Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как изменить окна информации


Ap1eMka

Рекомендуемые сообщения

Что бы я ни делал - ну не меняются они. Как были стандартными, так и остаются. Может какой патч надо установить? Я просто чистую прошивку начал изменять, все патчи установил, потом ГП4Атомик, потом только начал графику менять. Все меняеца кроме этих окошек :shock:( И как фон внутри окна поменять тоже не знаю - в цветовой схеме АБСОЛЮТНО все поставил FFFFFF, то бишь белый цвет, а фон внутри окно как был голубоватый, так и остается голубым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ap1eMka, попробуй поставить патч "Исправить отображение окон информации".

 

Картинки менять надо в "Картинки"->"Цветовые схемы".

"Окно информации", "Окно информации (низ)", "Окно информации (верх)"

 

Попробуй скачать какую-нибудь мою готовую тему оформления ('New Year Forum' например), там есть экспорт ресурсов, и посмотреть как там я делал.

 

И как фон внутри окна поменять тоже не знаю - в цветовой схеме АБСОЛЮТНО все поставил FFFFFF, то бишь белый цвет, а фон внутри окно как был голубоватый, так и остается голубым...

 

Попробуй все цветовые схемы телефона (перебором прямо в телефоне)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно, в ресмане первая цветовая схема (там где окна информации) соотвеетствует 3-й схеме в телефоне и наоборот. Хотя цветовые схемы (там где цвет фона, всплывающей подсказки и т.д.) расположены правильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ap1eMka, тему пока закрою от флудаЕсли будет надо, то скажи открою

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...