Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Реально ли прошить китайский D600 русской прошивкой?


mRodion

Рекомендуемые сообщения

Господа, может сталкивался кто...

 

Если привезти из китая телефон D600 полностью китайский (меню на китайском, ввод на китайском, других языков нет) можно ли будет в него залить русскую прошивку, которой прошиваются здешние D600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mRodion, попробовать можно. Только китайскую не забудь слить.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп имеешь ввиду?

 

У меня просто шкурный интерес. Знакомый говорит, что китайский D600 стоит около 100 баксов. Живет он в китае и может мне его привезти. Но если его нельзя перепрошить, то получится, что это выброшенные деньги. Жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mRodion, добавь 50 $ и выучи китайский! :)

Шутка.

mRodion, а телефон качестватоже китайского? Если да, то он при первой же вибрации на куски развалиться! Проще алькулятор купить за 100 рублей и об асфальт разбить! ;)

Что такое настоящий, качественный форум?

Это forum.sgh.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mRodion, с этим никто и не спорит... проблема может возникнуть, по аналогии перехода с релиза Х100а (108) на прошивки от "чистого" ИКСюха...

вполне, возможно, что и для D600_китаёзного понадобится патч :D

если рискнёшь - дамп , всё же, лучше слить сначала :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня Д500 китайский (Д508 еси быть точнее), качество сборки нормальное и вааще нареканий нет. Сейчас стоит модифицированная прошивка G3Neon от GRALEXONа и прекрасно пашет, так что шей не задумываясь (сохранив дамп ессесьно)

D500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть одна особенность.

Есть китайские иелефоны для западного рынка, а есть для внутреннего. Цена отличается на порядок. Но пока что не знаю, чем они отличаются друг от друга. Если только прошивкой, то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивкой и качеством - точно! Не раз был в китае, там эти телефоны продаются как газеты на прилавках. Судя по тому как они чесать часами по телефону любят, телефоны довольно таки неплохого качества. Но иногда можно встретить корпус от D500 а внутри непонятно, что стоит, они это хорошо умеют делать. Народ очень хитрый...

Люблю мобильный мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошить его в русский можно!!!

Неси в С.Ц. и там тебе сделают!!!

Нащет цен сказать не могу т.к. не знаю ты откуда!!!

Но в Е-бурге около 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если тело ответит на сервисные коды для D600,то прошивка возможна.Если нет,то могут быть отличия в железе

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хехее наивный mRodion :)

за 100 усталых енотов тебе привезут D600, только это будет не настоящий тел,

а кишки от китайской хрени и корпус от D600. Притом кишки от китайской какойто разработки типа "MPEG-4" на корпусе написано и проч. На таком железе у них много что собрано и пихаецца в корпуса различные. Сам держал такой D600 в руках - стартовая анимация от Самсунг, но сразу видно что сконвертирована и пережата :? а менюшка то сразу палицца что от "МПЕГ-4 и Co."

так что не верь! и не бери камно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...