Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

BaRsupillamy, скорее всего у тебя не последняя версия, с последней версией у меня никаких проблем.

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.. я читал про этот глюк, и его вроде исправляли... я просто качал не с форума, а из хранилища, так что, действительно, может быть непоследняя... тогда, чуть что, извиняй автор патча :evil:

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, собирал уже 3 проши на с3 и та же фигня кругом, после смены симки набранные номера не сохраняюццо,а патч на сохранение стоит,неужели только у меня! help (

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все в норме работает. и у меня такой вопрос, нельзя ли доделать патч - картинки на весь экран, чтобы фото можно тоже было просматривать на весь экран, т.е. они бы поворачивались на 90градусов.. ? или же идеальная модификация патча - сравнивать ширину и высоту картинки(фото) если ш.>б. (Альбомный формат) - поворачивать изображение на 90, гр. и пропорционально подгонять размеры картинки под разрешение телефона в 176*220, , А если ш. <= б. - оставлять изображение без поворота, но увеличив до размеров дисплея телефона. спасибо.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=X700=-, У меня сохранается, поглядел код - патч полный аналог патча на X700XEEK6 :jokingly:

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, собирал уже 3 проши на с3 и та же фигня кругом, после смены симки набранные номера не сохраняюццо,а патч на сохранение стоит,неужели только у меня! help (

Аннологично, не номера, не быстрый доступ не сохраняютСя

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема :-( помогите пожалуста из-за чего? проверял прогой TestingPatchBlock, конфликтов не обнаружил :-(

+1

Правда еще заметил такая фишка на разных операторах (У меня киевстар, ониже мне звонят все нормально, а вот мтсовцы постоянно вибрируют :bx: )

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня киевстар, ониже мне звонят все нормально, а вот мтсовцы постоянно вибрируют )

Чудеса какието :132:

У меня патч "Мелодия плюс Вибро" работает. Но если ответил на звонок при вибрации то телефон вибрирует неприрывно пока не отключишь,а если между вибрациями то всё нормально.

zagadkaplohoj,xapuga в чем именно дело сказать не могу...но знаю как вылечить...даже писал об этом раньше...

ПЕРЕСОБЕРИТЕ ПРОШИВКУ!!!

Были те же глюки....теперь все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннологично, не номера, не быстрый доступ не сохраняютСя

 

Ну и ну, влепил ту версию, старую, от jungle_hunter, и все работает, (глюк заключался фактически в том что номера хранятся до тех пор пока тел не включится на новой симке, если же вытянуть и воткнуть ту же, 50 на 50 что номера остаются и быстрый набор)- с "китайской версией" все ок :132:

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. пользователи у кого все патчи работают без глюков, кто может написать "порядок установки патчей для С3" :132:

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле, быстрый доступ?

Дайте полный список установленных патчей, при которых не сохраняется

 

Он имел ввиду быстрый набор :132:

Вот мой список патчей:

-=Мастер-патч=- v1.0
2 мобильных номера в тел. книге v1
CalendarColorFix v1
Extend Quiet Info v1.1
FastMenu v1
Fix 50 Mb max file size on flashcard v1
Fix Wallpaper v1
Full Image View v2.3
G_Java_trans v1
Key Lock v2.5b
MainMenuOnOki v1
MemorySize в Java v4.0
Mp3 Shadow v1.1
OtherViewer v3.2
Photo_DateTime_DDMMYY v1
quick delete sms v1
Replace from SMS v3
Replace sms menu v1
ScreenShot v2
Stop_SMS_Incoming_Sound v1.0
Talker v2.0
test_main_menu v1
TranslitModeSMS v1.0
vib_off v1
window time v2
Авто-Bluetooth v1.0
Автовозврат в Ява после звонка v1
База Т9 v1
Батарейка на 16 делений v2.1
Быстрое переключение режимов оповещения v2.1
Быстрый доступ в `Bluetooth` v1
Включить звук при входе в JAVA v2.0
Громкая связь без подтверждения v1
Доступ ко всем папкам v10
Загрузки в быстром доступе v2
Запись_разговоров v1.2
Изменение времени отображения окон информации v1
Изменение работы подсветки v2.0
Изменить клавиши в календаре v1
Исправит?громкост?MP3 v2
Исправить Bluetooth по горячей клавише v1
Исправить громкость MP3 v2
Исправить доступ к карте в Мультимедиа v1.0
Исправить строку размера в свойствах фотографии v1
Исправление главного меню v1
Мелодия плюс вибрация v1.1
Нарастающий звонок.Дополнение v1.0
Отображение текста v3.1
Переход между СМС v2.1
Подсветка в JAVA v3
Показ напряжения аккумулятора v1
Радио без наушников v1
Разделитель даты '.' v1
Размер MMF до 900 Кб v1.1
Размер папки Java v2
Режим 'Без звука' - без звука v1
Русский ввод в Java v2
Снять ограничения на размер картинок v1
Сохранение последних набранных звонков v1.0
Сохранение сортировки файлов v2
Текущее_время_во_время_зарядки_при_выключенном_телефоне v1
Телефонная книга в быстром доступе v2.0
Телефонная книга по 'ok_i' при отправке SMS v1.01
Тест->Текст v1.0
Убрать DRM-защиту v1
Убрать запрос при работе с Internet и WAP v1
Убрать лишние запросы v1.0b
Убрать окна о переадресации v1.1
Увеличения фото звонящего 176x155 v1
Удаление на С v1
Удаление языков из списка v1
Уменьшение времени отображения окна 'Клавиатура разблокирована' v1
Уменьшить задержку ввода SMS v1
Эконом-режим в Яркости дисплея v2
---
Всего: 74 из 152

Изменено пользователем -=X700=-

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. пользователи у кого все патчи работают без глюков, кто может написать "порядок установки патчей для С3" :132:

Собственно по этому и перешли на С3, чтоб ВСЕ патчи работали!!!

Но все не так, как хотелось бы....

з.ы. У меня Все работает! А порядок установки пока не требуется....имхо...

Но все же кое-какую закономерность я вывел....

Я ставил патчи снизу вверх.... :rus: при этом багов пока не заметил!!!! (патчи ***хантера не использовал :bk: )

Проверяйте!!!! о результатах отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого бесконечная вибра-Пересобираеш прошиву(талкер я не ставил) и набираеш *2767*3855# (сохрани только тел.книгу,смс,фотки,настройки интернета,и возможно все что находится в избраном,список запесей тоже!)-это все удалится!и довольствуйся!процедура полезная!мне это помогло!сразу не пиши по тести!у меня глюк не сразу прошол...хотя не помню был бу...ой!но сейчас нету! А с сохранением вызовов все нормально!быстрые вызовы и время разговоров всегда скидывалось!не кто видимо так и не разобрался как Это исправить...хотя скажу что у меня не пашит входяший звонок в гарнетуре!Дайте исходник его с K6 Там все было нормально.Возникла идея может это железо? мое 1.302.Хотя на врятли...

Изменено пользователем Кирилл Барнаул

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого бесконечная вибра-Пересобираеш прошиву(талкер я не ставил) и набираеш *2767*3855# (сохрани только тел.книгу,смс,фотки,настройки интернета,и возможно все что находится в избраном,список запесей тоже!)-это все удалится!и довольствуйся!процедура полезная!

И имей поидее собьеться?

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого бесконечная вибра-Пересобираеш прошиву(талкер я не ставил) и набираеш *2767*3855#

:) Патч свой пересобирай,фантазер...

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И имей поидее собьеться?

по коду *2767*3855#

сбрасывается то что он написал :

тел.книгу,смс,фотки,настройки интернета

имей не сбрасывется (мне не попадался ещё телефон чтоб поэтому коду имеи сбрасывался наверное недавно начал мобилками пользоваться :) )

а процедура необходимая при смене прошивки например с К6 на С3 желательно проводить эту процедуру, чтоб заново проинициализировать данные в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы :-) самый лучший совет конечно это пересобрать прошивку, но я пока смысла не вижу из-за одного патча. итак впервые прошил телефон в субботу, угробив целый вечер :-) Сейчас хожу ненарадуюсь ей :-) А вот когда появится Женя с новыми патчами вот тогда и можно будет пересобрать ) Простите за флуд, а теперь о патчах.. а нельзя ли в патче показ напряжения и температуры увеличить тайминг показа до 1-2х секунд??? а то не успеваю даже иногда и одно их них посмотреть, и уж темболее оба параметра :-(

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю.нельзя-ли сделать так что-бы тайминг выставлялся

дайте пожалуйста mm-файл ,а то у меня старый.

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh3: Патч свой пересобирай,фантазер...

В смысле :x не понял,какой патч?Без фантазии не прожить...Выражайся яснее :tease:

Да и вобше делаю патчи как умею!С другими они вроде не конфликтуют...да и тело пашит...Я только учусь :evil:

поддерживаю.нельзя-ли сделать так что-бы тайминг выставлялся
а нельзя ли в патче показ напряжения и температуры увеличить тайминг показа до 1-2х секунд??? а то не успеваю даже иногда и одно их них посмотреть, и уж темболее оба параметра :-(

Посмотрим,разберемся...

 

Вот и опять началось...Глюки с бесконечной вибрацией при поднянии трубки при вибрировании!

Кирилл( So4HbIY) :bx: надо чтото делать!!Так что я в тот раз был прав про вибру...

Да и кстати портанул патч входяший звонок в гарнитуре влепил туда и 4 версию(можно было и не делать)в се за работало.Потом Глянул в ветку с патчами а там твой порт токойже и рассмеялся :laugh3: Тебе надо было писать там 5 версия....Смешная хрень получилась!

Изменено пользователем Кирилл Барнаул

Не люблю злых модераторов.Мы же все люди и имеем право на ошибки, давайте жить дружно!

Simens A52 - Samsung X100 - Samsung E350E - Motorola C350 - Sony Ericson Z530i - Samsung X700 (С3).Все Купил Счастлив SE K770i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...