Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался Dance6 eJay? Можно ли как небуть вытащить слемпы, и сохранить их в MP3 или wav! Очень нужно! :cry:

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай этот софт и попробуем

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я его дам? он на 2CD. :cry:

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай проще. Вставляй семпл (просто чистый семпл), потом сохраняй его в wav и всё. Ну потом можешь конвертить в мп3. Геморройно но можно, я думаю ВСЕ тебе не нужны. А те что надо повытакскивай таким образом.

Всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за игра?

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris1985, ,скинь с диска заархивируй и скинь сюда по частям.А прога вообще класснаю,по созданию своих сэмплов,треков,ремиксов и т.д. и т.п. :cry::roll::lol:

Всем,всем,всем привет,привет,привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Dance6 больше половины семплов не читается(женский вокал, басы итд) :cry:

У кого было что-то подобное, подскажите пожалуйста, в чем дело :?:

ЗЫ: Программа на двух cd(может из-за того, что диски пиратские)

Истинную цену живого человеческого общения по-настоящему понимаешь только глядя на счета от пpовайдеpа.

Nokia 640 => Alcatel 310 => Ericsson 1018 => Siemens M35 => X100 => C100 => X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HISAMOV, Скидывать я его не буду! VL, Так то да... :cry: Гемор... Хотелось бы сразу! Может прога какая есть, я так думаю что все слемпы в вайлах

.mix

Конвектора нет из *.mix в *.mp3?

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( А сейчас какие програмы для состовленя музыки самые нормальные?

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может кто знает как из разных версий еJay переганять семплы друг в друга? Подскажите или хотя бы дайте ссылочку...

My History: Nokia 3330 => Samsung X100 и пока что лучше ничего не нашол в соотношении цены, качества и возможностей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот из разных версий eJay'я семплы перегоняются обычным Drag'n'drop'ом.Проверял, работает. Только "иджеи" должны быть одинаковой, так сказать направленности то есть если это просто "иджей" то спокойно, а вот если это "Techno eJay" или "Dance eJay", то ой.

Всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам пользуюсь пока FL Studio 5.1. :shock: вот такая вешь.

Если не ошибаюсь весит всего лишь 35 метров но все в ней есть.

 

VL, надо качнуть тогда FL Studio 6 :cry:

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VolkoDAV, Фрукты самое рульное -начинал юзать еще с 3-счемто версии, сейчас на5.1 надо качать 6 :shock:

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у когото есть шестой фрукт или нормальная ссылка на него, выложите сдесь.

My History: Nokia 3330 => Samsung X100 и пока что лучше ничего не нашол в соотношении цены, качества и возможностей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ЧЕГО?????? КАКОЙ ИДЖЕЙ!!!!!!!!!! ВСЕ НА ФРУКТЫ БЕГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

 

Уже как два года исми пользуючся, есть сваи миксы....

Alcatel OT 320 > Sony Ericsson T100 > SGH-X100 > Скоро будет RoverPC M1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-$tinger-, Cool Edit это совсем другая степь!!!! тем более когда они переименовались

 

Flamen, я тож уже с 3 версии подсел на нее :idea:

вродеб не плохие получаются миксы.........

 

VL, может кинеш ссылочку на 6ой фрукт........

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool Edit это уже состарилась! :idea: Может список напишете?

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 VolkoDAV

 

Я не про Кул Эдит говорю, а про Фрукты...Это канешно разные вещи - кул это аудио редактор, а ФЛ мьюсик критер.....

 

 

А так для сведения я пользуюсь Adobe Audition

Alcatel OT 320 > Sony Ericsson T100 > SGH-X100 > Скоро будет RoverPC M1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-$tinger-, Adobe Audition это и есть Cool Edit Pro (раньше был Cool Edit Pro, а когда его Adobe фирма купила стал Adobe Audition) :lol:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что SF лучше чем Cool. А cool много весит? ссылка на него есть?

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так: FL Studio 5(6) + Adobe Audition :(

Опыт есть, ежи каловые массы, фрукты рулят. Ещё Cubase нормально.

ЗЫ Но поидее, смотря для чего музыку писать, если просто тк, то иджей и хватит, если профессионально, то фрукты и подобные + аппарат хороший. Я вот в клубах dj, дык юзаю фрукты + много чего :lol:

2:5012/2.453 -всегда на связи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...