Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

John74,

немного начал :shock:

 

По большей части сейчас занимаюсь патчем TrueVision.

После него будет Theme Engine :ad:

 

PS: Есстественно, что будут и промежуточные патчи типа записи разговоров, сворачивания явы и т.д. :132:

 

Гусар, выложи файл :59:

Посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, А можешь описание патча TrueVision написать? Я такой ещё не встречал :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, А можешь описание патча TrueVision написать? Я такой ещё не встречал :28:

Посмотри описание от D500 или E730 этого патча. его просто на семисотый портируют.

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, А можешь описание патча TrueVision написать? Я такой ещё не встречал :28:

TrueVision

Пакет для изменения и расширения графических особенностей Вашего телефона:

а) Картинки 176х220 на рабочем столе (статические и анимация из загруженных, а также фотографии, снятые встроенной камерой в высоких разрешениях- от 320х240 и выше)

б) 2 режима просмотра загруженных изображений- обычный и на весь экран.

в) Фото абонента и группы 176*220 при звонке (пока только статические из загруженных картинок, а также фотографии, снятые встроенной камерой в высоких разрешениях- от 320х240 и выше)

г) Возможность опционально удалять с рабочего стола время, дату и подписи софт-клавиш

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrueVision

Пакет для изменения и расширения графических особенностей Вашего телефона:

а) Картинки 176х220 на рабочем столе (статические и анимация из загруженных, а также фотографии, снятые встроенной камерой в высоких разрешениях- от 320х240 и выше)

б) 2 режима просмотра загруженных изображений- обычный и на весь экран.

в) Фото абонента и группы 176*220 при звонке (пока только статические из загруженных картинок, а также фотографии, снятые встроенной камерой в высоких разрешениях- от 320х240 и выше)

Это я так монимаю уже присутствует в стандартных настройках на X700.

г) Возможность опционально удалять с рабочего стола время, дату и подписи софт-клавиш

Это патч отображение текста.

И в связи с чем у меня вопрос зачем его называть TrueVision, если есть название отображение текста или он еще что-то будет дополнительно включать помимо этого?

Siemens A35=>Samsung SGH-X100=>Siemens M65=>Samsung SGH-X700=>Nokia 5700(Foreveeeer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди и увидиш что запатч, не то выложил. Тру визон для Д500 это комплекс патчей по изменению графическог оформления телефна. А для Х700 надеюсь будет написан свой патч (учитывая то что над ним работает Нео)) не только исползоване заставки в кчестве она меню но и изменение некторых размеров артинок итд и тп. Спрашивай у Нео он же его пишет))

 

 

А проще прочитай описание и найди то чего нет для К6 вот то и сделает Нео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за навязчивость, но будет ли исправлен глюк с неправильным открытием видео-файла???
А если его попробовать пересжать? :laugh3:

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так монимаю уже присутствует в стандартных настройках на X700.

 

Это патч отображение текста.

И в связи с чем у меня вопрос зачем его называть TrueVision, если есть название отображение текста или он еще что-то будет дополнительно включать помимо этого?

Я просто цитировал описание патча с д500,зачем такие споры,естественно Нео сделает все посвоему и соберет в нем все лучшее:lol:

 

А если его попробовать пересжать? :laugh3:

Ты бы его всеравно пересжал,видео так открывает Other viewer ,а без него было бы "Содержимое не поддерживаеццо"

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Есстественно, что будут и промежуточные патчи типа записи разговоров, сворачивания явы и т.д. :lol:

На счёт сворачивания явы... будет ли убран глюк с джиммом? Напомню: при первом запуске не сворачивается, а вылетает...

Может портировать сворачивание не с К6, а откуда получше? :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может портировать сворачивание не с К6, а откуда получше? :laugh3:

Кто-то тут предлагал портировоть с e200, я его поддерживаю. :lol:

Siemens A35=>Samsung SGH-X100=>Siemens M65=>Samsung SGH-X700=>Nokia 5700(Foreveeeer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkSoul, это не глюк с джимом, тем более это не патч. Это баг прошивок. Скажу больше - на с3 этот глюк есть. Тут нужен отдельный патч. А если сейчас портануть сворачивание хоть с к6, хоть с е200/д900, глюк останется.

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Dem0n13=, такая же хрень и поисходит с Opera, по крайней мере так был на K6, на С3 не знаю, т.к. Opera сейчас не имею

Siemens A35=>Samsung SGH-X100=>Siemens M65=>Samsung SGH-X700=>Nokia 5700(Foreveeeer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, некоторые игры не хотят устанавливаться из Других файлов. ругаются на неправильный jad. генерил несколько раз новый jad - всё равно. МIDlet-Jar-URL вроде верно заполнен, на всякий случай прилагаю одну из таких игр.

crash_titans.rar

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, устанавливается :tease: . Только там в Manifest много ненужной информации, удаляешь половину и все работает. Исправленный jad прикрепляю.

 

 

Лишняя строка:

MIDlet-Install-Notify

 

А так есть необходимый минимум для описания jar:

 

Manifest-Version

MIDlet-Name

MIDlet-Version

MIDlet-Vendor

MIDlet-Jar-Size

MIDlet-Jar-URL

 

Эти строки должны присутствовать и быть коректно заполнены, все остальное необязательное описание.

;) И строчка MIDlet-1. Без нее получаем пустое приложение.

crashtitans.rar

Изменено пользователем sm@ke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm@ke, спасибо конечно, но я хочу, чтоб Жека глянул и точно написал, что там лишнее ;) Ведь это не единичный случай.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос к NeO_2kX. Женя , а возможно ли реализовать фон в меню ( как темы на х100 ) ?? и если да то будет ли такое на х700 ? будет ли это реализовано в труе визион ?? заранее спасибо.. P.S. Хочется смс-архив на х700 )))

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи otherview 1.1, g_java_trans 1 и исправленный эконом_режим для К6 у меня работают корректно.Оtherview не вызывает глюков при работе телефона, иконка gprs в java приобрела прозрачность а значение 0 яркости телефона не сбрасывается после перезагрузки телефона

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патче Mp3 Shadow если не произошло возвращение в МП3плеер после песни[из-за набора текста допустим].

То когда мы заходим в плеер и нажимаем направо/налево то получаем ошибку и песня сама удаляется из плэй листа:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где выложен "Исправленный экономичный режим"???

 

Спасибо, dimastyj :laugh3:

Рано... написано что работает на к6... это что ли от С3 ставишь и работать будет??

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у меня такой вопрос а реально сделать патч чтобы при мотании видео оно моталось покадру, ну когда держим моталось, разумеется с приичной скоростью, а то перескакивание не очень удобно, видел такую перемотку на более новых телефонах. а реально исправить цвета при полноэкранном режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у меня такой вопрос а реально сделать патч чтобы при мотании видео оно моталось покадру, ну когда держим моталось, разумеется с приичной скоростью, а то перескакивание не очень удобно, видел такую перемотку на более новых телефонах. а реально исправить цвета при полноэкранном режиме?

 

Поповоду перемотки сказать ничего не могу. А цветного полноэкранного видео увы на Х700 мы НЕ увидим. Процессор слабоват, а против железа как известно не попрешь :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Процессор слабоват, а против железа как известно не попрешь :)

Что вы привязались к процессору? :67: -Проц- в X700, точно такой же как и в D900. По-этому -проц- здесь непричем!!! :79:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...