Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто-нибудь скажите как дела с портированием патча Theme Engine на С3?

Сделай первый шаг, и ты поймешь, что не всё так страшно.

Луций Сенека

Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую.

Гораций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк патча "Батарейка на 16 делений v2.1" - мусор в 4 картинке в Громкость Радио.

+1 я переношу омича 2 и думал что это графика битая (Стоит патч батарека на 16 делений v 2.1) оказуется патч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален а можна небольшую хотелку??? тут подумал после установки патча текущее время во время звонка. можна ли перемести отображаемые цыфры так как на рисунку:

64341-17-01-08)1200604765_thumb.png

 

Красивее, да видно их там намного лудше) :44:

Изменено пользователем FrAg StaAlEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса какието :)

ПЕРЕСОБЕРИТЕ ПРОШИВКУ!!!

Были те же глюки....теперь все ок!

Пересобрал и что-все тоже

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересобрал и что-все тоже

Шурик...ну я врать не буду....у меня работает...это факт!

Разве что его какойто другой патч "давит".....

вечерком обменяемся списками уст. патчей.

 

зы. идея с кодом помоему бред....зачем такие крайности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик...ну я врать не буду....у меня работает...это факт!

Разве что его какойто другой патч "давит".....

вечерком обменяемся списками уст. патчей.

 

зы. идея с кодом помоему бред....зачем такие крайности...

Точно, с кодом это уже слишком, темболее, что не каждый может изо дня в день прошу пересобирать(Кирилл So4nый, не вобиду, не в твою сторону) и дамп сливать с тел.книгой и настройками,у меня ща комп токо на работе, все же мечта на то, что бы просто и легко добавлять патчи и все( У самого пока траблы с портированием, но сдвиги есть)

ЗЫ. Леха, мой порядок на 179 странице

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы просто и легко добавлять патчи...

 

Сегодня мне Кирилл Барнаул скинул порядок установки патчей с этим глюком, буду, как можно скорей, искать причину этого глюка. Если я все таки виноват (не исключено) извините! :roll: Но на чистой прошивке глюка нет.

 

--------------------------

P.S.Нашел глюк, щас буду искать причину!!! Он, как я понял только тогда, когда долго не поднимаешь трубку. А если сразу то его нет.

  • Like 2

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, у меня и на первой вибрации такое происходит...и если долго не береш...вобщем правь не поможет кину тебе всю прошиву в личку..(CLA,TFS, И Eeprom)

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне Кирилл Барнаул скинул порядок установки патчей с этим глюком, буду, как можно скорей, искать причину этого глюка. Если я все таки виноват (не исключено) извините! :) Но на чистой прошивке глюка нет.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено!!!

(уже не надо) Ребята, срочно! :) Кто траффиком богат, и у кого патч вибро плюс мелодия дает глюк при поднятии трубки, киньте мне в личку эту прошивку! Я уже много вариантов перепробовал и на всех он работает нормально, в том числе от Кирилла Барнаула!. Тока если кините, просьба отписаться, чтоб другие не накидали :)

 

--------------------------

P.S.Нашел глюк, щас буду искать причину!!! Он, как я понял только тогда, когда долго не поднимаешь трубку. А если сразу то его нет.

 

Завтра свой пост отредактирую и удалю ненужное. (а то он какой то большой и много лишнего)

 

незнаю что у вс там глючит у меня такого нет нм при долгом срабатывании ни рпи коротком. н когда на вибро ни когда после него патч работает на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю что у вс там глючит у меня такого нет нм при долгом срабатывании ни рпи коротком. н когда на вибро ни когда после него патч работает на ура

У меня тоже работает как часы.

Скорее всего конфликт с каким-то патчем.

Господа, а кто может поделиться патчем Графический фон для софт полосы?

+1

Изменено пользователем Legis

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет патча Theme Engine. Artmageddon для С3 ???

Потому что нужно учиться ждать :):)

Изменено пользователем kreativ

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Текущее_время_во_время_зарядки_при_выключенном_телефоне

Genry! Можешь ли ты поправить свой патч, чтобы он не портил низ всплывающего окна в 4-ой цветовой схеме?

61399-22-01-08)1200995010_thumb.jpg

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О5 "бока" с нашими преславутыми операторами связи. Поставил патч "Громкая связь без подтверждения", звоню со своего любимого киевстара на свой любимый киевстар :Laie_67::lol: , все работает без проблем. :idea: Звоню со своего любимого киевстара на чуждый мне мтс :idea: , начинаеться:

- при исходящем звонке (когда уже пошли гудки и отоброжается картинка connecting) если нажимаешь кнопку i телефон подвисает секунд на 5-6 (тоесть все функции блокируються), после чего гудки уже не слышно!!! (не при включенном, не при выключенном динамике)

- при исходящем звонке, когда абонент поднял трубку, нажимаешь кнопку i, после чего секунд 6 неслышишь собеседника

- при входящем звонке нажимаю кнопку i, телефон о5 подвисает на 5-6 сек, но абонента слышно нормально.

Вообщем вопрос, такой "гавеный" патч или такие "гавеные" ОпСоСы?

Изменено пользователем kreativ

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем кто может сделать, у меня идея по поводу патча граф софт клавиша - Если скачать прошу мод висты у Willa , отменить все патчи, затем сохранить. Далее открыть стандартную прошу С3 - в ней заменить все картинки, шрифты и мелодии, также сохранить, то мы получим две прошис одним отличием - в одной будет установлен патч граф софт полоса, а в другом нет. Это мои надумки в теории, после этого останется создать разницу прошивок в dif а затем конвертануть в smp. Сам к сожалению проверить на данный момент не могу

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так поехали:

Патч: Color text v.1 Присутствует глюк с остатками подпесей софт клавиш при сохранении каких либо действий....Особенно это заметно когда стоит тип текста схема!!!!

Может еше у когонибудь есть?Проверти в добавлении радио при сохранении очень хорошо видно.. :132:

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так поехали:

Патч: Color text v.1 Присутствует глюк с остатками подпесей софт клавиш при сохранении каких либо действий....Особенно это заметно когда стоит тип текста схема!!!!

Может еше у когонибудь есть?Проверти в добавлении радио при сохранении очень хорошо видно.. :132:

 

 

+1

 

+

 

кода поставить белый шрит и схему то вовсе нифига не видно. ) - за это поверте ибо сам не знаю сча на чистой соберу и увижу)

И еще одна проблема у меня почемуто то появляются то исчезают, подписи софт калвиш призалоченой клаве. Незнаю что да как и кто виноват ибо сейчас тело шью часто 10-20 паз на 20 мин) ибо работаю над созданием порта темы с Е780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем кто может сделать, у меня идея по поводу патча граф софт клавиша - Если скачать прошу мод висты у Willa , отменить все патчи, затем сохранить. Далее открыть стандартную прошу С3 - в ней заменить все картинки, шрифты и мелодии, также сохранить, то мы получим две прошис одним отличием - в одной будет установлен патч граф софт полоса, а в другом нет. Это мои надумки в теории, после этого останется создать разницу прошивок в dif а затем конвертануть в smp. Сам к сожалению проверить на данный момент не могу

1. Теоретически не получится, т.к. не будет совпадать crc. 2. Это будет называтся хищением, т.к. первую версию лично мне сделали, автор версии 1.1 я, и у меня есть право выкладывать или не выкладывать. Просьба не удалять мой пост, пускай все почитают.

 

igo, в правилах сказано: здесь никто никому ничего не должен. Значит я могу выкладывать, и могу не выкладывать, ведь я ничего не должен.

 

Строгое предупреждение от модератора igo
угу... не должен

тебе этого никто и не говорил , что ты "должен"

только , если ты будешь здесь "бунеть", типа:

"у меня есть, но я вам не дам" ... закрою тебя на_раз_два ... и все поймут почему

...поймёшь ли ты - уже НЕинтересно

потому как, там же в Концепции сказано, что

"если помощь и придёт к вам то, от Души , от чистого сердца и по Добру"

... и тебе самому решать, как к твоим "закидонам" будут относится другие Люди

каждый сам волен понимать своё участие в проекте...

только вот... ПУПковать тебе здесь никто не позволит :bx:

-------------------

Есть ГОРАЗДО более Авторитетные _АВТОРЫ... которые давно всем и всё "доказали" своими работами

и при этом НИКОГДА не "кичились" этим ... перед Участниками

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние обсуждения "закидонов " от Will_а, снёс ... :idea:

==========

Will, с тобой воспитательных бесед больше не будет... :lol:

оффтопить то нет смысла - здесь НЕ дет-сад ...

если ты не способен понять для чего/кого мы тут все ЗДЕСЬ ... это не Наши проблемы :67:

ты даже, общаясь с модераторами в аське всё_попутал... "круглое_с_квадратным" решил сравнить :roll:

------------------------

... а это тебе ответ от Автора :

 

Надоела мне эта комедия с патчем на софт-полосу.

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=331048

:77: спасибо Евгений ... качайте кому надо :lol:

 

-------------------

обсуждаем патчи и их работу/совместимость/конфликты... , короче : по Теме , мужики :bf:

  • Like 4

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QuickDeleteSms

Версия:1

Описание:

 

Патч является полным аналогом патча на К6. Портировал, да впрочем как и написал Дамир за что ему огромное спасибо. Сам я пробывал но как показала практика туповат я, ну или просто малообразован

 

После установки этого патча вам не надо уделять много времени на удаление СМС т.к:\n1) Убран запрос 'Удалить?' , так что не надо лишний раз жать на левую софт клавишу(чем обусловлено более долгое служение вам этой клавиши) для потверждения/\n2) Убрано окно 'Удалено'(где показано свободное\занятое место в теле и на сим)

 

У меня до этого так и было,когда удалял по клавише С, стоит этот патч на удаление по С, но стоял патч опять же от китайского камрада:

 

<?xml version="1.0" encoding="Windows-1251"?>

<patch version="0.4">

 

<info title="quick delete sms" id="5809C134" group="Сообщения" version="1">

<description short="Посл?установк?этог?патч?ва?не надо уделять мног?времен?на удаление СМ???\n1) Убра?запрос 'Удалит?' , та?чт?не надо лишний ра?жать на леву?софт клавиш?че?обусловлен?боле?долгое служение ва?этой клавиш? для потвержден?.\n2) Убрано окно 'Удален?(гд?показано свободное\за?то?мест??теле ?на си?.\n\nКт?считае?чт?этот патч бесполезен, то лучш?сраз?удалит?ег??ваши?устройст?хранен? данных. :-)" />

<author nickname="Дами? fullname="Каштанов Дмитри?" status="Авто? email="" www="" icq="328662351" />

<author nickname="jungle_hunter" fullname="" status="Авто? email="zhanghg0923@hotmail.com" www="www.blueshow.net" icq="" />

</info>

 

<patchdata firmware="X700XEFC3" mode="C100" >

<changes>

<nord offset="0x01567060" from="495F30004804010000000000" to="1C00000000000000289FC510" type="CODE" />

<nord offset="0x00C59FE8" from="5103020008004E0400000000" to="1C00000000000000F89FC510" type="CODE" />

</changes>

 

</patchdata>

 

</patch>

 

с этой версией все же спрашивает, удалить или нет смс, но когда удаляю именно по клавише С, скорее всего надо сносить удаление по С

Изменено пользователем -=X700=-

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя файла с графикой - 'soft_0X.icn', где X-номер цветовой схемы.

 

Может кто выложить soft_01.icn именно в этомом разрешении... а то я незнаю откудова его достать :an:

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...