,

В смысле фотоэффект включила? :? фотоэффект это что? :roll:

да фоткала когда люстра горит в комнате...

Ну я меняла светочувствительность - авто, 100, 200, 400

все остальные настройки тоже по-моему трогала ))

samsung e750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPECT -and- Ryan Muller

 

Постараюсь Вам помочь... Найду прошив.кабелЁк.... с D500-го....... скину Вам четвертую версию прошивки..... Это точно поможет... т.к. у меня этих глюков не наблюдается...!!!

 

_____________________________________________

 

Не все то золото, что "звенит"...

MisterTwister

 

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут не все чисто. Я еще раз попробовал не получилось.

да нет, обычный шнурок, который идет в комплекте USB и обычный samsung PC Studio PIM & File Manager 2.0 EG1, я ни чего не настраивал дополнительно. Ща для теста залил 579 бит., Просто смысла нету такога качества лить, все равно динамики не сыграют как надо, я музло заливаю 128-256 не больше, мне хватат :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь Вам помочь... Найду прошив.кабелЁк.... с D500-го....... скину Вам четвертую версию прошивки..... Это точно поможет... т.к. у меня этих глюков не наблюдается...!!!

Да у мя есть прошивка 4 ая, просто не заливал еще, жду када кто нить выложит описалово для 760.

А точно стандартным прошить низзя ?

Если нет, то плиз ссылку на распайку, попробую сам замутить шнурок :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все остальные настройки тоже по-моему трогала ))

 

А! ну тогда наверное это было так...

Во время фотографирования, некоторые люди имеют обыкновение нажимать на все кнопки подряд без понимания, что происходит, а о последствиях нигде не описано. :roll:

Если со включеным аппаратом нажимать на кнопки от 1 до 0, то начинают включаться всякие функции без оповещения об их включении. В том числе и всевозможные фотоэффекты (накой фиг только они их туда вставили? Идиоты.).

Вполне вероятно, что именно так ты включила либо повышенную яркость либо "сепию".

Лечится внимательным осмысленным хождением по настройкам и отключением их.

 

Удачи тебе, милая. 8)

e100/x600/e700/nokia3210/x100/e700/x480/c200/e760 А теперь придушил бы разработчиков! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не понимает, что на зарядке и все равно включает вибру  

2. внешний экран сразу вырубается, а как было бы здоров все время на него смотреть  

3. не показывать в контактах симку - а то все смешалось  

можно это как-то исправить???

 

1. Что значит не понимает, что на зарядке и все равно включает вибру ?

Когда телефон воткнули на зярядку, то он должен пикнуть и начать мигать индикатором состояния батареи (во включенном состоянии) или дать картинку "Батарейка" на экран.

Это говорит о том, что он ПОНИМАЕТ, что на зарядке.

При чем здесь вибра??? 8)

2. О! Это только для ResMana доступно, помоему. Ну или если кто патч замастырит клевый что бы в теле была функция внешний экран - 1 мин, 5 мин, всегда! :roll:

3. А вот это ваще не ясно?! :lol: Что значит смешалось? Ты скопировал с симки все в тело о теперь видишь двойников? Ну тогда в настройках книги отключи симу и все дела. :)

e100/x600/e700/nokia3210/x100/e700/x480/c200/e760 А теперь придушил бы разработчиков! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я думал, что все телефоны автоматически отключают вибро-вызов при звонке, если встали на зарядку!

3. не вижу такой настройки :idea: где?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я думал, что все телефоны автоматически отключают вибро-вызов при звонке, если встали на зарядку!  

3. не вижу такой настройки  где?????

Странно, что такое ваще могло прийти тебе в голову? :?

Вибрация может жить сама по себе и управлять ею можно если нажать и удерживать кнопку #.

Или в настройках звонка - вибрация перед мелодией.

 

При чем здесь зарадка и ваще зачем это нужно или важно? :idea:

e100/x600/e700/nokia3210/x100/e700/x480/c200/e760 А теперь придушил бы разработчиков! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите как закачать в Е760 JAVA приложения какими прогами....если че я пытаюсь закачать через кабель который идет в комплекте, пробывал ResMan но она категрически отказывается видеть телефон....прошу помогите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, обычный шнурок, который идет в комплекте USB и обычный samsung PC Studio PIM & File Manager 2.0 EG1, я ни чего не настраивал дополнительно. Ща для теста залил 579 бит., Просто смысла нету такога качества лить, все равно динамики не сыграют как надо, я музло заливаю 128-256 не больше, мне хватат

 

Ну ваще звиздец! :24:

У меня такая же прога PC Studio PIM & File Manager 2.0 EG1 и прошива E760XEEI2.

Я просто в шоке! :24: Кто - нибудь знает в чем тут причина? Почему я не могу заливать МР3 с битрейтом больше 128-ми и почему я немогу ничего в папки избраннын мелодии и загруженные звуки залить?

 

Крест, а может ты софт не с диска брал, а качнул или еще чего? Может ты его патчил? А скока он весит? А может перекинешь мне его? :)

e100/x600/e700/nokia3210/x100/e700/x480/c200/e760 А теперь придушил бы разработчиков! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖАБА Для тех, кто на бронепоезде

Я не проверял как это работает, но если кого интересует закачка явы, то уважаемый мною Крестделал так :

:):24::24:

1 Устанавливаем прогу SoftickPPP, на сообщение USBPORT.DLL НЕ НАЙДЕН,жмём CANCEL(на всех форумах говорят эта dll не нужна)

2 После того как прога установится, в SETTING выбираем BlutoothSerial и ставим галочку напротив того порта, который у вас закрепился за телефоном.

3 в трее должно быть ACTIVATE PPP (если нет, то активизируйте)

4 в самом телефоне - заходим в ПРИЛОЖЕНИЯ, Java-прложения, Настройки :

a) в APN должно быть usb

B) имя 1

с) проль 1

(в некоторых случаях, читал на форуме, работает APN - internet, у меня не прокатило)

5 Запускаем JAVA Uploader и загруаем в него игру

6 Набираем код #*536963# жмём С на телефоне.(когда закончим заливать яву, то надо ввести #*536961# или #*536962#, мне было лень, я просто перегружал телефон) Затем набираем #*5737425# появляется ещё одно меню СЕРИЙНАЯ JAVA выбираем пункт 1-PPP UP, 2-USB, затем в меню СЕРИЙНАЯ JAVA выбираем пункт 2-последовательная загрузка.

7 Запускаем JAVA Uploader (прога написана на делфи)и загруаем в него игру (в папке должны быть и jad и jar файлы).

Если не заливает, то ВЫКЛ/ВКЛ тел, подключите шнурок, запустите прогу, активируйте ее, запустите uploader, введите коды.

e100/x600/e700/nokia3210/x100/e700/x480/c200/e760 А теперь придушил бы разработчиков! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите как закачать в Е760 JAVA приложения какими прогами....если че я пытаюсь закачать через кабель который идет в комплекте, пробывал ResMan но она категрически отказывается видеть телефон....прошу помогите

 

Ты название темы внимательно читал? Здесь только обсуждают Ё760.

Что лениво поискать? ;) Неужели никто не задавал такой вопрос? :lol:

 

Ладно, тебе сюда: http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=140421:):24::24:

e100/x600/e700/nokia3210/x100/e700/x480/c200/e760 А теперь придушил бы разработчиков! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veles писал(а):

1. я думал, что все телефоны автоматически отключают вибро-вызов при звонке, если встали на зарядку!  

3. не вижу такой настройки где?????

 

Странно, что такое ваще могло прийти тебе в голову?  

Вибрация может жить сама по себе и управлять ею можно если нажать и удерживать кнопку #.  

Или в настройках звонка - вибрация перед мелодией.  

 

При чем здесь зарадка и ваще зачем это нужно или важно?

 

дык он на зарядке упрыгает...

моторы и ерики понимают, что они на зарядке и отключают вибру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖАБА Для тех, кто на бронепоезде

Я не проверял как это работает, но если кого интересует закачка явы, то уважаемый мною Крест делал так :

Respect Respect Respect

1 Устанавливаем прогу SoftickPPP, на сообщение USBPORT.DLL НЕ НАЙДЕН,жмём CANCEL(на всех форумах говорят эта dll не нужна)

2 После того как прога установится, в SETTING выбираем BlutoothSerial и ставим галочку напротив того порта, который у вас закрепился за телефоном.

3 в трее должно быть ACTIVATE PPP (если нет, то активизируйте)

4 в самом телефоне - заходим в ПРИЛОЖЕНИЯ, Java-прложения, Настройки :

a) в APN должно быть usb

B) имя 1

с) проль 1

(в некоторых случаях, читал на форуме, работает APN - internet, у меня не прокатило)

5 Запускаем JAVA Uploader и загруаем в него игру

6 Набираем код #*536963# жмём С на телефоне.(когда закончим заливать яву, то надо ввести #*536961# или #*536962#, мне было лень, я просто перегружал телефон) Затем набираем #*5737425# появляется ещё одно меню СЕРИЙНАЯ JAVA выбираем пункт 1-PPP UP, 2-USB, затем в меню СЕРИЙНАЯ JAVA выбираем пункт 2-последовательная загрузка.

7 Запускаем JAVA Uploader (прога написана на делфи)и загруаем в него игру (в папке должны быть и jad и jar файлы).

Если не заливает, то ВЫКЛ/ВКЛ тел, подключите шнурок, запустите прогу, активируйте ее, запустите uploader, введите коды.

 

 

Я именно так и заливаю, удобно...

Samsung D800,D820 and Nokia 6680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryan Muller,

А вот это ваще не ясно?! Что значит смешалось? Ты скопировал с симки все в тело о теперь видишь двойников? Ну тогда в настройках книги отключи симу и все дела.

А можно по подробней где эта настройка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в настройках книги отключи симу и все дела.  

А можно по подробней где эта настройка?

В Ё760 такой фичи нет, но можно скопировать всю симку в тело,

 

Меню->Телкнига->Настройки->Копировать все в телефон

а потом, удалить Все из симки.

Меню->Телкнига->Настройки->Удалить все->выбрать симку->ОК

 

Вернуть все в симку при необходимости можно с помощью ПИМС-манагера

 

Считать книгу, переключится в список телефона, выделить все, копировать в буфер, переключиться на список симки, вставить. Дождаться записи.Все...

 

Так же можно сохранить все номера на компе Экспорт/импорт, а потом при необходимости вернуть все в тело.

e100/x600/e700/nokia3210/x100/e700/x480/c200/e760 А теперь придушил бы разработчиков! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК КОПИРОВАТЬ КОНТАКТЫ ТЕЛО->АУТЛУК->ТЕЛО

О мля народ! :)

Сегодня я наконец-то разобрался как скопировать контакты из оутлука в тело.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Может из вас кто разобрался други мои??? :?

 

Ну, я это слелал так.

Сначала залил все из тела в оутлук.

Чз USB-шнур+ПИМС считал книгу в ПИМС потом в ПИМСе

Меню->Инструменты->Импорт/экспорт телефонной книги->Экспорт-Контакты Оутлук Контакты перелились в Оутлук.

Потом оутлуке все отсортил и поправил.

Потом сделал из отлука в пимс.

Меню->Инструменты->Импорт/экспорт телефонной книги->Импорт-Контакты Оутлук

Контакты попали в раздел ПК в ПИМСе

Переключился в раздел MS и удалил все из телефона

Потом переключился в раздел ПК правая кнопка мыши выбрать все, копировать.

Потом переключился в MS вставить.

Ву-аля, все контакты в теле.

Синхронизация никакая, но теперь хоть не в ручную набирать. :):x:idea:

====================================================

Поаккуратней со словами плиз... ;)редакт. w

e100/x600/e700/nokia3210/x100/e700/x480/c200/e760 А теперь придушил бы разработчиков! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж у меня буквально неделю, начали находиться не очень приятные глюки... ладно, что GPRS пришлось настраивать дольше, чем обычно из-за того, что со стандартными настройками принципиально не хотело работать, но когда вожделенный интернет появился, обнаружилось сразу два еще более противных косяка... Во-первых, невозможность закачки Java-приложений. Пыталась закачать Jimm и Opera, и *.jad, и *.jar. на все мне был один ответ: "Этот вид содержания не поддерживается". Прочитала тут алгоритм по закачке от господина Креста и хотела поинтересоваться, данный способ подходит для любых Java-приложений?

И вторым разочарованием стало отсутствие русскоязычного ввода в wap-браузере, а именно - в различных формах типа wap.tjat.com... только латиница! Как же так? У предыдущего Pantech'а, которого я костерила почем свет стоит, и то все нормально с русским вводом! Может это тоже можно как-то победить? Кроме как установкой другого браузера... хотя если я-таки научусь закачивать Яву, без Оперы не останусь :)

А русского ввода в Java так и нет... Samsung E760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, закачку Явы я-таки одолела, следуя здешним ценным советам, за что дико благодарна!

Но все-таки осталось непонимание... то, что в wap-браузере встроенном нет и не будет русского ввода я уже поняла... но в Jimm'е-то его почему нет? Кто-нибудь ставил Jimm на E760? Отзовитесь! Пишет он у вас по-русски или тоже архаичным транслитом пользоваться приходится?

А русского ввода в Java так и нет... Samsung E760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, закачку Явы я-таки одолела

 

Ай, Молодца! :?

Будь так добра набери на своём теле ;) следующее

*#12345# и посмотри че пишет.

Это он сообщит о твоей прошивке (версии программы)

А уж потом определимся где глюк. Сдается мне, что у тебя проша типа E760XEEI2

Если да, то лечится заменой на E760XEEI4

Попытка не пытка :P

И кстати, что значит нет русского в Jimme? как это выглядит?

e100/x600/e700/nokia3210/x100/e700/x480/c200/e760 А теперь придушил бы разработчиков! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь так добра набери на своём теле Wink следующее

*#12345# и посмотри че пишет.

Посмотреть прошивку указанным способом не удалось - ноль эмоций на ввод *#12345# :? ... но все-таки посмотрела через тест-меню (*#8999*8378#) :idea:

В общем прошивка у меня нормальная, как раз E760XEEI4! А отсутствие русского ввода выглядит так, что при наборе сообщения я могу писать только транслитом, доступны только латинские символы, точно также, как и во встроенном wap-браузере, если что-то пытаюсь написать в какой-либо форме на сайте (на том же wap.tjat.com, например). Сам интерфейс Jimm'а полностью русский, все хорошо... парадокс! :cry:

А русского ввода в Java так и нет... Samsung E760

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноль эмоций на ввод *#12345#

тебе дали ошибочный ввод :!:

для просмотра версии S/W (релиз прошивки) надо вводить *#1234# :cry: или, как ты и сделала - через вход в тетс-меню :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...