Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e350/E350E


BOLTik

Рекомендуемые сообщения

sasko

P.S. Сегодня пробовал это дело на телефоне Е330. Все прошло отлично. Можете попробовать на других самсунгах. У кого получитса прошу кидать свои коменты и модель телефона в эту темку.

А вот програмы которыми пользовался:

 

 

 

Тема на зывается Samsung e350/e350e(!!!).а ты пробовал все на е330. Зачем писать сюда ,если у тебя другой телефон.У меня е350е,сделал все как написано - телефон либо перезагружается , либо просто виснет,но игры не загружаются вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newman, Вот инструкция,100% работает.Лично закачивал в E350E

http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ден_е350е, Втестовом меню найди дату производства и ставь прошивку релиза чуть раньше выпуска тела(EI1,EJ1,EL,FB1)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане и гражданки! :) Подскажите пожайлусто где и кому можно задать вопрос о смене корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем!Подскажите пожалуйста, у меня кабель от Х700, он подойдет под Е350Е?Дело в том, что все устанавливаю, драйвера и все такое, программа пишет, что телефон подключен, а ничего сделать нельзя, я имею в виду мелодии нельзя закачать.Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель совместим,если он полностью исправен.А какая программа?

ничего сделать нельзя, я имею в виду мелодии нельзя закачать

Ничего или только мелодии(какие?)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все нельзя закачать.Установил программу PS Studio версии 3.0.Там в подключении указал тип USB и он сразу определил телефон.А чтобы закачать, допустим мелодии, нажать никуда нельзя.Помогите.

Сообщение от модератора Mako
Тебе нужно Samsung PC Studio PIMS 2.0 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта версия тоже не канает.Может быть дело в драйверах7Может быть нужны какие-то определенные?АААА, ты не знаешь как можно громкость телефона повысить?Он же тихий очень.Но самое главное это кабель.Я вообще не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знаешь как можно громкость телефона повысить?Он же тихий очень

В первом посте приаттачен файл с настройками аудио,повышающими громкость.В качестве файлменеджера используй плагин с тоталу
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что все устанавливаю, драйвера и все такое, программа пишет, что телефон подключен, а ничего сделать нельзя

PC работает с телом как смодемом,на каждую модель нуно установить свои драйвера модема.Но раз телефон определяется,значит кабель исправен.Проблема скорее всего софтовая
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще кстати.Ты написал, что громкость можно повысить.Там где то писали, я ничего найти не могу.Можешь сам написать, пожалуйста.

Сообщение от модератора Mako
ТУТ написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это скачивал.Понять ничего не могу.Как этим пользоваться?

Сообщение от модератора Mako
Набираешь *#8999*8378# Входишь в Тест оборудования-Настройки аудио.И сравниваешь значения из файла со своими,при расхождениях меняешь.Хотя я уже не уверен,что тебе стоит это делать... :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но разницы что-то не заметно.А там написано виброфон, это типа вибратор будет играть когда звонят?Может быть там надо что-то делать, чтобы настройки сохранились или просто сохраняешь прямо там и выходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но разницы что-то не заметно

В моем случае было очень заметно... :77: Возможно дело не в телефоне... :idea:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че нормально написать не можешь?Просто я не такой как ты.Я не сижу целый день за компом, и не выдумываю всякую хрень.Вы пишите про прашивки, мне они не нужны, я тебе нормально написал, то что не мне одному интересно.Просто ты знаешь, а я нет.Я тебя как человека прошу напиши в подробностях как настраивать этот телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pyrkin_vanya, Обрати внимание сколько раз скачан файл настроек,и подумай,почему почти 4 сотни человек не бузят,что громкости мало.Либо тебе достался телефон с таким динамиком,либо ты хочешь слишком большую громкость.

Хрень выдумывать тебя сюда никто не звал,сам пришел и дерзишь

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзить я не начинаю.Это ты первый начал прикалываться, на счет того что мне этого делать не стоит.Я просто хочу немного узнать об этом телефоне.Подскажи, ты же знаешь.

Строгое предупреждение от модератора igo
Ваня ... для тебя создан режим ридмиОнли ... на 5 дней

за это время почитаешь ( начни с Правил ) - заодно и много полезного узнаешь

поверь - иногда лучше читать, чем писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребятки, помогите плиз чайнику. Вот сижу конектю тел Е 350е с компом иси студио 2.0 устанавливается на ура, читается тел книга, смсы, органайзеры, но вот файлового менеджера нэту. Устанавливаю версию 2.8, потом 3.1 выдает, что телефон не поддерживается :):ak::ak: , есть ли прога для заливки картинок, рингов в данный тел?

Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возникла такая проблема! Не могу настроить GPRS-Internet через ИК-порт! Телефон E-350. Подскажите какая нужна прога и драйвера и желательно где это всё взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...