Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung выпустил 100-миллионный мобильный телефон.


MilanaDa

Рекомендуемые сообщения

Samsung выпустил 100-миллионный мобильный телефон.

 

Крупнейший в Южной Корее и третий в мировом рейтинге производитель сотовых телефонов компания Samsung преодолела 100-миллионную планку по количеству выпущенных ею с начала года мобильников. "Исторический" телефон был, по сообщению компании, собран 14 декабря на заводе в городе Куми в провинции Кёнсан-пукто, пишет "Сеульский вестник".

 

Samsung впервые стал выпускать мобильные телефоны в 1988 году. При этом миллионный рубеж был пройден лишь восемь лет спустя. Затем, однако, объем производства рос весьма впечатляющими темпами. В 1999 году предприятие выпустило за год уже более 10 миллионов мобильников, в 2003 году преодолел 50-миллионную планку, и вот теперь взята новая высота.

 

Правда, в компании подчеркивают, что количественные показатели для компании не приоритет. Она будет по-прежнему стремиться выпускать телефоны, которые по цене могут быть выше среднего, но всё же будут привлекать покупателей своим качеством и передовыми технологиями.

 

В настоящее время примерно 85% мобильников Samsung производятся на заводе в Куми. Остальные выпускаются на трех предприятиях компании, построенных за границей в китайских городах Тяньцзинь и Шэньчжэнь, а также в бразильском Кампинасе. Еще один завод компания строит сейчас в Индии. Начиная со следующего года, это предприятие будет выпускать ежегодно более миллиона телефонов.

Осторожно, Работаю в системе МВД (Юрист вневедоственной охраны(ВОХРят...))!

Я не трудоголик,- закричала она, Я - ЮРИСТ!

Что может быть лучше мертвой... холодной... молчаливой... мммм...

Ericsson A1018 -> Siemens M50 -> Samsung X100(red) -> Sony Ericsson K750i/Samsung X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MilanaDa, Да SAMSUNG ЭТО СИЛА (ОСОБЕННО вместе с www.sgh.ru :) )

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGH-E720, История умалчивает.... но конечно же хотелось, что бы была наша КСЮХА СОТАЯ(Х100). :)

Осторожно, Работаю в системе МВД (Юрист вневедоственной охраны(ВОХРят...))!

Я не трудоголик,- закричала она, Я - ЮРИСТ!

Что может быть лучше мертвой... холодной... молчаливой... мммм...

Ericsson A1018 -> Siemens M50 -> Samsung X100(red) -> Sony Ericsson K750i/Samsung X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2ALL, да самсы, вообще, оказывается так реля'т, прям 100-миллионный тел, круто.

MilanaDa, ты нам постоянно че-то новенькое открыкаешь :idea:

3310 -> X100 -> X100 (б.у.) -> I300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...