Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с анимацией


Kirmus

Рекомендуемые сообщения

В меню мои настройки поставил анимацию календарь. Получилась не очень весёлая картинка. Сверху видны буквы дни недели, ещё виден курсор где стоит а вот числа не видно. В чём дело как это исправить?

_________.bmp

_________.bmp

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirmus, какая модель телефона и прошивка? Какие патчи были установлены и что вообще изменялось?

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, У меня телефон Е 330 Прошивка стоит E330XEDK3. Был установлен патч Календарь с панедельника от S1!m. Далее Ресманом заменил картинки в органайзере "Календарные дни в будильнике", "Календарные дни в заставке","Календарь: дни","Дни","Календарь: месяцы","Заставка: месяцы" поставил с русскими буквами. Потом ту же самую прцедуру сделал в "Патчи"- "Органайзер"- "Календарь с понедельника". Потом, у меня ещё установленны другие патчи, но я думаю они не имеют к календарю ни какого отношения. Впринципе если я ошибаюсь, то у меня стоят все патчи которые есть на сегодняшний день *для этой прошивки* кроме 1)"Graffity_Pack", 2)"Подсветка в JAVA", 3)"Уменьшить задержку ввода не СМС", 4)"Графический фон для информационного меню", 5)"Откл_белова шрифта при наведении курсора", 6)"Уменьшить задержку ввода SMS", 7)"Убрать полосу внизу экрана", 8)"Красивый шрифт",ну и конечно 9)"Устаревшие патчи". Спасибо за уделённое внимание.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...